Haltestelle Boyer Str. in Essen
Karnaper Strasse ,
45329Essen
The next departure is direction Buerer Str., Gelsenkirchen.
Route:
-
Boyer Str., Essen (Ruhr)
-
Alte Landstr., Essen (Ruhr) 19:21:00
-
Fischerstr., Gelsenkirchen 19:23:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 19:24:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 19:26:00
Route:
-
Boyer Str., Essen (Ruhr)
-
Carnaperhof, Essen (Ruhr) 19:24:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 19:25:00
-
An der Kommende, Bottrop 19:27:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 19:28:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 19:29:00
-
Flöttestr., Bottrop 19:30:00
-
Gungstr., Bottrop 19:31:00
-
Friedenskirche, Bottrop 19:32:00
-
Welheimer Str., Bottrop 19:33:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 19:34:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 19:35:00
-
Alpincenter, Bottrop 19:35:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 19:36:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 19:37:00
-
Paßstr., Bottrop 19:38:00
-
Brinkstr., Bottrop 19:39:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 19:40:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 19:41:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 19:43:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 19:48:00
-
Nathrathstr., Bottrop 19:49:00
-
Heidenheck, Bottrop 19:50:00
-
Heidenheck, Bottrop 19:50:00
-
Im Beckram, Bottrop 19:51:00
-
Geibelstraße, Bottrop 19:52:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 19:53:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 19:54:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 19:55:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 19:56:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 19:56:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 19:57:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 19:58:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 19:59:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 20:01:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 20:02:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 20:03:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 20:05:00
Route:
-
Boyer Str., Essen (Ruhr)
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 19:29:00
-
Heßlerstr., Essen (Ruhr) 19:31:00
-
II.Schichtstr., Essen (Ruhr) 19:33:00
-
Karlsplatz, Essen (Ruhr) 19:34:00
-
Altenessen Mitte, Essen (Ruhr) 19:35:00
-
K.-Wilhelm-Park, Essen (Ruhr) 19:36:00
-
Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr) 19:37:00
-
Bäuminghausstr., Essen (Ruhr) 19:38:00
-
Bamlerstr., Essen (Ruhr) 19:39:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 19:41:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 19:42:00
-
Hirschlandplatz, Essen (Ruhr) 19:43:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 19:45:00
-
Philharmonie, Essen (Ruhr) 19:46:00
-
Rüttenscheider Stern, Essen (Ruhr) 19:48:00
-
Martinstr., Essen (Ruhr) 19:49:00
-
Messe Ost/Gruga, Essen (Ruhr) 19:50:00
-
Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) 19:51:00
Route:
-
Boyer Str., Essen (Ruhr)
-
Alte Landstr., Essen (Ruhr) 19:36:00
-
Fischerstr., Gelsenkirchen 19:38:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 19:39:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 19:41:00
Route:
-
Boyer Str., Essen (Ruhr)
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 19:44:00
-
Heßlerstr., Essen (Ruhr) 19:46:00
-
II.Schichtstr., Essen (Ruhr) 19:48:00
-
Karlsplatz, Essen (Ruhr) 19:49:00
-
Altenessen Mitte, Essen (Ruhr) 19:50:00
-
K.-Wilhelm-Park, Essen (Ruhr) 19:51:00
-
Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr) 19:52:00
-
Bäuminghausstr., Essen (Ruhr) 19:53:00
-
Bamlerstr., Essen (Ruhr) 19:54:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 19:56:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 19:57:00
-
Hirschlandplatz, Essen (Ruhr) 19:58:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 20:00:00
-
Philharmonie, Essen (Ruhr) 20:01:00
-
Rüttenscheider Stern, Essen (Ruhr) 20:03:00
-
Martinstr., Essen (Ruhr) 20:04:00
-
Messe Ost/Gruga, Essen (Ruhr) 20:05:00
-
Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) 20:06:00
Route:
-
Boyer Str., Essen (Ruhr)
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 19:46:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 19:47:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 19:48:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 19:49:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 19:50:00
-
An der Kommende, Bottrop 19:52:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 19:53:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 19:54:00
-
Flöttestr., Bottrop 19:55:00
-
Gungstr., Bottrop 19:56:00
-
Friedenskirche, Bottrop 19:57:00
-
Welheimer Str., Bottrop 19:58:00
-
Fortkamp, Bottrop 19:59:00
-
Hebeleckstr., Bottrop 20:00:00
-
Wallmannstr., Bottrop 20:01:00
-
Boyer Markt, Bottrop 20:03:00
-
Kraneburgstr., Bottrop 20:05:00
-
Walter-Spindler-Str., Bottrop 20:07:00
-
Kösheide, Gladbeck 20:10:00
-
Stadion, Gladbeck 20:12:00
-
Harsewinkelstr., Gladbeck 20:14:00
-
Jovyplatz, Gladbeck 20:15:00
-
Marktplatz, Gladbeck 20:17:00
-
Oberhof, Gladbeck 20:18:00