Haltestelle Cäcilienstr. in Essen
Friederikenstrasse 51,
45130Essen
The next departure is direction Hauptbahnhof Bussteig 4, Essen (Ruhr).
Route:
-
Cäcilienstr., Essen (Ruhr)
-
Moltkestr., Essen (Ruhr) 01:18:00
-
Elisabeth-Krankenhaus, Essen (Ruhr) 01:20:00
-
Dammannstr., Essen (Ruhr) 01:21:00
-
Helbingstr., Essen (Ruhr) 01:22:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 4, Essen (Ruhr) 01:24:00
Route:
-
Cäcilienstr., Essen (Ruhr)
-
Rosastr., Essen (Ruhr) 01:41:00
-
Paulinenstr., Essen (Ruhr) 01:42:00
-
Walpurgisstr., Essen (Ruhr) 01:43:00
-
Wittenbergstr., Essen (Ruhr) 01:44:00
-
Stadtwaldplatz, Essen (Ruhr) 01:46:00
-
Drosselanger, Essen (Ruhr) 01:47:00
-
Schwarze Lene, Essen (Ruhr) 01:48:00
-
Schöne Aussicht, Essen (Ruhr) 01:49:00
-
Haus Ruhreck, Essen (Ruhr) 01:49:00
-
Lützenrath, Essen (Ruhr) 01:50:00
-
Elsaßstr., Essen (Ruhr) 01:51:00
-
Fernblick, Essen (Ruhr) 01:52:00
-
Bahrenberg, Essen (Ruhr) 01:52:00
-
Heisingen Kirche, Essen (Ruhr) 01:53:00
-
Heisingen Ortsmitte, Essen (Ruhr) 01:54:00
-
Lelei, Essen (Ruhr) 01:55:00
-
Bonscheidter Str., Essen (Ruhr) 01:56:00
-
Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr) 01:57:00
Route:
-
Cäcilienstr., Essen (Ruhr)
-
Rüttenscheider Stern, Essen (Ruhr) 05:00:00
-
Zweigertstr., Essen (Ruhr) 05:02:00
-
Landgericht, Essen (Ruhr) 05:03:00
-
Uniklinikum, Essen (Ruhr) 05:05:00
-
Holsterhauser Platz, Essen (Ruhr) 05:06:00
-
Rubensstr., Essen (Ruhr) 05:07:00
-
Hobeisenbrücke, Essen (Ruhr) 05:09:00
-
Alfred-Krupp-Schule, Essen (Ruhr) 05:11:00
-
Westbahnhof, Essen (Ruhr) 05:13:00
-
Sälzerstr., Essen (Ruhr) 05:14:00
-
Helenenstr., Essen (Ruhr) 05:15:00
-
Helenenstr., Essen (Ruhr) 05:17:00
Route:
-
Cäcilienstr., Essen (Ruhr)
-
Rosastr., Essen (Ruhr) 05:03:00
-
Paulinenstr., Essen (Ruhr) 05:05:00
-
Walpurgisstr., Essen (Ruhr) 05:06:00
-
Wittenbergstr., Essen (Ruhr) 05:08:00
-
Stadtwaldplatz, Essen (Ruhr) 05:11:00
-
Drosselanger, Essen (Ruhr) 05:12:00
-
Schwarze Lene, Essen (Ruhr) 05:13:00
-
Schöne Aussicht, Essen (Ruhr) 05:14:00
-
Haus Ruhreck, Essen (Ruhr) 05:14:00
-
Lützenrath, Essen (Ruhr) 05:15:00
-
Elsaßstr., Essen (Ruhr) 05:16:00
-
Fernblick, Essen (Ruhr) 05:17:00
-
Bahrenberg, Essen (Ruhr) 05:18:00
-
Heisingen Kirche, Essen (Ruhr) 05:19:00
-
Heisingen Ortsmitte, Essen (Ruhr) 05:20:00
-
Lelei, Essen (Ruhr) 05:21:00
-
Bonscheidter Str., Essen (Ruhr) 05:22:00
-
Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr) 05:23:00
Route:
-
Cäcilienstr., Essen (Ruhr)
-
Hohenzollernstr., Essen (Ruhr) 05:15:00
-
Aalto-Theater, Essen (Ruhr) 05:16:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 1, Essen (Ruhr) 05:18:00
-
Hollestr., Essen (Ruhr) 05:20:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 05:22:00
-
Rheinischer Platz, Essen (Ruhr) 05:24:00
-
Kreuzeskirchstr., Essen (Ruhr) 05:26:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 05:27:00
-
Thea-Leymann-Str., Essen (Ruhr) 05:29:00
-
Kurt-Jooss-Str., Essen (Ruhr) 05:30:00
-
Westendstr., Essen (Ruhr) 05:31:00
-
Schederhofstr., Essen (Ruhr) 05:32:00
-
Alfred-Krupp-Schule, Essen (Ruhr) 05:34:00
-
Frohnhauser Platz, Essen (Ruhr) 05:36:00
-
Berliner Str., Essen (Ruhr) 05:37:00
-
Wickenburgstr., Essen (Ruhr) 05:39:00
-
Heimatdank, Essen (Ruhr) 05:40:00
-
Südwestfriedhof, Essen (Ruhr) 05:41:00
-
Am Ehrenfriedhof, Essen (Ruhr) 05:42:00
-
Schlingmannsweg, Essen (Ruhr) 05:43:00
-
Erbach, Essen (Ruhr) 05:44:00
-
Erbach, Essen (Ruhr) 05:45:00
Route:
-
Cäcilienstr., Essen (Ruhr)
-
Rüttenscheider Stern, Essen (Ruhr) 05:20:00
-
Zweigertstr., Essen (Ruhr) 05:22:00
-
Landgericht, Essen (Ruhr) 05:23:00
-
Uniklinikum, Essen (Ruhr) 05:25:00
-
Holsterhauser Platz, Essen (Ruhr) 05:26:00
-
Rubensstr., Essen (Ruhr) 05:27:00
-
Hobeisenbrücke, Essen (Ruhr) 05:29:00
-
Alfred-Krupp-Schule, Essen (Ruhr) 05:31:00
-
Westbahnhof, Essen (Ruhr) 05:33:00
-
Sälzerstr., Essen (Ruhr) 05:34:00
-
Helenenstr., Essen (Ruhr) 05:35:00
-
Helenenstr., Essen (Ruhr) 05:37:00