Haltestelle Boyer Str. in Essen
Karnaper Strasse ,
45329Essen
The next departure is direction Buerer Str., Gelsenkirchen.
Route:
-
Boyer Str., Essen (Ruhr)
-
Alte Landstr., Essen (Ruhr) 15:06:00
-
Fischerstr., Gelsenkirchen 15:08:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 15:09:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 15:11:00
Route:
-
Boyer Str., Essen (Ruhr)
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 15:13:00
-
Heßlerstr., Essen (Ruhr) 15:15:00
-
II.Schichtstr., Essen (Ruhr) 15:17:00
-
Karlsplatz, Essen (Ruhr) 15:18:00
-
Altenessen Mitte, Essen (Ruhr) 15:19:00
-
K.-Wilhelm-Park, Essen (Ruhr) 15:20:00
-
Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr) 15:21:00
-
Bäuminghausstr., Essen (Ruhr) 15:22:00
-
Bamlerstr., Essen (Ruhr) 15:23:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 15:25:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 15:26:00
-
Hirschlandplatz, Essen (Ruhr) 15:27:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 15:29:00
-
Philharmonie, Essen (Ruhr) 15:30:00
-
Rüttenscheider Stern, Essen (Ruhr) 15:32:00
-
Martinstr., Essen (Ruhr) 15:33:00
-
Messe Ost/Gruga, Essen (Ruhr) 15:34:00
-
Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) 15:35:00
Route:
-
Boyer Str., Essen (Ruhr)
-
Alte Landstr., Essen (Ruhr) 15:16:00
-
Fischerstr., Gelsenkirchen 15:18:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 15:19:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 15:21:00
Route:
-
Boyer Str., Essen (Ruhr)
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 15:16:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 15:17:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 15:18:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 15:19:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 15:20:00
-
An der Kommende, Bottrop 15:22:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 15:23:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 15:24:00
-
Flöttestr., Bottrop 15:25:00
-
Gungstr., Bottrop 15:26:00
-
Friedenskirche, Bottrop 15:27:00
-
Welheimer Str., Bottrop 15:28:00
-
Fortkamp, Bottrop 15:29:00
-
Hebeleckstr., Bottrop 15:30:00
-
Wallmannstr., Bottrop 15:31:00
-
Boyer Markt, Bottrop 15:33:00
-
Kraneburgstr., Bottrop 15:35:00
-
Walter-Spindler-Str., Bottrop 15:37:00
-
Kösheide, Gladbeck 15:40:00
-
Stadion, Gladbeck 15:42:00
-
Harsewinkelstr., Gladbeck 15:44:00
-
Jovyplatz, Gladbeck 15:45:00
-
Marktplatz, Gladbeck 15:47:00
-
Oberhof, Gladbeck 15:48:00
Route:
-
Boyer Str., Essen (Ruhr)
-
Carnaperhof, Essen (Ruhr) 15:16:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 15:17:00
-
An der Kommende, Bottrop 15:19:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 15:20:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 15:21:00
-
Flöttestr., Bottrop 15:22:00
-
Gungstr., Bottrop 15:23:00
-
Friedenskirche, Bottrop 15:24:00
-
Welheimer Str., Bottrop 15:25:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 15:26:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 15:27:00
-
Alpincenter, Bottrop 15:27:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 15:28:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 15:29:00
-
Paßstr., Bottrop 15:30:00
-
Brinkstr., Bottrop 15:31:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 15:32:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 15:33:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 15:36:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 15:42:00
-
Nathrathstr., Bottrop 15:44:00
-
Heidenheck, Bottrop 15:45:00
-
Heidenheck, Bottrop 15:45:00
-
Im Beckram, Bottrop 15:46:00
-
Geibelstraße, Bottrop 15:47:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 15:48:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 15:49:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 15:50:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 15:51:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 15:52:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 15:53:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 15:54:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 15:55:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 15:58:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 15:59:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 16:01:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 16:03:00
Route:
-
Boyer Str., Essen (Ruhr)
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 15:23:00
-
Heßlerstr., Essen (Ruhr) 15:25:00
-
II.Schichtstr., Essen (Ruhr) 15:27:00
-
Karlsplatz, Essen (Ruhr) 15:28:00
-
Altenessen Mitte, Essen (Ruhr) 15:29:00
-
K.-Wilhelm-Park, Essen (Ruhr) 15:30:00
-
Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr) 15:31:00
-
Bäuminghausstr., Essen (Ruhr) 15:32:00
-
Bamlerstr., Essen (Ruhr) 15:33:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 15:35:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 15:36:00
-
Hirschlandplatz, Essen (Ruhr) 15:37:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 15:39:00
-
Philharmonie, Essen (Ruhr) 15:40:00
-
Rüttenscheider Stern, Essen (Ruhr) 15:42:00
-
Martinstr., Essen (Ruhr) 15:43:00
-
Messe Ost/Gruga, Essen (Ruhr) 15:44:00
-
Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) 15:45:00