Haltestelle Ahestr. in Essen
Humannstrasse 3,
45276Essen
The next departure is direction Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr).
Route:
-
Ahestr., Essen (Ruhr)
-
Dreiringplatz, Essen (Ruhr) 05:56:00
-
Steele Ostbahnhof, Essen (Ruhr) 05:59:00
-
Augenerstr., Essen (Ruhr) 06:00:00
-
Wolfskuhle, Essen (Ruhr) 06:01:00
-
Freisenbruchstr., Essen (Ruhr) 06:03:00
-
V.-d.-Vogelweide-Str., Essen (Ruhr) 06:04:00
-
Spervogelweg, Essen (Ruhr) 06:05:00
-
Kanarienberg, Essen (Ruhr) 06:06:00
-
Bürgerhaus Oststadt, Essen (Ruhr) 06:08:00
-
Schwimmbad Oststadt, Essen (Ruhr) 06:09:00
-
Alb.-Schweitzer-Str., Essen (Ruhr) 06:10:00
-
Sportanlage Eiberg, Essen (Ruhr) 06:11:00
-
Schultenweg, Essen (Ruhr) 06:12:00
-
Eiberg S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 06:13:00
-
Abzw. Dahlhausen, Essen (Ruhr) 06:14:00
-
Hörsterfeld, Essen (Ruhr) 06:16:00
-
Carl-Wolf-Str., Essen (Ruhr) 06:17:00
-
Geschwister-Scholl-Str., Essen (Ruhr) 06:18:00
-
Von-Ossietzky-Ring, Essen (Ruhr) 06:19:00
-
Breloher Steig, Essen (Ruhr) 06:20:00
-
Horster Str., Essen (Ruhr) 06:22:00
-
Eisenwerk, Essen (Ruhr) 06:22:00
-
Wisthoff, Essen (Ruhr) 06:23:00
-
Ruhrau, Essen (Ruhr) 06:24:00
-
Pläßweidenweg, Essen (Ruhr) 06:25:00
-
Grendtor, Essen (Ruhr) 06:27:00
-
Grendplatz, Essen (Ruhr) 06:28:00
-
Paßstr., Essen (Ruhr) 06:29:00
-
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 06:30:00
Route:
-
Ahestr., Essen (Ruhr)
-
Dreiringplatz, Essen (Ruhr) 05:58:00
-
Grendtor, Essen (Ruhr) 05:59:00
-
Grendplatz, Essen (Ruhr) 06:01:00
-
Joseph-Boismard-Weg, Essen (Ruhr) 06:02:00
-
Deimelsberg, Essen (Ruhr) 06:03:00
-
Am Ruhrwehr, Essen (Ruhr) 06:04:00
-
Kunstwerkerhütte, Essen (Ruhr) 06:05:00
-
Annental, Essen (Ruhr) 06:09:00
-
Finefraustr., Essen (Ruhr) 06:10:00
-
Rathaus Rellinghausen, Essen (Ruhr) 06:12:00
-
Stiftplatz, Essen (Ruhr) 06:13:00
-
Forsthausstr., Essen (Ruhr) 06:14:00
-
Waldsaum, Essen (Ruhr) 06:15:00
-
Stadtwaldplatz, Essen (Ruhr) 06:16:00
-
Zweigertstein, Essen (Ruhr) 06:18:00
-
Wiedfeldtstr., Essen (Ruhr) 06:19:00
-
Zur Villa Hügel, Essen (Ruhr) 06:20:00
-
Frankenstr., Essen (Ruhr) 06:21:00
-
Bredeney, Essen (Ruhr) 06:24:00
-
Bredeneyer Kreuz, Essen (Ruhr) 06:26:00
-
Voßbusch, Essen (Ruhr) 06:27:00
-
Bredeney Friedhof, Essen (Ruhr) 06:29:00
-
Hatzper Str., Essen (Ruhr) 06:30:00
-
Tommesweg, Essen (Ruhr) 06:32:00
-
Erbach, Essen (Ruhr) 06:33:00
Route:
-
Ahestr., Essen (Ruhr)
-
Dreiringplatz, Essen (Ruhr) 05:57:00
-
Grendtor, Essen (Ruhr) 05:58:00
-
K.-Schumacher-Br., Essen (Ruhr) 05:59:00
-
Langenberger Str., Essen (Ruhr) 06:01:00
-
Kevelohstr., Essen (Ruhr) 06:02:00
-
Schulte-Hinsel-Str., Essen (Ruhr) 06:03:00
-
Heuweg, Essen (Ruhr) 06:04:00
-
Klapperstr., Essen (Ruhr) 06:05:00
-
Dellmannsfeld, Essen (Ruhr) 06:06:00
-
Ruhrblick, Essen (Ruhr) 06:07:00
-
H.-Kämpchen-Str., Essen (Ruhr) 06:08:00
-
Worringstr., Essen (Ruhr) 06:09:00
-
Brauksiepe, Essen (Ruhr) 06:10:00
-
Burgaltendorf Kirche, Essen (Ruhr) 06:11:00
-
Burgaltendorf Gemeindehaus, Essen (Ruhr) 06:12:00
-
Burgaltendorf Burgruine, Essen (Ruhr) 06:13:00
-
Im Rosental, Essen (Ruhr) 06:14:00
-
Hombergsegge, Hattingen 06:15:00
-
Im Eickhof, Hattingen 06:16:00
-
Im Eickhof, Hattingen 06:17:00
-
Märkische Str. (Eickhof), Hattingen 06:18:00
Route:
-
Ahestr., Essen (Ruhr)
-
Dreiringplatz, Essen (Ruhr) 05:59:00
-
Steele Ostbahnhof, Essen (Ruhr) 06:02:00
-
Freisenbruchstr., Essen (Ruhr) 06:03:00
-
Märkische Str., Essen (Ruhr) 06:05:00
-
Zweibachegge, Essen (Ruhr) 06:06:00
-
Luttropp, Essen (Ruhr) 06:08:00
-
Lahnbeckestr., Essen (Ruhr) 06:09:00
-
Sulzbachtal, Essen (Ruhr) 06:11:00
-
Brüninghofer Weg, Essen (Ruhr) 06:12:00
-
Wendelinstr., Essen (Ruhr) 06:13:00
-
Rodenseelbrücke, Essen (Ruhr) 06:15:00
-
Ottostr., Essen (Ruhr) 06:16:00
-
Kray Mitte, Essen (Ruhr) 06:18:00
-
Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr) 06:19:00
-
Kellinghausstr., Essen (Ruhr) 06:20:00
-
Zeche Bonifacius, Essen (Ruhr) 06:22:00
-
Rheinelbeweg, Essen (Ruhr) 06:22:00
-
M.-Erzberger-Str., Essen (Ruhr) 06:24:00
-
Morgensteig, Essen (Ruhr) 06:25:00
-
Bonifaciusstr., Essen (Ruhr) 06:27:00
-
Portendieckstr., Essen (Ruhr) 06:29:00
-
Ophoffstr., Essen (Ruhr) 06:30:00
-
Karl-Meyer-Platz, Essen (Ruhr) 06:32:00
-
Saatbruchstr., Essen (Ruhr) 06:33:00
-
G.-Heinemann-Gesamtschule, Essen (Ruhr) 06:34:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 06:36:00
-
Zollverein Nord Bahnhof, Essen (Ruhr) 06:38:00
-
Katernberger Markt, Essen (Ruhr) 06:40:00
-
Meerkamp, Essen (Ruhr) 06:42:00
-
Josef-Hoeren-Str., Essen (Ruhr) 06:43:00
-
Fundlandstr., Essen (Ruhr) 06:45:00
-
Rahmstr., Essen (Ruhr) 06:46:00
-
Stankeitstr., Essen (Ruhr) 06:47:00
-
Altenessen Mitte, Essen (Ruhr) 06:50:00
-
Vogelheimer Str., Essen (Ruhr) 06:53:00
-
Mehring, Essen (Ruhr) 06:54:00
-
Kleinstr., Essen (Ruhr) 06:55:00
-
Lüschershofstr., Essen (Ruhr) 06:57:00
-
Preßwerk, Essen (Ruhr) 06:58:00
-
Sulterkamp, Essen (Ruhr) 07:00:00
-
Heegstr., Essen (Ruhr) 07:01:00
-
Schraeplerstr., Essen (Ruhr) 07:02:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 07:04:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 07:05:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 07:07:00
-
Otto-Brenner-Str., Essen (Ruhr) 07:08:00
-
Wolfsbankring, Essen (Ruhr) 07:09:00
-
Rechtstr., Essen (Ruhr) 07:10:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 07:11:00
Route:
-
Ahestr., Essen (Ruhr)
-
Dreiringplatz, Essen (Ruhr) 06:04:00
-
Steele Ostbahnhof, Essen (Ruhr) 06:07:00
-
Freisenbruchstr., Essen (Ruhr) 06:08:00
-
Märkische Str., Essen (Ruhr) 06:10:00
-
Zweibachegge, Essen (Ruhr) 06:11:00
-
Schacht Heintzmann, Essen (Ruhr) 06:13:00
-
Schirnbecker Teiche, Essen (Ruhr) 06:14:00
-
Sportanlage Eiberg, Essen (Ruhr) 06:15:00
-
Alb.-Schweitzer-Str., Essen (Ruhr) 06:16:00
-
Schwimmbad Oststadt, Essen (Ruhr) 06:17:00
-
Eiberg S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 06:19:00
-
Weg am Berge, Essen (Ruhr) 06:20:00
-
Eiberg Kirche, Essen (Ruhr) 06:21:00
Route:
-
Ahestr., Essen (Ruhr)
-
Dreiringplatz, Essen (Ruhr) 06:06:00
-
Pläßweidenweg, Essen (Ruhr) 06:08:00
-
Ruhrau, Essen (Ruhr) 06:09:00
-
Wisthoff, Essen (Ruhr) 06:09:00
-
Eisenwerk, Essen (Ruhr) 06:10:00
-
Horster Str., Essen (Ruhr) 06:11:00
-
Breloher Steig, Essen (Ruhr) 06:13:00
-
Von-Ossietzky-Ring, Essen (Ruhr) 06:14:00
-
Geschwister-Scholl-Str., Essen (Ruhr) 06:15:00
-
Carl-Wolf-Str., Essen (Ruhr) 06:16:00
-
Hörsterfeld, Essen (Ruhr) 06:17:00
-
Abzw. Dahlhausen, Essen (Ruhr) 06:19:00
-
Eiberg S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 06:20:00
-
Schultenweg, Essen (Ruhr) 06:21:00
-
Sportanlage Eiberg, Essen (Ruhr) 06:22:00
-
Alb.-Schweitzer-Str., Essen (Ruhr) 06:23:00
-
Schwimmbad Oststadt, Essen (Ruhr) 06:24:00
-
Bürgerhaus Oststadt, Essen (Ruhr) 06:25:00
-
Kanarienberg, Essen (Ruhr) 06:26:00
-
Spervogelweg, Essen (Ruhr) 06:27:00
-
V.-d.-Vogelweide-Str., Essen (Ruhr) 06:28:00
-
Freisenbruchstr., Essen (Ruhr) 06:29:00
-
Wolfskuhle, Essen (Ruhr) 06:30:00
-
Augenerstr., Essen (Ruhr) 06:31:00
-
Steele Ostbahnhof, Essen (Ruhr) 06:33:00
-
Grendtor, Essen (Ruhr) 06:35:00
-
Grendplatz, Essen (Ruhr) 06:36:00
-
Paßstr., Essen (Ruhr) 06:37:00
-
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 06:38:00