Haltestelle Grundstr. in Essen
Beisenstrasse 65,
45327Essen
The next departure is direction Katernberger Markt, Essen (Ruhr).
Route:
-
Grundstr., Essen (Ruhr)
-
Aldenhofweg, Essen (Ruhr) 23:08:00
-
Viermännerhöfe, Essen (Ruhr) 23:09:00
-
Zollverein Nord Bahnhof, Essen (Ruhr) 23:11:00
-
Katernberger Markt, Essen (Ruhr) 23:12:00
Route:
-
Grundstr., Essen (Ruhr)
-
Beisenstr., Essen (Ruhr) 23:27:00
-
Röckenstr., Essen (Ruhr) 23:28:00
-
Huestr., Essen (Ruhr) 23:29:00
-
Karl-Meyer-Platz, Essen (Ruhr) 23:31:00
-
Saatbruchstr., Essen (Ruhr) 23:32:00
-
G.-Heinemann-Gesamtschule, Essen (Ruhr) 23:33:00
-
Riegelweg, Essen (Ruhr) 23:35:00
-
Drostenhof, Essen (Ruhr) 23:37:00
-
Hallo Friedhof, Essen (Ruhr) 23:38:00
-
Im Natt, Essen (Ruhr) 23:39:00
-
Ernestinenstr., Essen (Ruhr) 23:40:00
-
Nikolausstr., Essen (Ruhr) 23:42:00
-
Kapitelwiese, Essen (Ruhr) 23:43:00
-
Kohlenwäsche, Essen (Ruhr) 23:44:00
-
Kokerei Zollverein, Essen (Ruhr) 23:45:00
-
Etterbach, Essen (Ruhr) 23:46:00
-
Backwinkelstr., Essen (Ruhr) 23:47:00
-
Lauenbüschken, Essen (Ruhr) 23:48:00
-
Twentmannstr., Essen (Ruhr) 23:49:00
-
Lierfeldstr., Essen (Ruhr) 23:50:00
-
Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr) 23:52:00
Route:
-
Grundstr., Essen (Ruhr)
-
Aldenhofweg, Essen (Ruhr) 23:43:00
-
Viermännerhöfe, Essen (Ruhr) 23:44:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 23:45:00
-
Zollverein Nord Bahnhof, Essen (Ruhr) 23:47:00
-
Katernberger Markt, Essen (Ruhr) 23:48:00
-
Meerkamp, Essen (Ruhr) 23:50:00
-
Josef-Hoeren-Str., Essen (Ruhr) 23:51:00
-
Fundlandstr., Essen (Ruhr) 23:52:00
-
Rahmstr., Essen (Ruhr) 23:53:00
-
Stankeitstr., Essen (Ruhr) 23:54:00
-
Altenessen Mitte, Essen (Ruhr) 23:56:00
-
Vogelheimer Str., Essen (Ruhr) 23:58:00
-
Mehring, Essen (Ruhr) 23:59:00
-
Kleinstr., Essen (Ruhr) 00:00:00
-
Lüschershofstr., Essen (Ruhr) 00:01:00
-
Preßwerk, Essen (Ruhr) 00:02:00
-
Sulterkamp, Essen (Ruhr) 00:04:00
-
Heegstr., Essen (Ruhr) 00:05:00
-
Schraeplerstr., Essen (Ruhr) 00:06:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 00:07:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 00:08:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 00:09:00
-
Otto-Brenner-Str., Essen (Ruhr) 00:10:00
-
Wolfsbankring, Essen (Ruhr) 00:10:00
-
Rechtstr., Essen (Ruhr) 00:11:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 00:12:00
Route:
-
Grundstr., Essen (Ruhr)
-
Beisenstr., Essen (Ruhr) 00:04:00
-
Röckenstr., Essen (Ruhr) 00:05:00
-
Huestr., Essen (Ruhr) 00:06:00
-
Karl-Meyer-Platz, Essen (Ruhr) 00:07:00
-
Ophoffstr., Essen (Ruhr) 00:08:00
-
Portendieckstr., Essen (Ruhr) 00:09:00
-
Bonifaciusstr., Essen (Ruhr) 00:11:00
-
Morgensteig, Essen (Ruhr) 00:11:00
-
M.-Erzberger-Str., Essen (Ruhr) 00:12:00
-
Rheinelbeweg, Essen (Ruhr) 00:13:00
-
Zeche Bonifacius, Essen (Ruhr) 00:14:00
-
Kellinghausstr., Essen (Ruhr) 00:15:00
-
Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr) 00:17:00
Route:
-
Grundstr., Essen (Ruhr)
-
Aldenhofweg, Essen (Ruhr) 00:43:00
-
Viermännerhöfe, Essen (Ruhr) 00:44:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 00:45:00
-
Zollverein Nord Bahnhof, Essen (Ruhr) 00:47:00
-
Katernberger Markt, Essen (Ruhr) 00:48:00
-
Meerkamp, Essen (Ruhr) 00:50:00
-
Josef-Hoeren-Str., Essen (Ruhr) 00:51:00
-
Fundlandstr., Essen (Ruhr) 00:52:00
-
Rahmstr., Essen (Ruhr) 00:53:00
-
Stankeitstr., Essen (Ruhr) 00:54:00
-
Altenessen Mitte, Essen (Ruhr) 00:56:00
-
Vogelheimer Str., Essen (Ruhr) 00:58:00
-
Mehring, Essen (Ruhr) 00:59:00
-
Kleinstr., Essen (Ruhr) 01:00:00
-
Lüschershofstr., Essen (Ruhr) 01:01:00
-
Preßwerk, Essen (Ruhr) 01:02:00
-
Sulterkamp, Essen (Ruhr) 01:04:00
-
Heegstr., Essen (Ruhr) 01:05:00
-
Schraeplerstr., Essen (Ruhr) 01:06:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 01:07:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 01:08:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 01:09:00
-
Otto-Brenner-Str., Essen (Ruhr) 01:10:00
-
Wolfsbankring, Essen (Ruhr) 01:10:00
-
Rechtstr., Essen (Ruhr) 01:11:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 01:12:00
Route:
-
Grundstr., Essen (Ruhr)
-
Beisenstr., Essen (Ruhr) 01:04:00
-
Röckenstr., Essen (Ruhr) 01:05:00
-
Huestr., Essen (Ruhr) 01:06:00
-
Karl-Meyer-Platz, Essen (Ruhr) 01:07:00
-
Ophoffstr., Essen (Ruhr) 01:08:00
-
Portendieckstr., Essen (Ruhr) 01:09:00
-
Bonifaciusstr., Essen (Ruhr) 01:11:00
-
Morgensteig, Essen (Ruhr) 01:11:00
-
M.-Erzberger-Str., Essen (Ruhr) 01:12:00
-
Rheinelbeweg, Essen (Ruhr) 01:13:00
-
Zeche Bonifacius, Essen (Ruhr) 01:14:00
-
Kellinghausstr., Essen (Ruhr) 01:15:00
-
Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr) 01:17:00