Haltestelle Drosselanger in Essen
Heisinger Strasse 62,
45134Essen
The next departure is direction Rathaus Essen, Essen (Ruhr).
Route:
-
Drosselanger, Essen (Ruhr)
-
Stadtwaldplatz, Essen (Ruhr) 14:14:00
-
Wittenbergstr., Essen (Ruhr) 14:16:00
-
Walpurgisstr., Essen (Ruhr) 14:17:00
-
Paulinenstr., Essen (Ruhr) 14:19:00
-
Rosastr., Essen (Ruhr) 14:21:00
-
Cäcilienstr., Essen (Ruhr) 14:23:00
-
Hohenzollernstr., Essen (Ruhr) 14:25:00
-
Aalto-Theater, Essen (Ruhr) 14:26:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 1, Essen (Ruhr) 14:28:00
-
Hollestr., Essen (Ruhr) 14:30:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 14:33:00
Route:
-
Drosselanger, Essen (Ruhr)
-
Schwarze Lene, Essen (Ruhr) 14:15:00
-
Schöne Aussicht, Essen (Ruhr) 14:16:00
-
Haus Ruhreck, Essen (Ruhr) 14:17:00
-
Lützenrath, Essen (Ruhr) 14:18:00
-
Elsaßstr., Essen (Ruhr) 14:19:00
-
Fernblick, Essen (Ruhr) 14:20:00
-
Bahrenberg, Essen (Ruhr) 14:21:00
-
Heisingen Kirche, Essen (Ruhr) 14:22:00
-
Heisingen Ortsmitte, Essen (Ruhr) 14:24:00
-
Lelei, Essen (Ruhr) 14:25:00
-
Bonscheidter Str., Essen (Ruhr) 14:26:00
-
Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr) 14:27:00
Route:
-
Drosselanger, Essen (Ruhr)
-
Stadtwaldplatz, Essen (Ruhr) 14:19:00
-
Wittenbergstr., Essen (Ruhr) 14:21:00
-
Walpurgisstr., Essen (Ruhr) 14:22:00
-
Paulinenstr., Essen (Ruhr) 14:24:00
-
Rosastr., Essen (Ruhr) 14:26:00
-
Cäcilienstr., Essen (Ruhr) 14:28:00
-
Hohenzollernstr., Essen (Ruhr) 14:30:00
-
Aalto-Theater, Essen (Ruhr) 14:31:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 1, Essen (Ruhr) 14:33:00
-
Hollestr., Essen (Ruhr) 14:35:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 14:38:00
-
Rheinischer Platz, Essen (Ruhr) 14:40:00
-
Kreuzeskirchstr., Essen (Ruhr) 14:42:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 14:43:00
-
Thea-Leymann-Str., Essen (Ruhr) 14:45:00
-
Kurt-Jooss-Str., Essen (Ruhr) 14:46:00
-
Westendstr., Essen (Ruhr) 14:48:00
-
Schederhofstr., Essen (Ruhr) 14:50:00
-
Alfred-Krupp-Schule, Essen (Ruhr) 14:52:00
-
Frohnhauser Platz, Essen (Ruhr) 14:54:00
-
Berliner Str., Essen (Ruhr) 14:55:00
-
Wickenburgstr., Essen (Ruhr) 14:57:00
-
Heimatdank, Essen (Ruhr) 14:58:00
-
Südwestfriedhof, Essen (Ruhr) 14:59:00
-
Am Ehrenfriedhof, Essen (Ruhr) 15:00:00
-
Schlingmannsweg, Essen (Ruhr) 15:01:00
-
Erbach, Essen (Ruhr) 15:02:00
-
Erbach, Essen (Ruhr) 15:03:00
Route:
-
Drosselanger, Essen (Ruhr)
-
Schwarze Lene, Essen (Ruhr) 14:20:00
-
Schöne Aussicht, Essen (Ruhr) 14:21:00
-
Haus Ruhreck, Essen (Ruhr) 14:22:00
-
Lützenrath, Essen (Ruhr) 14:23:00
-
Elsaßstr., Essen (Ruhr) 14:24:00
-
Fernblick, Essen (Ruhr) 14:25:00
-
Bahrenberg, Essen (Ruhr) 14:26:00
-
Heisingen Kirche, Essen (Ruhr) 14:27:00
-
Heisingen Ortsmitte, Essen (Ruhr) 14:29:00
-
Lelei, Essen (Ruhr) 14:30:00
-
Bonscheidter Str., Essen (Ruhr) 14:31:00
-
Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr) 14:32:00
Route:
-
Drosselanger, Essen (Ruhr)
-
Stadtwaldplatz, Essen (Ruhr) 14:24:00
-
Wittenbergstr., Essen (Ruhr) 14:26:00
-
Walpurgisstr., Essen (Ruhr) 14:27:00
-
Paulinenstr., Essen (Ruhr) 14:29:00
-
Rosastr., Essen (Ruhr) 14:31:00
-
Cäcilienstr., Essen (Ruhr) 14:33:00
-
Hohenzollernstr., Essen (Ruhr) 14:35:00
-
Aalto-Theater, Essen (Ruhr) 14:36:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 1, Essen (Ruhr) 14:38:00
-
Hollestr., Essen (Ruhr) 14:40:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 14:43:00
Route:
-
Drosselanger, Essen (Ruhr)
-
Schwarze Lene, Essen (Ruhr) 14:25:00
-
Schöne Aussicht, Essen (Ruhr) 14:26:00
-
Haus Ruhreck, Essen (Ruhr) 14:27:00
-
Lützenrath, Essen (Ruhr) 14:28:00
-
Elsaßstr., Essen (Ruhr) 14:29:00
-
Fernblick, Essen (Ruhr) 14:30:00
-
Bahrenberg, Essen (Ruhr) 14:31:00
-
Heisingen Kirche, Essen (Ruhr) 14:32:00
-
Heisingen Ortsmitte, Essen (Ruhr) 14:34:00
-
Lelei, Essen (Ruhr) 14:35:00
-
Bonscheidter Str., Essen (Ruhr) 14:36:00
-
Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr) 14:37:00