Haltestelle Hauptbahnhof Hst.7 in Essen
Am Hauptbahnhof ,
45127Essen
The next departure is direction Margarethenhöhe, Essen (Ruhr).
Route:
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr)
-
Bismarckplatz, Essen (Ruhr) 15:54:00
-
Planckstr., Essen (Ruhr) 15:55:00
-
Gemarkenplatz, Essen (Ruhr) 15:57:00
-
Holsterhauser Platz, Essen (Ruhr) 15:59:00
-
Halbe Höhe, Essen (Ruhr) 16:01:00
-
Laubenweg, Essen (Ruhr) 16:03:00
-
Margarethenhöhe, Essen (Ruhr) 16:05:00
Route:
-
Hauptbahnhof (U Gleis 1+3), Essen (Ruhr)
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 15:55:00
-
Viehofer Platz, Essen (Ruhr) 15:56:00
-
Am Freistein, Essen (Ruhr) 15:58:00
-
Katzenbruchstr., Essen (Ruhr) 15:59:00
-
Seumannstr., Essen (Ruhr) 16:00:00
-
Höltestr., Essen (Ruhr) 16:01:00
-
Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr) 16:03:00
-
Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr) 16:04:00
Route:
-
Hauptbahnhof (U Gleis 1+3), Essen (Ruhr)
-
Hirschlandplatz, Essen (Ruhr) 15:56:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 15:58:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 15:59:00
-
Bamlerstr., Essen (Ruhr) 16:00:00
-
Bäuminghausstr., Essen (Ruhr) 16:01:00
-
Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr) 16:02:00
-
K.-Wilhelm-Park, Essen (Ruhr) 16:04:00
-
Altenessen Mitte, Essen (Ruhr) 16:05:00
-
Karlsplatz, Essen (Ruhr) 16:06:00
Route:
-
Hauptbahnhof (U Gleis 1+3), Essen (Ruhr)
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 15:57:00
-
Rheinischer Platz, Essen (Ruhr) 15:59:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 16:00:00
-
thyssenkrupp, Essen (Ruhr) 16:01:00
-
Kronenberg, Essen (Ruhr) 16:03:00
-
Helenenstr., Essen (Ruhr) 16:04:00
-
Röntgenstr., Essen (Ruhr) 16:06:00
-
Bockmühle, Essen (Ruhr) 16:07:00
-
Borbeck Süd Bahnhof, Essen (Ruhr) 16:09:00
-
Fliegenbusch, Essen (Ruhr) 16:11:00
-
Heißener Str., Essen (Ruhr) 16:12:00
-
Abzw. Aktienstr., Essen (Ruhr) 16:14:00
-
Franziskus Haus, Essen (Ruhr) 16:16:00
-
Am Kreyenkrop, Essen (Ruhr) 16:17:00
-
Frintroper Höhe, Essen (Ruhr) 16:19:00
-
Im Neerfeld, Essen (Ruhr) 16:21:00
-
Unterstr., Essen (Ruhr) 16:22:00
Route:
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr)
-
Aalto-Theater, Essen (Ruhr) 15:57:00
-
Kronprinzenstr., Essen (Ruhr) 15:58:00
-
Moltkestr., Essen (Ruhr) 16:00:00
-
Cäcilienstr., Essen (Ruhr) 16:02:00
-
Rüttenscheider Stern, Essen (Ruhr) 16:04:00
-
Zweigertstr., Essen (Ruhr) 16:06:00
-
Landgericht, Essen (Ruhr) 16:07:00
-
Uniklinikum, Essen (Ruhr) 16:09:00
-
Holsterhauser Platz, Essen (Ruhr) 16:10:00
-
Rubensstr., Essen (Ruhr) 16:11:00
-
Hobeisenbrücke, Essen (Ruhr) 16:13:00
-
Alfred-Krupp-Schule, Essen (Ruhr) 16:15:00
-
Westbahnhof, Essen (Ruhr) 16:17:00
-
Sälzerstr., Essen (Ruhr) 16:18:00
-
Helenenstr., Essen (Ruhr) 16:19:00
-
Helenenstr., Essen (Ruhr) 16:21:00
Route:
-
Hauptbahnhof Bussteig 1, Essen (Ruhr)
-
Hollestr., Essen (Ruhr) 15:57:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 15:59:00
-
Rheinischer Platz, Essen (Ruhr) 16:01:00
-
Kreuzeskirchstr., Essen (Ruhr) 16:03:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 16:04:00
-
Thea-Leymann-Str., Essen (Ruhr) 16:06:00
-
Kurt-Jooss-Str., Essen (Ruhr) 16:07:00
-
Westendstr., Essen (Ruhr) 16:08:00
-
Schederhofstr., Essen (Ruhr) 16:09:00
-
Alfred-Krupp-Schule, Essen (Ruhr) 16:11:00
-
Frohnhauser Platz, Essen (Ruhr) 16:13:00
-
Berliner Str., Essen (Ruhr) 16:14:00
-
Wickenburgstr., Essen (Ruhr) 16:16:00
-
Heimatdank, Essen (Ruhr) 16:17:00
-
Südwestfriedhof, Essen (Ruhr) 16:18:00
-
Am Ehrenfriedhof, Essen (Ruhr) 16:19:00
-
Schlingmannsweg, Essen (Ruhr) 16:20:00
-
Erbach, Essen (Ruhr) 16:21:00
-
Erbach, Essen (Ruhr) 16:22:00