Haltestelle Alte Landstr. in Essen
Karnaper Strasse 184,
45329Essen
The next departure is direction Buerer Str., Gelsenkirchen.
Route:
-
Alte Landstr., Essen (Ruhr)
-
Fischerstr., Gelsenkirchen 15:28:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 15:29:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 15:31:00
Route:
-
Alte Landstr., Essen (Ruhr)
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 15:32:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 15:33:00
-
Heßlerstr., Essen (Ruhr) 15:35:00
-
II.Schichtstr., Essen (Ruhr) 15:37:00
-
Karlsplatz, Essen (Ruhr) 15:38:00
-
Altenessen Mitte, Essen (Ruhr) 15:39:00
-
K.-Wilhelm-Park, Essen (Ruhr) 15:40:00
-
Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr) 15:41:00
-
Bäuminghausstr., Essen (Ruhr) 15:42:00
-
Bamlerstr., Essen (Ruhr) 15:43:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 15:45:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 15:46:00
-
Hirschlandplatz, Essen (Ruhr) 15:47:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 15:49:00
-
Philharmonie, Essen (Ruhr) 15:50:00
-
Rüttenscheider Stern, Essen (Ruhr) 15:52:00
-
Martinstr., Essen (Ruhr) 15:53:00
-
Messe Ost/Gruga, Essen (Ruhr) 15:54:00
-
Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) 15:55:00
Route:
-
Alte Landstr., Essen (Ruhr)
-
Fischerstr., Gelsenkirchen 15:38:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 15:39:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 15:41:00
Route:
-
Alte Landstr., Essen (Ruhr)
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 15:42:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 15:43:00
-
Heßlerstr., Essen (Ruhr) 15:45:00
-
II.Schichtstr., Essen (Ruhr) 15:47:00
-
Karlsplatz, Essen (Ruhr) 15:48:00
-
Altenessen Mitte, Essen (Ruhr) 15:49:00
-
K.-Wilhelm-Park, Essen (Ruhr) 15:50:00
-
Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr) 15:51:00
-
Bäuminghausstr., Essen (Ruhr) 15:52:00
-
Bamlerstr., Essen (Ruhr) 15:53:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 15:55:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 15:56:00
-
Hirschlandplatz, Essen (Ruhr) 15:57:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 15:59:00
-
Philharmonie, Essen (Ruhr) 16:00:00
-
Rüttenscheider Stern, Essen (Ruhr) 16:02:00
-
Martinstr., Essen (Ruhr) 16:03:00
-
Messe Ost/Gruga, Essen (Ruhr) 16:04:00
-
Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) 16:05:00
Route:
-
Alte Landstr., Essen (Ruhr)
-
Fischerstr., Gelsenkirchen 15:48:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 15:49:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 15:51:00
Route:
-
Alte Landstr., Essen (Ruhr)
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 15:52:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 15:53:00
-
Heßlerstr., Essen (Ruhr) 15:55:00
-
II.Schichtstr., Essen (Ruhr) 15:57:00
-
Karlsplatz, Essen (Ruhr) 15:58:00
-
Altenessen Mitte, Essen (Ruhr) 15:59:00
-
K.-Wilhelm-Park, Essen (Ruhr) 16:00:00
-
Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr) 16:01:00
-
Bäuminghausstr., Essen (Ruhr) 16:02:00
-
Bamlerstr., Essen (Ruhr) 16:03:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 16:05:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 16:06:00
-
Hirschlandplatz, Essen (Ruhr) 16:07:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 16:09:00
-
Philharmonie, Essen (Ruhr) 16:10:00
-
Rüttenscheider Stern, Essen (Ruhr) 16:12:00
-
Martinstr., Essen (Ruhr) 16:13:00
-
Messe Ost/Gruga, Essen (Ruhr) 16:14:00
-
Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) 16:15:00