Haltestelle Hattramstr. in Essen
Arenbergstrasse 36,
45329Essen
The next departure is direction Boyer Str., Essen (Ruhr).
Route:
-
Hattramstr., Essen (Ruhr)
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 23:36:00
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 23:37:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 23:39:00
Route:
-
Hattramstr., Essen (Ruhr)
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 05:48:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 05:49:00
-
An der Kommende, Bottrop 05:51:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 05:52:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 05:53:00
-
Flöttestr., Bottrop 05:54:00
-
Gungstr., Bottrop 05:55:00
-
Friedenskirche, Bottrop 05:56:00
-
Welheimer Str., Bottrop 05:57:00
-
Fortkamp, Bottrop 05:58:00
-
Hebeleckstr., Bottrop 05:59:00
-
Wallmannstr., Bottrop 06:00:00
-
Boyer Markt, Bottrop 06:02:00
-
Kraneburgstr., Bottrop 06:04:00
-
Walter-Spindler-Str., Bottrop 06:06:00
-
Kösheide, Gladbeck 06:09:00
-
Stadion, Gladbeck 06:11:00
-
Harsewinkelstr., Gladbeck 06:13:00
-
Jovyplatz, Gladbeck 06:14:00
-
Marktplatz, Gladbeck 06:16:00
-
Oberhof, Gladbeck 06:17:00
Route:
-
Hattramstr., Essen (Ruhr)
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 05:50:00
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 05:51:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 05:53:00
Route:
-
Hattramstr., Essen (Ruhr)
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 06:19:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 06:20:00
-
An der Kommende, Bottrop 06:22:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 06:23:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 06:24:00
-
Flöttestr., Bottrop 06:25:00
-
Gungstr., Bottrop 06:26:00
-
Friedenskirche, Bottrop 06:27:00
-
Welheimer Str., Bottrop 06:28:00
-
Fortkamp, Bottrop 06:29:00
-
Hebeleckstr., Bottrop 06:30:00
-
Wallmannstr., Bottrop 06:31:00
-
Boyer Markt, Bottrop 06:33:00
-
Kraneburgstr., Bottrop 06:35:00
-
Walter-Spindler-Str., Bottrop 06:37:00
-
Kösheide, Gladbeck 06:40:00
-
Stadion, Gladbeck 06:42:00
-
Harsewinkelstr., Gladbeck 06:44:00
-
Jovyplatz, Gladbeck 06:45:00
-
Marktplatz, Gladbeck 06:47:00
-
Oberhof, Gladbeck 06:48:00
Route:
-
Hattramstr., Essen (Ruhr)
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 06:33:00
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 06:34:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 06:36:00
Route:
-
Hattramstr., Essen (Ruhr)
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 06:49:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 06:50:00
-
An der Kommende, Bottrop 06:52:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 06:53:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 06:54:00
-
Flöttestr., Bottrop 06:55:00
-
Gungstr., Bottrop 06:56:00
-
Friedenskirche, Bottrop 06:57:00
-
Welheimer Str., Bottrop 06:58:00
-
Fortkamp, Bottrop 06:59:00
-
Hebeleckstr., Bottrop 07:00:00
-
Wallmannstr., Bottrop 07:01:00
-
Boyer Markt, Bottrop 07:03:00
-
Kraneburgstr., Bottrop 07:05:00
-
Walter-Spindler-Str., Bottrop 07:07:00
-
Kösheide, Gladbeck 07:10:00
-
Stadion, Gladbeck 07:12:00
-
Harsewinkelstr., Gladbeck 07:14:00
-
Jovyplatz, Gladbeck 07:15:00
-
Marktplatz, Gladbeck 07:17:00
-
Oberhof, Gladbeck 07:18:00