Haltestelle Alfred-Krupp-Schule in Essen
Martin-Luther-Strasse ,
45145Essen
The next departure is direction Betr. Schweriner Str., Essen (Ruhr).
Route:
-
Alfred-Krupp-Schule, Essen (Ruhr)
-
Frohnhauser Platz, Essen (Ruhr) 15:59:00
-
Berliner Str., Essen (Ruhr) 16:00:00
-
Wickenburgstr., Essen (Ruhr) 16:02:00
-
Adelkampstr., Essen (Ruhr) 16:03:00
-
Betr. Schweriner Str., Essen (Ruhr) 16:04:00
Route:
-
Alfred-Krupp-Schule, Essen (Ruhr)
-
Westbahnhof, Essen (Ruhr) 16:03:00
-
Sälzerstr., Essen (Ruhr) 16:04:00
-
Helenenstr., Essen (Ruhr) 16:06:00
-
Helenenstr., Essen (Ruhr) 16:08:00
Route:
-
Alfred-Krupp-Schule, Essen (Ruhr)
-
Hobeisenbrücke, Essen (Ruhr) 16:04:00
-
Rubensstr., Essen (Ruhr) 16:05:00
-
Holsterhauser Platz, Essen (Ruhr) 16:07:00
-
Uniklinikum, Essen (Ruhr) 16:09:00
-
Landgericht, Essen (Ruhr) 16:11:00
-
Zweigertstr., Essen (Ruhr) 16:12:00
-
Rüttenscheider Stern, Essen (Ruhr) 16:13:00
-
Cäcilienstr., Essen (Ruhr) 16:15:00
-
Moltkestr., Essen (Ruhr) 16:18:00
-
Kronprinzenstr., Essen (Ruhr) 16:19:00
-
Aalto-Theater, Essen (Ruhr) 16:21:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 1+3), Essen (Ruhr) 16:23:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 16:25:00
-
Rheinischer Platz, Essen (Ruhr) 16:27:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 16:28:00
-
thyssenkrupp, Essen (Ruhr) 16:30:00
-
Kronenberg, Essen (Ruhr) 16:32:00
-
Helenenstr., Essen (Ruhr) 16:33:00
-
Hamborner Str., Essen (Ruhr) 16:35:00
-
Jahnplatz, Essen (Ruhr) 16:36:00
-
Bergmühle, Essen (Ruhr) 16:37:00
-
Bocholder Str., Essen (Ruhr) 16:38:00
-
Bergeborbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 16:39:00
-
Zinkstr., Essen (Ruhr) 16:40:00
-
Altenberg, Essen (Ruhr) 16:41:00
-
An Don Bosco, Essen (Ruhr) 16:42:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 16:44:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 16:46:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 16:47:00
Route:
-
Alfred-Krupp-Schule, Essen (Ruhr)
-
Harkortstr., Essen (Ruhr) 16:03:00
-
Münchener Str., Essen (Ruhr) 16:05:00
-
Bismarckplatz, Essen (Ruhr) 16:09:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 1, Essen (Ruhr) 16:11:00
-
Hollestr., Essen (Ruhr) 16:13:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 16:16:00
-
Rheinischer Platz, Essen (Ruhr) 16:18:00
-
Universitätsstr., Essen (Ruhr) 16:20:00
-
Grillostr., Essen (Ruhr) 16:22:00
-
Stadtwiese, Essen (Ruhr) 16:23:00
-
Ellernplatz, Essen (Ruhr) 16:26:00
-
Bamlerstr., Essen (Ruhr) 16:27:00
-
Zangenstr., Essen (Ruhr) 16:28:00
-
Bamler Servicepark, Essen (Ruhr) 16:29:00
-
M1 Gießereiweg, Essen (Ruhr) 16:31:00
-
M1 Tenderweg, Essen (Ruhr) 16:32:00
-
Gewerbepark M1, Essen (Ruhr) 16:34:00
-
Friedrich-Lange-Str., Essen (Ruhr) 16:36:00
-
Bocholder Str., Essen (Ruhr) 16:37:00
-
Bergeborbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 16:39:00
-
Hafenstr., Essen (Ruhr) 16:41:00
-
Lüschershofstr., Essen (Ruhr) 16:44:00
-
Kleinstr., Essen (Ruhr) 16:45:00
-
Förderstr., Essen (Ruhr) 16:46:00
-
Wildstr., Essen (Ruhr) 16:48:00
-
Karl-Legien-Str., Essen (Ruhr) 16:49:00
-
Daniel-Eckhardt-Str., Essen (Ruhr) 16:51:00
-
Hafenverwaltung, Essen (Ruhr) 16:52:00
-
Hans-Fehr-Allee, Essen (Ruhr) 16:55:00
-
Zur Halbinsel, Essen (Ruhr) 16:57:00
-
Hornbach, Essen (Ruhr) 16:58:00
Route:
-
Alfred-Krupp-Schule, Essen (Ruhr)
-
Am Riehlpark, Essen (Ruhr) 16:04:00
-
Gervinusstr., Essen (Ruhr) 16:06:00
-
Onckenstr., Essen (Ruhr) 16:08:00
-
Kieler Str., Essen (Ruhr) 16:09:00
-
Frohnhausen Breilsort, Essen (Ruhr) 16:10:00
Route:
-
Alfred-Krupp-Schule, Essen (Ruhr)
-
Schederhofstr., Essen (Ruhr) 16:09:00
-
Frohnhauser Str., Essen (Ruhr) 16:10:00
-
thyssenkrupp, Essen (Ruhr) 16:12:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 16:14:00
-
Rheinischer Platz, Essen (Ruhr) 16:15:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 16:17:00
-
Hollestr., Essen (Ruhr) 16:19:00
-
Wasserturm, Essen (Ruhr) 16:21:00
-
Wörthstr., Essen (Ruhr) 16:22:00
-
Schwanenbuschstr., Essen (Ruhr) 16:25:00
-
Parkfriedhof, Essen (Ruhr) 16:27:00
-
Dinnendahlstr., Essen (Ruhr) 16:30:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Essen (Ruhr) 16:32:00