Haltestelle Alte Landstr. in Essen
Karnaper Strasse 184,
45329Essen
The next departure is direction Buerer Str., Gelsenkirchen.
Route:
-
Alte Landstr., Essen (Ruhr)
-
Fischerstr., Gelsenkirchen 08:28:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 08:29:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 08:31:00
Route:
-
Alte Landstr., Essen (Ruhr)
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 08:32:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 08:33:00
-
Heßlerstr., Essen (Ruhr) 08:35:00
-
II.Schichtstr., Essen (Ruhr) 08:37:00
-
Karlsplatz, Essen (Ruhr) 08:38:00
-
Altenessen Mitte, Essen (Ruhr) 08:39:00
-
K.-Wilhelm-Park, Essen (Ruhr) 08:40:00
-
Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr) 08:41:00
-
Bäuminghausstr., Essen (Ruhr) 08:42:00
-
Bamlerstr., Essen (Ruhr) 08:43:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 08:45:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 08:46:00
-
Hirschlandplatz, Essen (Ruhr) 08:47:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 08:49:00
-
Philharmonie, Essen (Ruhr) 08:50:00
-
Rüttenscheider Stern, Essen (Ruhr) 08:52:00
-
Martinstr., Essen (Ruhr) 08:53:00
-
Messe Ost/Gruga, Essen (Ruhr) 08:54:00
-
Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) 08:55:00
Route:
-
Alte Landstr., Essen (Ruhr)
-
Fischerstr., Gelsenkirchen 08:38:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 08:39:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 08:41:00
Route:
-
Alte Landstr., Essen (Ruhr)
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 08:42:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 08:43:00
-
Heßlerstr., Essen (Ruhr) 08:45:00
-
II.Schichtstr., Essen (Ruhr) 08:47:00
-
Karlsplatz, Essen (Ruhr) 08:48:00
-
Altenessen Mitte, Essen (Ruhr) 08:49:00
-
K.-Wilhelm-Park, Essen (Ruhr) 08:50:00
-
Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr) 08:51:00
-
Bäuminghausstr., Essen (Ruhr) 08:52:00
-
Bamlerstr., Essen (Ruhr) 08:53:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 08:55:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 08:56:00
-
Hirschlandplatz, Essen (Ruhr) 08:57:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 08:59:00
-
Philharmonie, Essen (Ruhr) 09:00:00
-
Rüttenscheider Stern, Essen (Ruhr) 09:02:00
-
Martinstr., Essen (Ruhr) 09:03:00
-
Messe Ost/Gruga, Essen (Ruhr) 09:04:00
-
Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) 09:05:00
Route:
-
Alte Landstr., Essen (Ruhr)
-
Fischerstr., Gelsenkirchen 08:48:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 08:49:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 08:51:00
Route:
-
Alte Landstr., Essen (Ruhr)
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 08:52:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 08:53:00
-
Heßlerstr., Essen (Ruhr) 08:55:00
-
II.Schichtstr., Essen (Ruhr) 08:57:00
-
Karlsplatz, Essen (Ruhr) 08:58:00
-
Altenessen Mitte, Essen (Ruhr) 08:59:00
-
K.-Wilhelm-Park, Essen (Ruhr) 09:00:00
-
Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr) 09:01:00
-
Bäuminghausstr., Essen (Ruhr) 09:02:00
-
Bamlerstr., Essen (Ruhr) 09:03:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 09:05:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 09:06:00
-
Hirschlandplatz, Essen (Ruhr) 09:07:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 09:09:00
-
Philharmonie, Essen (Ruhr) 09:10:00
-
Rüttenscheider Stern, Essen (Ruhr) 09:12:00
-
Martinstr., Essen (Ruhr) 09:13:00
-
Messe Ost/Gruga, Essen (Ruhr) 09:14:00
-
Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) 09:15:00