Haltestelle Boyer Str. in Essen
Karnaper Strasse ,
45329Essen
The next departure is direction Buerer Str., Gelsenkirchen.
Route:
-
Boyer Str., Essen (Ruhr)
-
Alte Landstr., Essen (Ruhr) 11:26:00
-
Fischerstr., Gelsenkirchen 11:28:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 11:29:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 11:31:00
Route:
-
Boyer Str., Essen (Ruhr)
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 11:33:00
-
Heßlerstr., Essen (Ruhr) 11:35:00
-
II.Schichtstr., Essen (Ruhr) 11:37:00
-
Karlsplatz, Essen (Ruhr) 11:38:00
-
Altenessen Mitte, Essen (Ruhr) 11:39:00
-
K.-Wilhelm-Park, Essen (Ruhr) 11:40:00
-
Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr) 11:41:00
-
Bäuminghausstr., Essen (Ruhr) 11:42:00
-
Bamlerstr., Essen (Ruhr) 11:43:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 11:45:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 11:46:00
-
Hirschlandplatz, Essen (Ruhr) 11:47:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 11:49:00
-
Philharmonie, Essen (Ruhr) 11:50:00
-
Rüttenscheider Stern, Essen (Ruhr) 11:52:00
-
Martinstr., Essen (Ruhr) 11:53:00
-
Messe Ost/Gruga, Essen (Ruhr) 11:54:00
-
Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) 11:55:00
Route:
-
Boyer Str., Essen (Ruhr)
-
Alte Landstr., Essen (Ruhr) 11:36:00
-
Fischerstr., Gelsenkirchen 11:38:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 11:39:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 11:41:00
Route:
-
Boyer Str., Essen (Ruhr)
-
Carnaperhof, Essen (Ruhr) 11:36:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 11:37:00
-
An der Kommende, Bottrop 11:39:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 11:40:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 11:41:00
-
Flöttestr., Bottrop 11:42:00
-
Gungstr., Bottrop 11:43:00
-
Friedenskirche, Bottrop 11:44:00
-
Welheimer Str., Bottrop 11:45:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 11:46:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 11:47:00
-
Alpincenter, Bottrop 11:47:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 11:48:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 11:49:00
-
Paßstr., Bottrop 11:50:00
-
Brinkstr., Bottrop 11:51:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 11:52:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 11:53:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 11:56:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 12:02:00
-
Nathrathstr., Bottrop 12:04:00
-
Heidenheck, Bottrop 12:05:00
-
Heidenheck, Bottrop 12:05:00
-
Im Beckram, Bottrop 12:06:00
-
Geibelstraße, Bottrop 12:07:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 12:08:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 12:09:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 12:10:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 12:11:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 12:12:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 12:13:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 12:14:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 12:15:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 12:18:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 12:19:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 12:21:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 12:23:00
Route:
-
Boyer Str., Essen (Ruhr)
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 11:43:00
-
Heßlerstr., Essen (Ruhr) 11:45:00
-
II.Schichtstr., Essen (Ruhr) 11:47:00
-
Karlsplatz, Essen (Ruhr) 11:48:00
-
Altenessen Mitte, Essen (Ruhr) 11:49:00
-
K.-Wilhelm-Park, Essen (Ruhr) 11:50:00
-
Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr) 11:51:00
-
Bäuminghausstr., Essen (Ruhr) 11:52:00
-
Bamlerstr., Essen (Ruhr) 11:53:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 11:55:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 11:56:00
-
Hirschlandplatz, Essen (Ruhr) 11:57:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 11:59:00
-
Philharmonie, Essen (Ruhr) 12:00:00
-
Rüttenscheider Stern, Essen (Ruhr) 12:02:00
-
Martinstr., Essen (Ruhr) 12:03:00
-
Messe Ost/Gruga, Essen (Ruhr) 12:04:00
-
Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) 12:05:00
Route:
-
Boyer Str., Essen (Ruhr)
-
Alte Landstr., Essen (Ruhr) 11:46:00
-
Fischerstr., Gelsenkirchen 11:48:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 11:49:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 11:51:00