Haltestelle Bockmühle in Essen
Altendorfer Strasse 426,
45143Essen
The next departure is direction Unterstr., Essen (Ruhr).
Route:
-
Bockmühle, Essen (Ruhr)
-
Borbeck Süd Bahnhof, Essen (Ruhr) 12:39:00
-
Fliegenbusch, Essen (Ruhr) 12:41:00
-
Heißener Str., Essen (Ruhr) 12:42:00
-
Abzw. Aktienstr., Essen (Ruhr) 12:44:00
-
Franziskus Haus, Essen (Ruhr) 12:46:00
-
Am Kreyenkrop, Essen (Ruhr) 12:47:00
-
Frintroper Höhe, Essen (Ruhr) 12:49:00
-
Im Neerfeld, Essen (Ruhr) 12:51:00
-
Unterstr., Essen (Ruhr) 12:52:00
Route:
-
Bockmühle, Essen (Ruhr)
-
Röntgenstr., Essen (Ruhr) 12:39:00
-
Helenenstr., Essen (Ruhr) 12:40:00
-
Kronenberg, Essen (Ruhr) 12:41:00
-
thyssenkrupp, Essen (Ruhr) 12:43:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 12:45:00
-
Rheinischer Platz, Essen (Ruhr) 12:46:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 12:48:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 12:50:00
Route:
-
Bockmühle, Essen (Ruhr)
-
Borbeck Süd Bahnhof, Essen (Ruhr) 12:46:00
-
Fliegenbusch, Essen (Ruhr) 12:48:00
-
Schloß Borbeck, Essen (Ruhr) 12:49:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 12:51:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 12:53:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 12:55:00
-
Armstr., Essen (Ruhr) 12:56:00
-
Donnerstr., Essen (Ruhr) 12:58:00
-
Gerschede, Essen (Ruhr) 12:59:00
Route:
-
Bockmühle, Essen (Ruhr)
-
Röntgenstr., Essen (Ruhr) 12:47:00
-
Helenenstr., Essen (Ruhr) 12:48:00
-
Kronenberg, Essen (Ruhr) 12:49:00
-
thyssenkrupp, Essen (Ruhr) 12:51:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 12:53:00
-
Rheinischer Platz, Essen (Ruhr) 12:54:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 12:56:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 12:58:00
-
Aalto-Theater, Essen (Ruhr) 13:00:00
-
Kronprinzenstr., Essen (Ruhr) 13:01:00
-
Moltkestr., Essen (Ruhr) 13:03:00
-
Südbahnhof, Essen (Ruhr) 13:05:00
-
Töpferstr., Essen (Ruhr) 13:07:00
-
Weserstr., Essen (Ruhr) 13:08:00
-
Zeche Ludwig, Essen (Ruhr) 13:09:00
-
Oststr., Essen (Ruhr) 13:10:00
-
Schnabelstr., Essen (Ruhr) 13:11:00
-
Rathaus Rellinghausen, Essen (Ruhr) 13:12:00
-
Finefraustr., Essen (Ruhr) 13:13:00
Route:
-
Bockmühle, Essen (Ruhr)
-
Möbiusstr., Essen (Ruhr) 12:48:00
-
Frohnhausen S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 12:49:00
-
Niebuhrstr., Essen (Ruhr) 12:50:00
-
Onckenstr., Essen (Ruhr) 12:51:00
-
Rüdesheimer Platz, Essen (Ruhr) 12:52:00
-
Berliner Str., Essen (Ruhr) 12:54:00
-
Breslauer Str., Essen (Ruhr) 12:55:00
-
Windmühlenstr., Essen (Ruhr) 12:56:00
-
Kl. Lenbachstr., Essen (Ruhr) 12:58:00
-
Uniklinikum, Essen (Ruhr) 13:00:00
-
Landgericht, Essen (Ruhr) 13:01:00
-
Martinstr., Essen (Ruhr) 13:03:00
-
Paulinenstr., Essen (Ruhr) 13:06:00
-
Karolinenstr., Essen (Ruhr) 13:08:00
-
Töpferstr., Essen (Ruhr) 13:10:00
-
Huttropstr., Essen (Ruhr) 13:12:00
-
Schwanenbuschstr., Essen (Ruhr) 13:14:00
-
Vollmerstr., Essen (Ruhr) 13:15:00
-
Oberschlesienstr., Essen (Ruhr) 13:16:00
-
Burggrafenstr., Essen (Ruhr) 13:18:00
-
Heimstättenweg, Essen (Ruhr) 13:19:00
-
Achthausen, Essen (Ruhr) 13:21:00
-
Hubertstr., Essen (Ruhr) 13:22:00
-
Helfenbergweg, Essen (Ruhr) 13:23:00
-
Schultenkamp, Essen (Ruhr) 13:24:00
-
Ernestinenstr., Essen (Ruhr) 13:25:00
Route:
-
Bockmühle, Essen (Ruhr)
-
Borbeck Süd Bahnhof, Essen (Ruhr) 12:54:00
-
Fliegenbusch, Essen (Ruhr) 12:56:00
-
Heißener Str., Essen (Ruhr) 12:57:00
-
Abzw. Aktienstr., Essen (Ruhr) 12:59:00
-
Franziskus Haus, Essen (Ruhr) 13:01:00
-
Am Kreyenkrop, Essen (Ruhr) 13:02:00
-
Frintroper Höhe, Essen (Ruhr) 13:04:00
-
Im Neerfeld, Essen (Ruhr) 13:06:00
-
Unterstr., Essen (Ruhr) 13:07:00