Haltestelle Boyer Str. in Essen
Karnaper Strasse ,
45329Essen
The next departure is direction Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr).
Route:
-
Boyer Str., Essen (Ruhr)
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 07:33:00
-
Heßlerstr., Essen (Ruhr) 07:35:00
-
II.Schichtstr., Essen (Ruhr) 07:37:00
-
Karlsplatz, Essen (Ruhr) 07:38:00
-
Altenessen Mitte, Essen (Ruhr) 07:39:00
-
K.-Wilhelm-Park, Essen (Ruhr) 07:40:00
-
Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr) 07:41:00
-
Bäuminghausstr., Essen (Ruhr) 07:42:00
-
Bamlerstr., Essen (Ruhr) 07:43:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 07:45:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 07:46:00
-
Hirschlandplatz, Essen (Ruhr) 07:47:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 07:49:00
-
Philharmonie, Essen (Ruhr) 07:50:00
-
Rüttenscheider Stern, Essen (Ruhr) 07:52:00
-
Martinstr., Essen (Ruhr) 07:53:00
-
Messe Ost/Gruga, Essen (Ruhr) 07:54:00
-
Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) 07:55:00
Route:
-
Boyer Str., Essen (Ruhr)
-
Alte Landstr., Essen (Ruhr) 07:36:00
-
Fischerstr., Gelsenkirchen 07:38:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 07:39:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 07:41:00
Route:
-
Boyer Str., Essen (Ruhr)
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 07:43:00
-
Heßlerstr., Essen (Ruhr) 07:45:00
-
II.Schichtstr., Essen (Ruhr) 07:47:00
-
Karlsplatz, Essen (Ruhr) 07:48:00
-
Altenessen Mitte, Essen (Ruhr) 07:49:00
-
K.-Wilhelm-Park, Essen (Ruhr) 07:50:00
-
Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr) 07:51:00
-
Bäuminghausstr., Essen (Ruhr) 07:52:00
-
Bamlerstr., Essen (Ruhr) 07:53:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 07:55:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 07:56:00
-
Hirschlandplatz, Essen (Ruhr) 07:57:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 07:59:00
-
Philharmonie, Essen (Ruhr) 08:00:00
-
Rüttenscheider Stern, Essen (Ruhr) 08:02:00
-
Martinstr., Essen (Ruhr) 08:03:00
-
Messe Ost/Gruga, Essen (Ruhr) 08:04:00
-
Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) 08:05:00
Route:
-
Boyer Str., Essen (Ruhr)
-
Alte Landstr., Essen (Ruhr) 07:46:00
-
Fischerstr., Gelsenkirchen 07:48:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 07:49:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 07:51:00
Route:
-
Boyer Str., Essen (Ruhr)
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 07:46:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 07:47:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 07:48:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 07:49:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 07:50:00
-
An der Kommende, Bottrop 07:52:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 07:53:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 07:54:00
-
Flöttestr., Bottrop 07:55:00
-
Gungstr., Bottrop 07:56:00
-
Friedenskirche, Bottrop 07:57:00
-
Welheimer Str., Bottrop 07:58:00
-
Fortkamp, Bottrop 07:59:00
-
Hebeleckstr., Bottrop 08:00:00
-
Wallmannstr., Bottrop 08:01:00
-
Boyer Markt, Bottrop 08:03:00
-
Kraneburgstr., Bottrop 08:05:00
-
Walter-Spindler-Str., Bottrop 08:07:00
-
Kösheide, Gladbeck 08:10:00
-
Stadion, Gladbeck 08:12:00
-
Harsewinkelstr., Gladbeck 08:14:00
-
Jovyplatz, Gladbeck 08:15:00
-
Marktplatz, Gladbeck 08:17:00
-
Oberhof, Gladbeck 08:18:00
Route:
-
Boyer Str., Essen (Ruhr)
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 07:53:00
-
Heßlerstr., Essen (Ruhr) 07:55:00
-
II.Schichtstr., Essen (Ruhr) 07:57:00
-
Karlsplatz, Essen (Ruhr) 07:58:00
-
Altenessen Mitte, Essen (Ruhr) 07:59:00
-
K.-Wilhelm-Park, Essen (Ruhr) 08:00:00
-
Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr) 08:01:00
-
Bäuminghausstr., Essen (Ruhr) 08:02:00
-
Bamlerstr., Essen (Ruhr) 08:03:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 08:05:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 08:06:00
-
Hirschlandplatz, Essen (Ruhr) 08:07:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 08:09:00
-
Philharmonie, Essen (Ruhr) 08:10:00
-
Rüttenscheider Stern, Essen (Ruhr) 08:12:00
-
Martinstr., Essen (Ruhr) 08:13:00
-
Messe Ost/Gruga, Essen (Ruhr) 08:14:00
-
Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) 08:15:00