Haltestelle Bäuminghausstr. in Essen
Bäuminghausstrasse 64,
45326Essen
The next departure is direction Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr).
Route:
-
Bäuminghausstr., Essen (Ruhr)
-
Bamlerstr., Essen (Ruhr) 14:03:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 14:05:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 14:06:00
-
Hirschlandplatz, Essen (Ruhr) 14:07:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 14:09:00
-
Philharmonie, Essen (Ruhr) 14:10:00
-
Rüttenscheider Stern, Essen (Ruhr) 14:12:00
-
Martinstr., Essen (Ruhr) 14:13:00
-
Messe Ost/Gruga, Essen (Ruhr) 14:14:00
-
Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) 14:15:00
Route:
-
Bäuminghausstr., Essen (Ruhr)
-
Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr) 14:05:00
-
K.-Wilhelm-Park, Essen (Ruhr) 14:07:00
-
Altenessen Mitte, Essen (Ruhr) 14:08:00
-
Karlsplatz, Essen (Ruhr) 14:09:00
-
II.Schichtstr., Essen (Ruhr) 14:11:00
-
Heßlerstr., Essen (Ruhr) 14:12:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 14:14:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 14:15:00
-
Alte Landstr., Essen (Ruhr) 14:16:00
-
Fischerstr., Gelsenkirchen 14:18:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 14:19:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 14:21:00
Route:
-
Bäuminghausstr., Essen (Ruhr)
-
Bamlerstr., Essen (Ruhr) 14:08:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 14:10:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 14:11:00
-
Hirschlandplatz, Essen (Ruhr) 14:12:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 14:14:00
-
Bismarckplatz, Essen (Ruhr) 14:15:00
-
Planckstr., Essen (Ruhr) 14:16:00
-
Gemarkenplatz, Essen (Ruhr) 14:18:00
-
Holsterhauser Platz, Essen (Ruhr) 14:20:00
-
Halbe Höhe, Essen (Ruhr) 14:22:00
-
Laubenweg, Essen (Ruhr) 14:24:00
-
Margarethenhöhe, Essen (Ruhr) 14:26:00
Route:
-
Bäuminghausstr., Essen (Ruhr)
-
Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr) 14:10:00
-
K.-Wilhelm-Park, Essen (Ruhr) 14:12:00
-
Altenessen Mitte, Essen (Ruhr) 14:13:00
-
Karlsplatz, Essen (Ruhr) 14:14:00
Route:
-
Bäuminghausstr., Essen (Ruhr)
-
Bamlerstr., Essen (Ruhr) 14:13:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 14:15:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 14:16:00
-
Hirschlandplatz, Essen (Ruhr) 14:17:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 14:19:00
-
Philharmonie, Essen (Ruhr) 14:20:00
-
Rüttenscheider Stern, Essen (Ruhr) 14:22:00
-
Martinstr., Essen (Ruhr) 14:23:00
-
Messe Ost/Gruga, Essen (Ruhr) 14:24:00
-
Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) 14:25:00
Route:
-
Bäuminghausstr., Essen (Ruhr)
-
Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr) 14:15:00
-
K.-Wilhelm-Park, Essen (Ruhr) 14:17:00
-
Altenessen Mitte, Essen (Ruhr) 14:18:00
-
Karlsplatz, Essen (Ruhr) 14:19:00
-
II.Schichtstr., Essen (Ruhr) 14:21:00
-
Heßlerstr., Essen (Ruhr) 14:22:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 14:24:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 14:25:00
-
Alte Landstr., Essen (Ruhr) 14:26:00
-
Fischerstr., Gelsenkirchen 14:28:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 14:29:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 14:31:00