Haltestelle Putzenrieth in Eslarn
Putzenrieth 6,
92693Eslarn
The next departure is direction Marktplatz, Vohenstrauß.
Route:
-
Putzenrieth, Eslarn
-
Thomasgschieß, Eslarn 05:48:00
-
Bruckhof, Eslarn 05:49:00
-
Burkhardsrieth, Pleystein 05:50:00
-
Pfrentsch, Waidhaus 05:51:00
-
Zieglhütte, Waidhaus 05:52:00
-
Dreifaltigkeitskapelle, Waidhaus 05:53:00
-
Bahnhof, Waidhaus 05:54:00
-
Fabrikstraße, Waidhaus 05:55:00
-
Frankenreuth, Waidhaus 05:56:00
-
Reichenau, Waidhaus 05:58:00
-
Hagendorfer Straße, Waidhaus 06:00:00
-
Hagendorf Feuerwehrhaus, Waidhaus 06:01:00
-
Hagendorf Spatwerk, Waidhaus 06:02:00
-
Reinhardsrieth Nickl, Waidhaus 06:04:00
-
Leßlohe Zollhaus, Georgenberg 06:05:00
-
Leßlohe Kastanienhof, Georgenberg 06:06:00
-
Brünst Bock, Georgenberg 06:07:00
-
Brünst Kastanienhof, Georgenberg 06:08:00
-
Brünst Kreuzer, Georgenberg 06:09:00
-
Lösselmühle, Georgenberg 06:10:00
-
Waldheim, Georgenberg 06:10:00
-
Schwanhof, Georgenberg 06:11:00
-
Neudorf, Georgenberg 06:12:00
-
Neukirchen zu St. Christoph, Georgenberg 06:12:00
-
Krautwinklsäge, Georgenberg 06:13:00
-
Gehenhammer Alte Mühle, Georgenberg 06:14:00
-
Rathaus, Georgenberg 06:15:00
-
Ortsmitte, Georgenberg 06:15:00
-
Dorfkapelle St. Georg, Georgenberg 06:15:00
-
Faislbach Danzerw., Georgenberg 06:16:00
-
Oberrehberg, Georgenberg 06:17:00
-
Unterrehberg, Georgenberg 06:18:00
-
Galsterlohe, Georgenberg 06:19:00
-
Danzermühle, Georgenberg 06:20:00
-
Neuenhammer, Georgenberg 06:21:00
-
Dimpfl, Georgenberg 06:22:00
-
Schmidtlerwerk, Georgenberg 06:23:00
-
Prollermühle, Georgenberg 06:24:00
-
Pleystein Hagenmühle, Neustadt a.d. Waldnaab 06:25:00
-
Steinbach Abzw., Pleystein 06:26:00
-
Schafbruck, Pleystein 06:27:00
-
Zottbachhaus, Pleystein 06:28:00
-
Peugenhammer, Pleystein 06:29:00
-
Bibershof, Pleystein 06:30:00
-
Gsteinach, Pleystein 06:31:00
-
Vöslesrieth, Pleystein 06:31:00
-
Pingermühle, Pleystein 06:31:00
-
Pflegeheim, Pleystein 06:32:00
-
Marktplatz, Pleystein 06:33:00
-
Abzw. Finkenhammer, Pleystein 06:34:00
-
Miesbrunn Wartehalle, Pleystein 06:35:00
-
Fuchsmühle, Pleystein 06:36:00
-
Spielhof, Pleystein 06:37:00
-
Abzw. Zengerhof, Pleystein 06:38:00
-
Lohma Gasthof Hanauer, Pleystein 06:39:00
-
Lohma Siedlung, Pleystein 06:40:00
-
Drabsch, Pleystein 06:41:00
-
Übersteherhäusl Abzw., Vohenstrauß 06:42:00
-
Braunetsrieth, Vohenstrauß 06:43:00
-
Hütbrunnenweg, Vohenstrauß 06:44:00
-
Weißenstein, Vohenstrauß 06:45:00
-
Galgenberg, Vohenstrauß 06:46:00
-
Abzw. Braunetsriether Weg, Vohenstrauß 06:47:00
-
Gewerbegebiet, Vohenstrauß 06:48:00
-
Krankenkasse, Vohenstrauß 06:49:00
-
Hauptschule, Vohenstrauß 06:50:00
-
Realschule, Vohenstrauß 06:51:00
-
Grundschule, Vohenstrauß 06:52:00
-
Förderschule, Vohenstrauß 06:53:00
-
Bahnhof Abzw., Vohenstrauß 06:54:00
-
Sperberweg, Vohenstrauß 06:54:00
-
Marktplatz, Vohenstrauß 06:55:00
Route:
-
Putzenrieth, Eslarn
-
Bahnhof, Eslarn 06:36:00
-
Heckermühle, Eslarn 06:40:00
-
Gmeinsrieth, Eslarn 06:42:00
-
Putzhof, Eslarn 06:44:00
-
Oberlangau Ortsmitte, Oberviechtach 06:48:00
-
Oberlangau Wartehäuschen, Oberviechtach 06:49:00
-
Pirk, Oberviechtach 06:51:00
-
Mitterlangau, Oberviechtach 06:54:00
-
Tannermühle, Schönsee 06:56:00
-
Unterlangau, Oberviechtach 06:57:00
-
Pullenried Brandhäuser, Oberviechtach 06:59:00
-
Pullenried Ortsmitte, Oberviechtach 07:01:00
-
Plechhammer, Oberviechtach 07:03:00
-
Pirkhof Wartehäuschen, Oberviechtach 07:05:00
-
Kaserne, Oberviechtach 07:07:00
-
Berufsfachschule, Oberviechtach 07:09:00
-
Schulzentrum, Oberviechtach 07:12:00
-
Bezirksamtstr., Oberviechtach 07:15:00
Route:
-
Putzenrieth, Eslarn
-
Ödbraunetsrieth, Moosbach 06:40:00
-
Heumaden Haus-Nr. 3, Moosbach 06:42:00
-
Heumaden, Moosbach 06:43:00
-
Heumaden Haus-Nr. 35, Moosbach 06:44:00
-
Ödhof, Moosbach 06:45:00
-
Gebhardsreuth, Moosbach 06:47:00
-
Grub, Moosbach 06:49:00
-
Raiffeisenlagerhaus, Moosbach 06:57:00
-
Marktplatz, Moosbach 07:00:00
-
Gröbenstädt, Moosbach 07:02:00
-
Sperlweiher, Moosbach 07:03:00
-
Braunetsrieth, Vohenstrauß 07:07:00
-
Krankenkasse, Vohenstrauß 07:11:00
-
Marktplatz, Vohenstrauß 07:12:00
-
Bahnhof Abzw., Vohenstrauß 07:13:00
-
Fa. Seltmann, Vohenstrauß 07:14:00
-
Altenstadt Alte Schule, Vohenstrauß 07:16:00
-
Waldau Weiher, Vohenstrauß 07:18:00
-
Erpetshof Abzw., Vohenstrauß 07:19:00
-
Zeßmannsrieth Abzw., Waldthurn 07:20:00
-
Sparrerwirtshaus, Theisseil 07:21:00
-
Letzau Abzw., Theisseil 07:24:00
-
Letzau Waldcafe, Theisseil 07:24:00
-
Theisseil Abzw. 07:25:00
-
Blockhütte Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 07:26:00
-
Tröglersricht Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 07:27:00
-
Fischerbergsiedlung, Weiden i.d. Oberpfalz 07:28:00
-
Abzw. Krumpes, Weiden i.d. Oberpfalz 07:29:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 07:31:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 07:32:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 07:35:00
-
Neues Rathaus, Weiden i.d. Oberpfalz 07:38:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 07:42:00
Route:
-
Putzenrieth, Eslarn
-
Ödbraunetsrieth, Moosbach 06:52:00
-
Marktplatz, Moosbach 06:58:00
-
Gröbenstädt, Moosbach 07:00:00
-
Sperlweiher, Moosbach 07:01:00
-
Braunetsrieth, Vohenstrauß 07:05:00
-
Krankenkasse, Vohenstrauß 07:09:00
-
Marktplatz, Vohenstrauß 07:10:00
-
Bahnhof Abzw., Vohenstrauß 07:11:00
-
Fa. Seltmann, Vohenstrauß 07:12:00
-
Obertresenfeld, Vohenstrauß 07:17:00
-
Untertresenfeld, Vohenstrauß 07:18:00
-
Erpetshof Abzw., Vohenstrauß 07:23:00
-
Zeßmannsrieth Abzw., Waldthurn 07:24:00
-
Sparrerwirtshaus, Theisseil 07:25:00
-
Letzau Abzw., Theisseil 07:28:00
-
Letzau Waldcafe, Theisseil 07:28:00
-
Theisseil Abzw. 07:29:00
-
Blockhütte Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 07:30:00
-
Tröglersricht Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 07:31:00
-
Fischerbergsiedlung, Weiden i.d. Oberpfalz 07:32:00
-
Abzw. Krumpes, Weiden i.d. Oberpfalz 07:33:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 07:34:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 07:35:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 07:37:00
-
Neues Rathaus, Weiden i.d. Oberpfalz 07:39:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 07:41:00
Route:
-
Putzenrieth, Eslarn
-
Gasthof Ritterklause, Eslarn 07:09:00
-
Büchlbergerstraße, Eslarn 07:10:00
-
Böhmerstraße, Eslarn 07:11:00
-
Tillyplatz, Eslarn 07:11:00
-
Bahnhof, Eslarn 07:12:00
-
Kapellenstraße, Eslarn 07:13:00
-
Roßtränk, Eslarn 07:14:00
-
Heckermühle, Eslarn 07:16:00
-
Gmeinsrieth, Eslarn 07:17:00
-
Putzhof, Eslarn 07:18:00
-
Wildpark, Eslarn 07:21:00
-
Rathaus/Post, Schönsee 07:24:00
Route:
-
Putzenrieth, Eslarn
-
Ödbraunetsrieth, Moosbach 07:12:00
-
Raiffeisenlagerhaus, Moosbach 07:17:00
-
Marktplatz, Moosbach 07:19:00
-
Gröbenstädt, Moosbach 07:21:00
-
Sperlweiher, Moosbach 07:22:00
-
Braunetsrieth, Vohenstrauß 07:26:00
-
Krankenkasse, Vohenstrauß 07:30:00
-
Förderschule, Vohenstrauß 07:31:00
-
Realschule, Vohenstrauß 07:32:00
-
Hauptschule, Vohenstrauß 07:33:00
-
Marktplatz, Vohenstrauß 07:35:00