Haltestelle Boyer Str. in Essen
Karnaper Strasse ,
45329Essen
The next departure is direction Essener Str., Gelsenkirchen.
Route:
-
Boyer Str., Essen (Ruhr)
-
Alte Landstr., Essen (Ruhr) 06:53:00
-
Fischerstr., Gelsenkirchen 06:55:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 06:57:00
Route:
-
Boyer Str., Essen (Ruhr)
-
Alte Landstr., Essen (Ruhr) 07:48:00
-
Fischerstr., Gelsenkirchen 07:50:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 07:51:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 07:53:00
Route:
-
Boyer Str., Essen (Ruhr)
-
Alte Landstr., Essen (Ruhr) 07:53:00
-
Fischerstr., Gelsenkirchen 07:55:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 07:57:00
Route:
-
Boyer Str., Essen (Ruhr)
-
Carnaperhof, Essen (Ruhr) 07:54:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 07:55:00
-
An der Kommende, Bottrop 07:57:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 07:58:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 07:59:00
-
Flöttestr., Bottrop 08:00:00
-
Gungstr., Bottrop 08:01:00
-
Friedenskirche, Bottrop 08:02:00
-
Welheimer Str., Bottrop 08:03:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 08:04:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 08:05:00
-
Alpincenter, Bottrop 08:05:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 08:06:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 08:07:00
-
Paßstr., Bottrop 08:08:00
-
Brinkstr., Bottrop 08:09:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 08:10:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 08:11:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 08:13:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 08:18:00
-
Nathrathstr., Bottrop 08:19:00
-
Heidenheck, Bottrop 08:20:00
-
Heidenheck, Bottrop 08:20:00
-
Im Beckram, Bottrop 08:21:00
-
Geibelstraße, Bottrop 08:22:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 08:23:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 08:24:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 08:25:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 08:26:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 08:26:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 08:27:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 08:28:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 08:29:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 08:31:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 08:32:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 08:33:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 08:35:00
Route:
-
Boyer Str., Essen (Ruhr)
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 08:09:00
-
Heßlerstr., Essen (Ruhr) 08:11:00
-
II.Schichtstr., Essen (Ruhr) 08:13:00
-
Karlsplatz, Essen (Ruhr) 08:14:00
-
Altenessen Mitte, Essen (Ruhr) 08:15:00
-
K.-Wilhelm-Park, Essen (Ruhr) 08:16:00
-
Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr) 08:17:00
-
Bäuminghausstr., Essen (Ruhr) 08:18:00
-
Bamlerstr., Essen (Ruhr) 08:19:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 08:21:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 08:22:00
-
Hirschlandplatz, Essen (Ruhr) 08:23:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 08:25:00
-
Philharmonie, Essen (Ruhr) 08:31:00
-
Rüttenscheider Stern, Essen (Ruhr) 08:33:00
-
Martinstr., Essen (Ruhr) 08:34:00
-
Messe Ost/Gruga, Essen (Ruhr) 08:35:00
-
Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) 08:36:00
Route:
-
Boyer Str., Essen (Ruhr)
-
Alte Landstr., Essen (Ruhr) 08:18:00
-
Fischerstr., Gelsenkirchen 08:20:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 08:21:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 08:23:00