Haltestelle Germaniaplatz in Essen
Germaniaplatz ,
45355Essen
The next departure is direction Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr).
Route:
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr)
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 14:29:00
-
Schloß Borbeck, Essen (Ruhr) 14:31:00
-
Fliegenbusch, Essen (Ruhr) 14:33:00
-
Borbeck Süd Bahnhof, Essen (Ruhr) 14:34:00
-
Bockmühle, Essen (Ruhr) 14:36:00
-
Röntgenstr., Essen (Ruhr) 14:38:00
-
Helenenstr., Essen (Ruhr) 14:40:00
-
Kronenberg, Essen (Ruhr) 14:41:00
-
thyssenkrupp, Essen (Ruhr) 14:43:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 14:45:00
-
Rheinischer Platz, Essen (Ruhr) 14:46:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 14:48:00
-
Hollestr., Essen (Ruhr) 14:50:00
-
Wasserturm, Essen (Ruhr) 14:52:00
-
Wörthstr., Essen (Ruhr) 14:53:00
-
Schwanenbuschstr., Essen (Ruhr) 14:56:00
-
Parkfriedhof, Essen (Ruhr) 14:58:00
-
Dinnendahlstr., Essen (Ruhr) 15:01:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Essen (Ruhr) 15:03:00
-
Stadtgarten, Essen (Ruhr) 15:04:00
-
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 15:07:00
Route:
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr)
-
Otto-Brenner-Str., Essen (Ruhr) 14:28:00
-
Wolfsbankring, Essen (Ruhr) 14:29:00
-
Rechtstr., Essen (Ruhr) 14:30:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 14:31:00
Route:
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr)
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 14:30:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 14:31:00
-
Schraeplerstr., Essen (Ruhr) 14:32:00
-
Heegstr., Essen (Ruhr) 14:34:00
-
Sulterkamp, Essen (Ruhr) 14:35:00
-
Preßwerk, Essen (Ruhr) 14:37:00
-
Lüschershofstr., Essen (Ruhr) 14:39:00
-
Kleinstr., Essen (Ruhr) 14:40:00
-
Mehring, Essen (Ruhr) 14:42:00
-
Vogelheimer Str., Essen (Ruhr) 14:43:00
-
Altenessen Mitte, Essen (Ruhr) 14:46:00
-
Stankeitstr., Essen (Ruhr) 14:48:00
-
Rahmstr., Essen (Ruhr) 14:50:00
-
Fundlandstr., Essen (Ruhr) 14:51:00
-
Josef-Hoeren-Str., Essen (Ruhr) 14:52:00
-
Meerkamp, Essen (Ruhr) 14:54:00
-
Katernberger Markt, Essen (Ruhr) 14:56:00
-
Zollverein Nord Bahnhof, Essen (Ruhr) 14:58:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 15:00:00
-
G.-Heinemann-Gesamtschule, Essen (Ruhr) 15:01:00
-
Saatbruchstr., Essen (Ruhr) 15:02:00
-
Karl-Meyer-Platz, Essen (Ruhr) 15:03:00
-
Ophoffstr., Essen (Ruhr) 15:04:00
-
Portendieckstr., Essen (Ruhr) 15:06:00
-
Bonifaciusstr., Essen (Ruhr) 15:07:00
-
Morgensteig, Essen (Ruhr) 15:09:00
-
M.-Erzberger-Str., Essen (Ruhr) 15:11:00
-
Rheinelbeweg, Essen (Ruhr) 15:12:00
-
Zeche Bonifacius, Essen (Ruhr) 15:13:00
-
Kellinghausstr., Essen (Ruhr) 15:15:00
-
Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr) 15:17:00
-
Krayer Markt, Essen (Ruhr) 15:18:00
-
Kray Mitte, Essen (Ruhr) 15:20:00
-
Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr) 15:21:00
-
Ottostr., Essen (Ruhr) 15:23:00
-
Rodenseelbrücke, Essen (Ruhr) 15:24:00
-
Wendelinstr., Essen (Ruhr) 15:26:00
-
Brüninghofer Weg, Essen (Ruhr) 15:27:00
-
Sulzbachtal, Essen (Ruhr) 15:28:00
-
Lahnbeckestr., Essen (Ruhr) 15:29:00
-
Luttropp, Essen (Ruhr) 15:31:00
-
Zweibachegge, Essen (Ruhr) 15:33:00
-
Märkische Str., Essen (Ruhr) 15:34:00
-
Freisenbruchstr., Essen (Ruhr) 15:36:00
-
Steele Ostbahnhof, Essen (Ruhr) 15:37:00
-
Grendtor, Essen (Ruhr) 15:39:00
-
Grendplatz, Essen (Ruhr) 15:41:00
-
Paßstr., Essen (Ruhr) 15:42:00
-
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 15:43:00
Route:
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr)
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 14:32:00
-
An Don Bosco, Essen (Ruhr) 14:34:00
-
Altenberg, Essen (Ruhr) 14:35:00
-
Zinkstr., Essen (Ruhr) 14:36:00
-
Bergeborbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 14:38:00
-
Bocholder Str., Essen (Ruhr) 14:39:00
-
Bergmühle, Essen (Ruhr) 14:40:00
-
Jahnplatz, Essen (Ruhr) 14:42:00
-
Hamborner Str., Essen (Ruhr) 14:43:00
-
Helenenstr., Essen (Ruhr) 14:45:00
-
Kronenberg, Essen (Ruhr) 14:46:00
-
thyssenkrupp, Essen (Ruhr) 14:48:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 14:50:00
-
Rheinischer Platz, Essen (Ruhr) 14:51:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 14:53:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 14:55:00
-
Aalto-Theater, Essen (Ruhr) 14:57:00
-
Kronprinzenstr., Essen (Ruhr) 14:58:00
-
Moltkestr., Essen (Ruhr) 15:00:00
-
Cäcilienstr., Essen (Ruhr) 15:02:00
-
Rüttenscheider Stern, Essen (Ruhr) 15:04:00
-
Zweigertstr., Essen (Ruhr) 15:06:00
-
Landgericht, Essen (Ruhr) 15:07:00
-
Uniklinikum, Essen (Ruhr) 15:09:00
-
Holsterhauser Platz, Essen (Ruhr) 15:10:00
-
Rubensstr., Essen (Ruhr) 15:11:00
-
Hobeisenbrücke, Essen (Ruhr) 15:13:00
-
Alfred-Krupp-Schule, Essen (Ruhr) 15:15:00
-
Westbahnhof, Essen (Ruhr) 15:17:00
-
Sälzerstr., Essen (Ruhr) 15:18:00
-
Helenenstr., Essen (Ruhr) 15:20:00
-
Helenenstr., Essen (Ruhr) 15:22:00
Route:
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr)
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 14:42:00
-
Armstr., Essen (Ruhr) 14:43:00
-
Donnerstr., Essen (Ruhr) 14:45:00
-
Gerschede, Essen (Ruhr) 14:46:00
Route:
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr)
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 14:42:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 14:43:00
-
Kuhlmannsfeld, Essen (Ruhr) 14:44:00
-
Donnerstr., Essen (Ruhr) 14:46:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 14:47:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 14:48:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 14:49:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 14:50:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 14:51:00
-
Schilfstr., Essen (Ruhr) 14:53:00
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 14:54:00
-
Zeche Prosper, Bottrop 14:55:00
-
Plankenschemm, Bottrop 14:57:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 15:00:00
-
Bahnhofstr., Bottrop 15:01:00
-
Alter Südring, Bottrop 15:02:00
-
Hardenbergstr., Bottrop 15:03:00
-
Zeppelinstr., Bottrop 15:04:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 15:06:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 15:08:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 15:10:00