Haltestelle Am Strang in Essen
Heiligenhauser Strasse 13,
45219Essen
The next departure is direction Klinikum Niederberg, Velbert.
Route:
-
Am Strang, Essen (Ruhr)
-
Zur Quelle, Heiligenhaus 16:37:00
-
Mühlenteich, Heiligenhaus 16:37:00
-
Walkmühle, Heiligenhaus 16:38:00
-
Talburg, Heiligenhaus 16:40:00
-
Isenbügel Bahnhof, Heiligenhaus 16:41:00
-
Ruhrstraße, Heiligenhaus 16:42:00
-
Oberilp, Heiligenhaus 16:44:00
-
An der Wildenburg, Heiligenhaus 16:45:00
-
Unterstadt, Heiligenhaus 16:47:00
-
Mahnmal, Heiligenhaus 16:48:00
-
In Der Blume/Stadtmitte, Heiligenhaus 16:50:00
-
Am Siepen, Heiligenhaus 16:52:00
-
Am Siepen, Heiligenhaus 16:52:00
-
Abtskücher Straße, Heiligenhaus 16:53:00
-
Abtskücher Straße, Heiligenhaus 16:54:00
-
Abtsküche, Heiligenhaus 16:55:00
-
Nassenkamp, Heiligenhaus 16:56:00
-
Am Hessenbleek, Heiligenhaus 16:57:00
-
Rempe, Heiligenhaus 16:58:00
-
Losenburg, Velbert 16:59:00
-
Klinikum Niederberg, Velbert 17:00:00
Route:
-
Am Strang, Essen (Ruhr)
-
Kettwig vor der Brücke, Essen (Ruhr) 16:42:00
-
Kettwig Brücke, Essen (Ruhr) 16:44:00
-
Ringstr., Essen (Ruhr) 16:45:00
-
Wilhelmstr., Essen (Ruhr) 16:47:00
-
Kettwiger Markt, Essen (Ruhr) 16:48:00
Route:
-
Am Strang, Essen (Ruhr)
-
Zur Quelle, Heiligenhaus 17:37:00
-
Mühlenteich, Heiligenhaus 17:37:00
-
Walkmühle, Heiligenhaus 17:38:00
-
Talburg, Heiligenhaus 17:40:00
-
Isenbügel Bahnhof, Heiligenhaus 17:41:00
-
Ruhrstraße, Heiligenhaus 17:42:00
-
Oberilp, Heiligenhaus 17:44:00
-
An der Wildenburg, Heiligenhaus 17:45:00
-
Unterstadt, Heiligenhaus 17:47:00
-
Mahnmal, Heiligenhaus 17:48:00
-
In Der Blume/Stadtmitte, Heiligenhaus 17:50:00
-
Am Siepen, Heiligenhaus 17:52:00
-
Abtskücher Straße, Heiligenhaus 17:53:00
-
Abtsküche, Heiligenhaus 17:55:00
-
Nassenkamp, Heiligenhaus 17:56:00
-
Am Hessenbleek, Heiligenhaus 17:57:00
-
Rempe, Heiligenhaus 17:58:00
-
Losenburg, Velbert 17:59:00
-
Klinikum Niederberg, Velbert 18:00:00
Route:
-
Am Strang, Essen (Ruhr)
-
Kettwig vor der Brücke, Essen (Ruhr) 17:42:00
-
Kettwig Brücke, Essen (Ruhr) 17:44:00
-
Ringstr., Essen (Ruhr) 17:45:00
-
Wilhelmstr., Essen (Ruhr) 17:47:00
-
Kettwiger Markt, Essen (Ruhr) 17:48:00
Route:
-
Am Strang, Essen (Ruhr)
-
Zur Quelle, Heiligenhaus 18:37:00
-
Mühlenteich, Heiligenhaus 18:37:00
-
Walkmühle, Heiligenhaus 18:38:00
-
Talburg, Heiligenhaus 18:40:00
-
Isenbügel Bahnhof, Heiligenhaus 18:41:00
-
Ruhrstraße, Heiligenhaus 18:42:00
-
Oberilp, Heiligenhaus 18:44:00
-
An der Wildenburg, Heiligenhaus 18:45:00
-
Unterstadt, Heiligenhaus 18:47:00
-
Mahnmal, Heiligenhaus 18:48:00
-
In Der Blume/Stadtmitte, Heiligenhaus 18:50:00
-
Am Siepen, Heiligenhaus 18:52:00
-
Abtskücher Straße, Heiligenhaus 18:53:00
-
Ehemannshof, Heiligenhaus 18:54:00
Route:
-
Am Strang, Essen (Ruhr)
-
Kettwig vor der Brücke, Essen (Ruhr) 18:42:00
-
Kettwig Brücke, Essen (Ruhr) 18:44:00
-
Ringstr., Essen (Ruhr) 18:45:00
-
Wilhelmstr., Essen (Ruhr) 18:47:00
-
Kettwiger Markt, Essen (Ruhr) 18:48:00