Haltestelle Alte Landstr. in Essen
Karnaper Strasse 184,
45329Essen
The next departure is direction Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr).
Route:
-
Alte Landstr., Essen (Ruhr)
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 12:42:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 12:43:00
-
Heßlerstr., Essen (Ruhr) 12:45:00
-
II.Schichtstr., Essen (Ruhr) 12:47:00
-
Karlsplatz, Essen (Ruhr) 12:48:00
-
Altenessen Mitte, Essen (Ruhr) 12:49:00
-
K.-Wilhelm-Park, Essen (Ruhr) 12:50:00
-
Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr) 12:51:00
-
Bäuminghausstr., Essen (Ruhr) 12:52:00
-
Bamlerstr., Essen (Ruhr) 12:53:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 12:55:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 12:56:00
-
Hirschlandplatz, Essen (Ruhr) 12:57:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 12:59:00
-
Philharmonie, Essen (Ruhr) 13:00:00
-
Rüttenscheider Stern, Essen (Ruhr) 13:02:00
-
Martinstr., Essen (Ruhr) 13:03:00
-
Messe Ost/Gruga, Essen (Ruhr) 13:04:00
-
Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) 13:05:00
Route:
-
Alte Landstr., Essen (Ruhr)
-
Fischerstr., Gelsenkirchen 12:48:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 12:49:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 12:51:00
Route:
-
Alte Landstr., Essen (Ruhr)
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 12:52:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 12:53:00
-
Heßlerstr., Essen (Ruhr) 12:55:00
-
II.Schichtstr., Essen (Ruhr) 12:57:00
-
Karlsplatz, Essen (Ruhr) 12:58:00
-
Altenessen Mitte, Essen (Ruhr) 12:59:00
-
K.-Wilhelm-Park, Essen (Ruhr) 13:00:00
-
Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr) 13:01:00
-
Bäuminghausstr., Essen (Ruhr) 13:02:00
-
Bamlerstr., Essen (Ruhr) 13:03:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 13:05:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 13:06:00
-
Hirschlandplatz, Essen (Ruhr) 13:07:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 13:09:00
-
Philharmonie, Essen (Ruhr) 13:10:00
-
Rüttenscheider Stern, Essen (Ruhr) 13:12:00
-
Martinstr., Essen (Ruhr) 13:13:00
-
Messe Ost/Gruga, Essen (Ruhr) 13:14:00
-
Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) 13:15:00
Route:
-
Alte Landstr., Essen (Ruhr)
-
Fischerstr., Gelsenkirchen 12:58:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 12:59:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 13:01:00
Route:
-
Alte Landstr., Essen (Ruhr)
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 13:02:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 13:03:00
-
Heßlerstr., Essen (Ruhr) 13:05:00
-
II.Schichtstr., Essen (Ruhr) 13:07:00
-
Karlsplatz, Essen (Ruhr) 13:08:00
-
Altenessen Mitte, Essen (Ruhr) 13:09:00
-
K.-Wilhelm-Park, Essen (Ruhr) 13:10:00
-
Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr) 13:11:00
-
Bäuminghausstr., Essen (Ruhr) 13:12:00
-
Bamlerstr., Essen (Ruhr) 13:13:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 13:15:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 13:16:00
-
Hirschlandplatz, Essen (Ruhr) 13:17:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 13:19:00
-
Philharmonie, Essen (Ruhr) 13:20:00
-
Rüttenscheider Stern, Essen (Ruhr) 13:22:00
-
Martinstr., Essen (Ruhr) 13:23:00
-
Messe Ost/Gruga, Essen (Ruhr) 13:24:00
-
Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) 13:25:00
Route:
-
Alte Landstr., Essen (Ruhr)
-
Fischerstr., Gelsenkirchen 13:08:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 13:09:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 13:11:00