Haltestelle Hauptbahnhof Hst.3 in Essen
Am Hauptbahnhof ,
45127Essen
The next departure is direction Buerer Str., Gelsenkirchen.
Route:
-
Hauptbahnhof (U Gleis 1+3), Essen (Ruhr)
-
Hirschlandplatz, Essen (Ruhr) 16:04:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 16:06:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 16:07:00
-
Bamlerstr., Essen (Ruhr) 16:08:00
-
Bäuminghausstr., Essen (Ruhr) 16:09:00
-
Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr) 16:10:00
-
K.-Wilhelm-Park, Essen (Ruhr) 16:12:00
-
Altenessen Mitte, Essen (Ruhr) 16:13:00
-
Karlsplatz, Essen (Ruhr) 16:14:00
-
II.Schichtstr., Essen (Ruhr) 16:16:00
-
Heßlerstr., Essen (Ruhr) 16:17:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 16:19:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 16:20:00
-
Alte Landstr., Essen (Ruhr) 16:21:00
-
Fischerstr., Gelsenkirchen 16:23:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 16:24:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 16:26:00
Route:
-
Hauptbahnhof (U Gleis 1+3), Essen (Ruhr)
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 16:07:00
-
Viehofer Platz, Essen (Ruhr) 16:08:00
-
Am Freistein, Essen (Ruhr) 16:10:00
-
Herzogstr., Essen (Ruhr) 16:12:00
-
Herbertshof, Essen (Ruhr) 16:13:00
-
Krankenhaus Stoppenberg, Essen (Ruhr) 16:14:00
-
Ernestinenstr., Essen (Ruhr) 16:15:00
-
Nikolausstr., Essen (Ruhr) 16:17:00
-
Kapitelwiese, Essen (Ruhr) 16:18:00
-
Zollverein, Essen (Ruhr) 16:19:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 16:20:00
-
Zollverein Nord Bahnhof, Essen (Ruhr) 16:22:00
-
Katernberger Markt, Essen (Ruhr) 16:23:00
-
Hanielstr. Schleife, Essen (Ruhr) 16:24:00
Route:
-
Hauptbahnhof Bussteig 3, Essen (Ruhr)
-
Hollestr., Essen (Ruhr) 16:07:00
-
Wasserturm, Essen (Ruhr) 16:09:00
-
Oberschlesienstr., Essen (Ruhr) 16:10:00
-
Feldhaushof, Essen (Ruhr) 16:11:00
-
Frillendorfer Platz, Essen (Ruhr) 16:12:00
-
Schönscheidtstr., Essen (Ruhr) 16:14:00
-
Kray Mitte, Essen (Ruhr) 16:17:00
-
Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr) 16:19:00
-
Krayer Markt, Essen (Ruhr) 16:20:00
-
Kray Mitte, Essen (Ruhr) 16:22:00
-
Kiwittstr., Essen (Ruhr) 16:23:00
-
Kray Südbahnhof, Essen (Ruhr) 16:25:00
-
Ostschule, Essen (Ruhr) 16:26:00
-
Hans-Sachs-Str., Essen (Ruhr) 16:27:00
-
Behaimring, Essen (Ruhr) 16:29:00
-
Hochfeldstr., Essen (Ruhr) 16:30:00
-
Wendelinstr., Essen (Ruhr) 16:33:00
-
Brüninghofer Weg, Essen (Ruhr) 16:34:00
-
Sulzbachtal, Essen (Ruhr) 16:35:00
-
Wackenberg, Essen (Ruhr) 16:36:00
Route:
-
Essen Hbf
-
Essen West 16:08:00
-
Essen-Frohnhausen 16:10:00
-
Mülheim(Ruhr)Hbf 16:15:00
-
Mülheim(Ruhr)Styrum 16:18:00
Route:
-
Essen Hbf
-
Essen-Steele 16:10:00
-
Essen-Steele Ost 16:12:00
-
Essen-Horst 16:15:00
-
Bochum-Dahlhausen 16:18:00
-
Hattingen(Ruhr) 16:23:00
-
Hattingen(Ruhr) Mitte 16:26:00
Route:
-
Hauptbahnhof (U Gleis 1+3), Essen (Ruhr)
-
Hirschlandplatz, Essen (Ruhr) 16:07:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 16:09:00