Haltestelle Boyer Str. in Essen
Karnaper Strasse ,
45329Essen
The next departure is direction Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr).
Route:
-
Boyer Str., Essen (Ruhr)
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 22:09:00
-
Heßlerstr., Essen (Ruhr) 22:11:00
-
II.Schichtstr., Essen (Ruhr) 22:13:00
-
Karlsplatz, Essen (Ruhr) 22:14:00
-
Altenessen Mitte, Essen (Ruhr) 22:15:00
-
K.-Wilhelm-Park, Essen (Ruhr) 22:16:00
-
Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr) 22:17:00
-
Bäuminghausstr., Essen (Ruhr) 22:18:00
-
Bamlerstr., Essen (Ruhr) 22:19:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 22:21:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 22:22:00
-
Hirschlandplatz, Essen (Ruhr) 22:23:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 22:25:00
-
Philharmonie, Essen (Ruhr) 22:31:00
-
Rüttenscheider Stern, Essen (Ruhr) 22:33:00
-
Martinstr., Essen (Ruhr) 22:34:00
-
Messe Ost/Gruga, Essen (Ruhr) 22:35:00
-
Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) 22:36:00
Route:
-
Boyer Str., Essen (Ruhr)
-
Alte Landstr., Essen (Ruhr) 22:18:00
-
Fischerstr., Gelsenkirchen 22:20:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 22:21:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 22:23:00
Route:
-
Boyer Str., Essen (Ruhr)
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 22:39:00
-
Heßlerstr., Essen (Ruhr) 22:41:00
-
II.Schichtstr., Essen (Ruhr) 22:43:00
-
Karlsplatz, Essen (Ruhr) 22:44:00
-
Altenessen Mitte, Essen (Ruhr) 22:45:00
-
K.-Wilhelm-Park, Essen (Ruhr) 22:46:00
-
Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr) 22:47:00
-
Bäuminghausstr., Essen (Ruhr) 22:48:00
-
Bamlerstr., Essen (Ruhr) 22:49:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 22:51:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 22:52:00
-
Hirschlandplatz, Essen (Ruhr) 22:53:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 22:55:00
-
Philharmonie, Essen (Ruhr) 23:01:00
-
Rüttenscheider Stern, Essen (Ruhr) 23:03:00
-
Martinstr., Essen (Ruhr) 23:04:00
-
Messe Ost/Gruga, Essen (Ruhr) 23:05:00
-
Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) 23:06:00
Route:
-
Boyer Str., Essen (Ruhr)
-
Alte Landstr., Essen (Ruhr) 22:48:00
-
Fischerstr., Gelsenkirchen 22:50:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 22:51:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 22:53:00
Route:
-
Boyer Str., Essen (Ruhr)
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 22:50:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 22:51:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 22:52:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 22:53:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 22:54:00
-
An der Kommende, Bottrop 22:55:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 22:56:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 22:57:00
-
Flöttestr., Bottrop 22:58:00
-
Gungstr., Bottrop 22:59:00
-
Friedenskirche, Bottrop 23:00:00
-
Welheimer Str., Bottrop 23:01:00
-
Fortkamp, Bottrop 23:02:00
-
Hebeleckstr., Bottrop 23:03:00
-
Wallmannstr., Bottrop 23:04:00
-
Boyer Markt, Bottrop 23:06:00
-
Kraneburgstr., Bottrop 23:07:00
-
Walter-Spindler-Str., Bottrop 23:09:00
-
Kösheide, Gladbeck 23:12:00
-
Stadion, Gladbeck 23:14:00
-
Harsewinkelstr., Gladbeck 23:16:00
-
Jovyplatz, Gladbeck 23:17:00
-
Marktplatz, Gladbeck 23:19:00
-
Oberhof, Gladbeck 23:20:00
Route:
-
Boyer Str., Essen (Ruhr)
-
Carnaperhof, Essen (Ruhr) 22:54:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 22:55:00
-
An der Kommende, Bottrop 22:57:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 22:58:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 22:59:00
-
Flöttestr., Bottrop 23:00:00
-
Gungstr., Bottrop 23:01:00
-
Friedenskirche, Bottrop 23:02:00
-
Welheimer Str., Bottrop 23:03:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 23:04:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 23:05:00
-
Alpincenter, Bottrop 23:05:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 23:06:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 23:07:00
-
Paßstr., Bottrop 23:08:00
-
Brinkstr., Bottrop 23:09:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 23:10:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 23:11:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 23:13:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 23:18:00
-
Nathrathstr., Bottrop 23:19:00
-
Heidenheck, Bottrop 23:20:00
-
Heidenheck, Bottrop 23:20:00
-
Im Beckram, Bottrop 23:21:00
-
Geibelstraße, Bottrop 23:22:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 23:23:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 23:24:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 23:25:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 23:26:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 23:26:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 23:27:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 23:28:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 23:29:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 23:31:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 23:32:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 23:33:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 23:35:00