Haltestelle Boyer Str. in Essen
Karnaper Strasse ,
45329Essen
The next departure is direction Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr).
Route:
-
Boyer Str., Essen (Ruhr)
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 16:14:00
-
Heßlerstr., Essen (Ruhr) 16:16:00
-
II.Schichtstr., Essen (Ruhr) 16:18:00
-
Karlsplatz, Essen (Ruhr) 16:19:00
-
Altenessen Mitte, Essen (Ruhr) 16:20:00
-
K.-Wilhelm-Park, Essen (Ruhr) 16:21:00
-
Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr) 16:22:00
-
Bäuminghausstr., Essen (Ruhr) 16:23:00
-
Bamlerstr., Essen (Ruhr) 16:24:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 16:26:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 16:27:00
-
Hirschlandplatz, Essen (Ruhr) 16:28:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 16:30:00
-
Philharmonie, Essen (Ruhr) 16:31:00
-
Rüttenscheider Stern, Essen (Ruhr) 16:33:00
-
Martinstr., Essen (Ruhr) 16:34:00
-
Messe Ost/Gruga, Essen (Ruhr) 16:35:00
-
Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) 16:36:00
Route:
-
Boyer Str., Essen (Ruhr)
-
Alte Landstr., Essen (Ruhr) 16:21:00
-
Fischerstr., Gelsenkirchen 16:23:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 16:24:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 16:26:00
Route:
-
Boyer Str., Essen (Ruhr)
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 16:29:00
-
Heßlerstr., Essen (Ruhr) 16:31:00
-
II.Schichtstr., Essen (Ruhr) 16:33:00
-
Karlsplatz, Essen (Ruhr) 16:34:00
-
Altenessen Mitte, Essen (Ruhr) 16:35:00
-
K.-Wilhelm-Park, Essen (Ruhr) 16:36:00
-
Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr) 16:37:00
-
Bäuminghausstr., Essen (Ruhr) 16:38:00
-
Bamlerstr., Essen (Ruhr) 16:39:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 16:41:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 16:42:00
-
Hirschlandplatz, Essen (Ruhr) 16:43:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 16:45:00
-
Philharmonie, Essen (Ruhr) 16:46:00
-
Rüttenscheider Stern, Essen (Ruhr) 16:48:00
-
Martinstr., Essen (Ruhr) 16:49:00
-
Messe Ost/Gruga, Essen (Ruhr) 16:50:00
-
Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) 16:51:00
Route:
-
Boyer Str., Essen (Ruhr)
-
Alte Landstr., Essen (Ruhr) 16:36:00
-
Fischerstr., Gelsenkirchen 16:38:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 16:39:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 16:41:00
Route:
-
Boyer Str., Essen (Ruhr)
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 16:44:00
-
Heßlerstr., Essen (Ruhr) 16:46:00
-
II.Schichtstr., Essen (Ruhr) 16:48:00
-
Karlsplatz, Essen (Ruhr) 16:49:00
-
Altenessen Mitte, Essen (Ruhr) 16:50:00
-
K.-Wilhelm-Park, Essen (Ruhr) 16:51:00
-
Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr) 16:52:00
-
Bäuminghausstr., Essen (Ruhr) 16:53:00
-
Bamlerstr., Essen (Ruhr) 16:54:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 16:56:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 16:57:00
-
Hirschlandplatz, Essen (Ruhr) 16:58:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 17:00:00
-
Philharmonie, Essen (Ruhr) 17:01:00
-
Rüttenscheider Stern, Essen (Ruhr) 17:03:00
-
Martinstr., Essen (Ruhr) 17:04:00
-
Messe Ost/Gruga, Essen (Ruhr) 17:05:00
-
Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) 17:06:00
Route:
-
Boyer Str., Essen (Ruhr)
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 16:45:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 16:46:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 16:47:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 16:48:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 16:49:00
-
An der Kommende, Bottrop 16:50:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 16:51:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 16:52:00
-
Flöttestr., Bottrop 16:53:00
-
Gungstr., Bottrop 16:54:00
-
Friedenskirche, Bottrop 16:55:00
-
Welheimer Str., Bottrop 16:56:00
-
Fortkamp, Bottrop 16:57:00
-
Hebeleckstr., Bottrop 16:58:00
-
Wallmannstr., Bottrop 16:59:00
-
Boyer Markt, Bottrop 17:01:00
-
Kraneburgstr., Bottrop 17:02:00
-
Walter-Spindler-Str., Bottrop 17:04:00
-
Kösheide, Gladbeck 17:07:00
-
Stadion, Gladbeck 17:09:00
-
Harsewinkelstr., Gladbeck 17:11:00
-
Jovyplatz, Gladbeck 17:12:00
-
Marktplatz, Gladbeck 17:14:00
-
Oberhof, Gladbeck 17:15:00