Haltestelle Germaniaplatz in Essen
Germaniaplatz ,
45355Essen
The next departure is direction Helenenstr., Essen (Ruhr).
Route:
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr)
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 04:51:00
-
An Don Bosco, Essen (Ruhr) 04:52:00
-
Altenberg, Essen (Ruhr) 04:53:00
-
Zinkstr., Essen (Ruhr) 04:54:00
-
Bergeborbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 04:55:00
-
Bocholder Str., Essen (Ruhr) 04:56:00
-
Bergmühle, Essen (Ruhr) 04:57:00
-
Jahnplatz, Essen (Ruhr) 04:58:00
-
Hamborner Str., Essen (Ruhr) 04:59:00
-
Helenenstr., Essen (Ruhr) 05:01:00
-
Kronenberg, Essen (Ruhr) 05:02:00
-
thyssenkrupp, Essen (Ruhr) 05:04:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 05:06:00
-
Rheinischer Platz, Essen (Ruhr) 05:07:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 05:09:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 05:11:00
-
Aalto-Theater, Essen (Ruhr) 05:13:00
-
Kronprinzenstr., Essen (Ruhr) 05:14:00
-
Moltkestr., Essen (Ruhr) 05:16:00
-
Cäcilienstr., Essen (Ruhr) 05:18:00
-
Rüttenscheider Stern, Essen (Ruhr) 05:20:00
-
Zweigertstr., Essen (Ruhr) 05:22:00
-
Landgericht, Essen (Ruhr) 05:23:00
-
Uniklinikum, Essen (Ruhr) 05:25:00
-
Holsterhauser Platz, Essen (Ruhr) 05:26:00
-
Rubensstr., Essen (Ruhr) 05:27:00
-
Hobeisenbrücke, Essen (Ruhr) 05:29:00
-
Alfred-Krupp-Schule, Essen (Ruhr) 05:31:00
-
Westbahnhof, Essen (Ruhr) 05:33:00
-
Sälzerstr., Essen (Ruhr) 05:34:00
-
Helenenstr., Essen (Ruhr) 05:35:00
-
Helenenstr., Essen (Ruhr) 05:37:00
Route:
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr)
-
Otto-Brenner-Str., Essen (Ruhr) 04:58:00
-
Wolfsbankring, Essen (Ruhr) 04:58:00
-
Rechtstr., Essen (Ruhr) 04:59:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 05:00:00
Route:
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr)
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 05:03:00
-
Kuhlmannsfeld, Essen (Ruhr) 05:04:00
-
Donnerstr., Essen (Ruhr) 05:06:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 05:07:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 05:08:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 05:09:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 05:10:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 05:11:00
-
Schilfstr., Essen (Ruhr) 05:12:00
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 05:13:00
-
Zeche Prosper, Bottrop 05:14:00
-
Plankenschemm, Bottrop 05:15:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 05:17:00
-
Bahnhofstr., Bottrop 05:18:00
-
Alter Südring, Bottrop 05:19:00
-
Hardenbergstr., Bottrop 05:19:00
-
Zeppelinstr., Bottrop 05:20:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 05:21:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 05:23:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 05:24:00
Route:
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr)
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 05:04:00
-
Schloß Borbeck, Essen (Ruhr) 05:05:00
-
Fliegenbusch, Essen (Ruhr) 05:07:00
-
Borbeck Süd Bahnhof, Essen (Ruhr) 05:08:00
-
Bockmühle, Essen (Ruhr) 05:10:00
-
Röntgenstr., Essen (Ruhr) 05:12:00
-
Helenenstr., Essen (Ruhr) 05:13:00
-
Kronenberg, Essen (Ruhr) 05:14:00
-
thyssenkrupp, Essen (Ruhr) 05:16:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 05:18:00
-
Rheinischer Platz, Essen (Ruhr) 05:19:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 05:21:00
-
Hollestr., Essen (Ruhr) 05:23:00
Route:
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr)
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 05:04:00
-
Schraeplerstr., Essen (Ruhr) 05:05:00
-
Heegstr., Essen (Ruhr) 05:06:00
-
Sulterkamp, Essen (Ruhr) 05:07:00
-
Preßwerk, Essen (Ruhr) 05:08:00
-
Lüschershofstr., Essen (Ruhr) 05:10:00
-
Kleinstr., Essen (Ruhr) 05:11:00
-
Mehring, Essen (Ruhr) 05:12:00
-
Vogelheimer Str., Essen (Ruhr) 05:13:00
-
Altenessen Mitte, Essen (Ruhr) 05:16:00
-
Stankeitstr., Essen (Ruhr) 05:18:00
-
Rahmstr., Essen (Ruhr) 05:20:00
-
Fundlandstr., Essen (Ruhr) 05:21:00
-
Josef-Hoeren-Str., Essen (Ruhr) 05:22:00
-
Meerkamp, Essen (Ruhr) 05:24:00
-
Katernberger Markt, Essen (Ruhr) 05:26:00
-
Zollverein Nord Bahnhof, Essen (Ruhr) 05:28:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 05:30:00
-
G.-Heinemann-Gesamtschule, Essen (Ruhr) 05:31:00
-
Saatbruchstr., Essen (Ruhr) 05:32:00
-
Karl-Meyer-Platz, Essen (Ruhr) 05:33:00
-
Ophoffstr., Essen (Ruhr) 05:34:00
-
Portendieckstr., Essen (Ruhr) 05:35:00
-
Bonifaciusstr., Essen (Ruhr) 05:36:00
-
Morgensteig, Essen (Ruhr) 05:38:00
-
M.-Erzberger-Str., Essen (Ruhr) 05:39:00
-
Rheinelbeweg, Essen (Ruhr) 05:40:00
-
Zeche Bonifacius, Essen (Ruhr) 05:41:00
-
Kellinghausstr., Essen (Ruhr) 05:42:00
-
Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr) 05:44:00
-
Krayer Markt, Essen (Ruhr) 05:45:00
-
Kray Mitte, Essen (Ruhr) 05:47:00
-
Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr) 05:48:00
-
Ottostr., Essen (Ruhr) 05:50:00
-
Rodenseelbrücke, Essen (Ruhr) 05:51:00
-
Wendelinstr., Essen (Ruhr) 05:52:00
-
Brüninghofer Weg, Essen (Ruhr) 05:53:00
-
Sulzbachtal, Essen (Ruhr) 05:54:00
-
Lahnbeckestr., Essen (Ruhr) 05:55:00
-
Luttropp, Essen (Ruhr) 05:57:00
-
Zweibachegge, Essen (Ruhr) 05:59:00
-
Märkische Str., Essen (Ruhr) 06:00:00
-
Freisenbruchstr., Essen (Ruhr) 06:02:00
-
Steele Ostbahnhof, Essen (Ruhr) 06:03:00
-
Grendtor, Essen (Ruhr) 06:05:00
-
Grendplatz, Essen (Ruhr) 06:06:00
-
Paßstr., Essen (Ruhr) 06:07:00
-
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 06:08:00
Route:
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr)
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 05:08:00
-
Armstr., Essen (Ruhr) 05:09:00
-
Donnerstr., Essen (Ruhr) 05:11:00
-
Gerschede, Essen (Ruhr) 05:12:00
-
Münstermannstr., Essen (Ruhr) 05:13:00
-
Reuenberg, Essen (Ruhr) 05:14:00
-
Dellwig Bahnhof, Essen (Ruhr) 05:15:00
-
Wertstr., Essen (Ruhr) 05:17:00