Haltestelle Alfred-Krupp-Schule in Essen
Martin-Luther-Strasse ,
45145Essen
The next departure is direction Knappschafts-Krankenhaus, Essen (Ruhr).
Route:
-
Alfred-Krupp-Schule, Essen (Ruhr)
-
Schederhofstr., Essen (Ruhr) 14:53:00
-
Frohnhauser Str., Essen (Ruhr) 14:54:00
-
thyssenkrupp, Essen (Ruhr) 14:56:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 14:58:00
-
Rheinischer Platz, Essen (Ruhr) 14:59:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 15:01:00
-
Hollestr., Essen (Ruhr) 15:03:00
-
Wasserturm, Essen (Ruhr) 15:05:00
-
Wörthstr., Essen (Ruhr) 15:06:00
-
Schwanenbuschstr., Essen (Ruhr) 15:08:00
-
Parkfriedhof, Essen (Ruhr) 15:09:00
-
Dinnendahlstr., Essen (Ruhr) 15:11:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Essen (Ruhr) 15:12:00
Route:
-
Alfred-Krupp-Schule, Essen (Ruhr)
-
Frohnhauser Platz, Essen (Ruhr) 14:54:00
-
Berliner Str., Essen (Ruhr) 14:55:00
-
Wickenburgstr., Essen (Ruhr) 14:57:00
-
Adelkampstr., Essen (Ruhr) 14:58:00
-
Betr. Schweriner Str., Essen (Ruhr) 14:59:00
Route:
-
Alfred-Krupp-Schule, Essen (Ruhr)
-
Hobeisenbrücke, Essen (Ruhr) 14:59:00
-
Rubensstr., Essen (Ruhr) 15:00:00
-
Holsterhauser Platz, Essen (Ruhr) 15:01:00
-
Uniklinikum, Essen (Ruhr) 15:02:00
-
Landgericht, Essen (Ruhr) 15:04:00
-
Zweigertstr., Essen (Ruhr) 15:05:00
-
Rüttenscheider Stern, Essen (Ruhr) 15:06:00
-
Cäcilienstr., Essen (Ruhr) 15:08:00
-
Moltkestr., Essen (Ruhr) 15:10:00
-
Kronprinzenstr., Essen (Ruhr) 15:11:00
-
Aalto-Theater, Essen (Ruhr) 15:13:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 1+3), Essen (Ruhr) 15:15:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 15:17:00
-
Rheinischer Platz, Essen (Ruhr) 15:19:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 15:20:00
-
thyssenkrupp, Essen (Ruhr) 15:21:00
-
Kronenberg, Essen (Ruhr) 15:23:00
-
Helenenstr., Essen (Ruhr) 15:24:00
-
Hamborner Str., Essen (Ruhr) 15:26:00
-
Jahnplatz, Essen (Ruhr) 15:27:00
-
Bergmühle, Essen (Ruhr) 15:28:00
-
Bocholder Str., Essen (Ruhr) 15:29:00
-
Bergeborbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 15:30:00
-
Zinkstr., Essen (Ruhr) 15:31:00
-
Altenberg, Essen (Ruhr) 15:32:00
-
An Don Bosco, Essen (Ruhr) 15:33:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 15:35:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 15:37:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 15:38:00
Route:
-
Alfred-Krupp-Schule, Essen (Ruhr)
-
Westbahnhof, Essen (Ruhr) 15:02:00
-
Sälzerstr., Essen (Ruhr) 15:03:00
-
Helenenstr., Essen (Ruhr) 15:04:00
-
Helenenstr., Essen (Ruhr) 15:06:00
Route:
-
Alfred-Krupp-Schule, Essen (Ruhr)
-
Am Riehlpark, Essen (Ruhr) 15:02:00
-
Gervinusstr., Essen (Ruhr) 15:03:00
-
Onckenstr., Essen (Ruhr) 15:05:00
-
Kieler Str., Essen (Ruhr) 15:06:00
-
Frohnhausen Breilsort, Essen (Ruhr) 15:07:00
Route:
-
Alfred-Krupp-Schule, Essen (Ruhr)
-
Schederhofstr., Essen (Ruhr) 15:08:00
-
Frohnhauser Str., Essen (Ruhr) 15:09:00
-
thyssenkrupp, Essen (Ruhr) 15:11:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 15:13:00
-
Rheinischer Platz, Essen (Ruhr) 15:14:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 15:16:00
-
Hollestr., Essen (Ruhr) 15:18:00
-
Wasserturm, Essen (Ruhr) 15:20:00
-
Wörthstr., Essen (Ruhr) 15:21:00
-
Schwanenbuschstr., Essen (Ruhr) 15:23:00
-
Parkfriedhof, Essen (Ruhr) 15:24:00
-
Dinnendahlstr., Essen (Ruhr) 15:26:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Essen (Ruhr) 15:27:00