Haltestelle Boyer Str. in Essen
Karnaper Strasse ,
45329Essen
The next departure is direction Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr).
Route:
-
Boyer Str., Essen (Ruhr)
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 13:53:00
-
Heßlerstr., Essen (Ruhr) 13:55:00
-
II.Schichtstr., Essen (Ruhr) 13:57:00
-
Karlsplatz, Essen (Ruhr) 13:58:00
-
Altenessen Mitte, Essen (Ruhr) 13:59:00
-
K.-Wilhelm-Park, Essen (Ruhr) 14:00:00
-
Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr) 14:01:00
-
Bäuminghausstr., Essen (Ruhr) 14:02:00
-
Bamlerstr., Essen (Ruhr) 14:03:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 14:05:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 14:06:00
-
Hirschlandplatz, Essen (Ruhr) 14:07:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 14:09:00
-
Philharmonie, Essen (Ruhr) 14:10:00
-
Rüttenscheider Stern, Essen (Ruhr) 14:12:00
-
Martinstr., Essen (Ruhr) 14:13:00
-
Messe Ost/Gruga, Essen (Ruhr) 14:14:00
-
Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) 14:15:00
Route:
-
Boyer Str., Essen (Ruhr)
-
Alte Landstr., Essen (Ruhr) 13:56:00
-
Fischerstr., Gelsenkirchen 13:58:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 13:59:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 14:01:00
Route:
-
Boyer Str., Essen (Ruhr)
-
Carnaperhof, Essen (Ruhr) 13:56:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 13:57:00
-
An der Kommende, Bottrop 13:59:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 14:00:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 14:01:00
-
Flöttestr., Bottrop 14:02:00
-
Gungstr., Bottrop 14:03:00
-
Friedenskirche, Bottrop 14:04:00
-
Welheimer Str., Bottrop 14:05:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 14:06:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 14:07:00
-
Alpincenter, Bottrop 14:07:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 14:08:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 14:09:00
-
Paßstr., Bottrop 14:10:00
-
Brinkstr., Bottrop 14:11:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 14:12:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 14:13:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 14:16:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 14:22:00
-
Nathrathstr., Bottrop 14:24:00
-
Heidenheck, Bottrop 14:25:00
-
Heidenheck, Bottrop 14:25:00
-
Im Beckram, Bottrop 14:26:00
-
Geibelstraße, Bottrop 14:27:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 14:28:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 14:29:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 14:30:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 14:31:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 14:32:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 14:33:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 14:34:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 14:35:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 14:38:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 14:39:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 14:41:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 14:43:00
Route:
-
Boyer Str., Essen (Ruhr)
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 14:03:00
-
Heßlerstr., Essen (Ruhr) 14:05:00
-
II.Schichtstr., Essen (Ruhr) 14:07:00
-
Karlsplatz, Essen (Ruhr) 14:08:00
-
Altenessen Mitte, Essen (Ruhr) 14:09:00
-
K.-Wilhelm-Park, Essen (Ruhr) 14:10:00
-
Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr) 14:11:00
-
Bäuminghausstr., Essen (Ruhr) 14:12:00
-
Bamlerstr., Essen (Ruhr) 14:13:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 14:15:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 14:16:00
-
Hirschlandplatz, Essen (Ruhr) 14:17:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 14:19:00
-
Philharmonie, Essen (Ruhr) 14:20:00
-
Rüttenscheider Stern, Essen (Ruhr) 14:22:00
-
Martinstr., Essen (Ruhr) 14:23:00
-
Messe Ost/Gruga, Essen (Ruhr) 14:24:00
-
Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) 14:25:00
Route:
-
Boyer Str., Essen (Ruhr)
-
Alte Landstr., Essen (Ruhr) 14:06:00
-
Fischerstr., Gelsenkirchen 14:08:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 14:09:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 14:11:00
Route:
-
Boyer Str., Essen (Ruhr)
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 14:13:00
-
Heßlerstr., Essen (Ruhr) 14:15:00
-
II.Schichtstr., Essen (Ruhr) 14:17:00
-
Karlsplatz, Essen (Ruhr) 14:18:00
-
Altenessen Mitte, Essen (Ruhr) 14:19:00
-
K.-Wilhelm-Park, Essen (Ruhr) 14:20:00
-
Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr) 14:21:00
-
Bäuminghausstr., Essen (Ruhr) 14:22:00
-
Bamlerstr., Essen (Ruhr) 14:23:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 14:25:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 14:26:00
-
Hirschlandplatz, Essen (Ruhr) 14:27:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 14:29:00
-
Philharmonie, Essen (Ruhr) 14:30:00
-
Rüttenscheider Stern, Essen (Ruhr) 14:32:00
-
Martinstr., Essen (Ruhr) 14:33:00
-
Messe Ost/Gruga, Essen (Ruhr) 14:34:00
-
Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) 14:35:00