Haltestelle Hauptbahnhof Hst.2 in Essen
Am Hauptbahnhof ,
45127Essen
The next departure is direction Wuppertal Hbf.
Route:
-
Essen Hbf
-
Essen-Steele 22:24:00
-
Essen-Überruhr 22:28:00
-
Essen-Holthausen 22:30:00
-
Essen-Kupferdreh 22:33:00
-
Velbert-Nierenhof 22:38:00
-
Velbert-Langenberg 22:42:00
-
Velbert-Neviges 22:46:00
-
Velbert Rosenhügel 22:50:00
-
Wülfrath-Aprath 22:54:00
-
Wuppertal-Vohwinkel 22:58:00
-
Wuppertal-Sonnborn 23:00:00
-
Wuppertal-Zoologischer Garten 23:02:00
-
Wuppertal-Steinbeck 23:05:00
-
Wuppertal Hbf 23:08:00
Route:
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr)
-
Aalto-Theater, Essen (Ruhr) 22:27:00
-
Kronprinzenstr., Essen (Ruhr) 22:28:00
-
Moltkestr., Essen (Ruhr) 22:30:00
-
Cäcilienstr., Essen (Ruhr) 22:32:00
-
Rüttenscheider Stern, Essen (Ruhr) 22:34:00
-
Zweigertstr., Essen (Ruhr) 22:36:00
-
Landgericht, Essen (Ruhr) 22:37:00
-
Uniklinikum, Essen (Ruhr) 22:39:00
-
Holsterhauser Platz, Essen (Ruhr) 22:40:00
-
Rubensstr., Essen (Ruhr) 22:41:00
-
Hobeisenbrücke, Essen (Ruhr) 22:43:00
-
Alfred-Krupp-Schule, Essen (Ruhr) 22:45:00
-
Westbahnhof, Essen (Ruhr) 22:47:00
-
Sälzerstr., Essen (Ruhr) 22:48:00
-
Helenenstr., Essen (Ruhr) 22:49:00
-
Helenenstr., Essen (Ruhr) 22:51:00
Route:
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr)
-
Philharmonie, Essen (Ruhr) 22:31:00
-
Rüttenscheider Stern, Essen (Ruhr) 22:33:00
-
Martinstr., Essen (Ruhr) 22:34:00
-
Messe Ost/Gruga, Essen (Ruhr) 22:35:00
-
Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) 22:36:00
Route:
-
Hauptbahnhof (U Gleis 1+3), Essen (Ruhr)
-
Hirschlandplatz, Essen (Ruhr) 22:31:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 22:33:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 22:34:00
-
Bamlerstr., Essen (Ruhr) 22:35:00
-
Bäuminghausstr., Essen (Ruhr) 22:36:00
-
Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr) 22:37:00
-
K.-Wilhelm-Park, Essen (Ruhr) 22:39:00
-
Altenessen Mitte, Essen (Ruhr) 22:40:00
-
Karlsplatz, Essen (Ruhr) 22:41:00
-
II.Schichtstr., Essen (Ruhr) 22:43:00
-
Heßlerstr., Essen (Ruhr) 22:44:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 22:46:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 22:47:00
-
Alte Landstr., Essen (Ruhr) 22:48:00
-
Fischerstr., Gelsenkirchen 22:50:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 22:51:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 22:53:00
Route:
-
Hauptbahnhof (U Gleis 1+3), Essen (Ruhr)
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 22:32:00
-
Rheinischer Platz, Essen (Ruhr) 22:34:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 22:35:00
-
thyssenkrupp, Essen (Ruhr) 22:36:00
-
Kronenberg, Essen (Ruhr) 22:38:00
-
Helenenstr., Essen (Ruhr) 22:39:00
-
Röntgenstr., Essen (Ruhr) 22:41:00
-
Bockmühle, Essen (Ruhr) 22:42:00
-
Borbeck Süd Bahnhof, Essen (Ruhr) 22:44:00
-
Fliegenbusch, Essen (Ruhr) 22:46:00
-
Schloß Borbeck, Essen (Ruhr) 22:47:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 22:49:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 22:51:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 22:53:00
-
Armstr., Essen (Ruhr) 22:54:00
-
Donnerstr., Essen (Ruhr) 22:56:00
-
Gerschede, Essen (Ruhr) 22:57:00
Route:
-
Hauptbahnhof Bussteig 2, Essen (Ruhr)
-
Hollestr., Essen (Ruhr) 22:32:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 22:34:00
-
Goldschmidtstr., Essen (Ruhr) 22:37:00
-
Burggrafenstr., Essen (Ruhr) 22:39:00
-
Heimstättenweg, Essen (Ruhr) 22:40:00
-
Frillendorfer Platz, Essen (Ruhr) 22:41:00
-
Zeche Katharina, Essen (Ruhr) 22:43:00
-
Eickenscheidt, Essen (Ruhr) 22:44:00
-
Jacob-Weber-Str., Essen (Ruhr) 22:45:00
-
Dischstr., Essen (Ruhr) 22:46:00
-
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 22:48:00
-
Ahestr., Essen (Ruhr) 22:51:00
-
Dreiringplatz, Essen (Ruhr) 22:52:00
-
Grendtor, Essen (Ruhr) 22:53:00
-
K.-Schumacher-Br., Essen (Ruhr) 22:54:00
-
Langenberger Str., Essen (Ruhr) 22:56:00
-
Kevelohstr., Essen (Ruhr) 22:57:00
-
Schulte-Hinsel-Str., Essen (Ruhr) 22:58:00
-
Heuweg, Essen (Ruhr) 22:59:00
-
Klapperstr., Essen (Ruhr) 23:00:00
-
Dellmannsfeld, Essen (Ruhr) 23:01:00
-
Ruhrblick, Essen (Ruhr) 23:02:00
-
H.-Kämpchen-Str., Essen (Ruhr) 23:03:00
-
Worringstr., Essen (Ruhr) 23:04:00
-
Brauksiepe, Essen (Ruhr) 23:05:00
-
Burgaltendorf Kirche, Essen (Ruhr) 23:06:00
-
Burgaltendorf Gemeindehaus, Essen (Ruhr) 23:07:00
-
Burgaltendorf Burgruine, Essen (Ruhr) 23:08:00