Haltestelle Weisweiler Am Schildchen in Eschweiler
Am Schildchen 60,
52249Eschweiler
The next departure is direction Langerwehe.
Route:
-
Eschweiler-Weisweiler
-
Langerwehe 17:03:00
Route:
-
Eschweiler-Weisweiler
-
Eschweiler-Nothberg 17:03:00
-
Eschweiler Talbahnhof 17:06:00
-
Eschweiler-West 17:09:00
Route:
-
Weisweiler Bahnhof (Bus), Eschweiler
-
Weisweiler Lindenallee, Eschweiler 17:12:00
-
Weisweiler Frankenplatz, Eschweiler 17:13:00
-
Weisweiler Berliner Ring, Eschweiler 17:14:00
-
Weisweiler Zukunft, Eschweiler 17:15:00
-
Weisweiler Elektrowerk, Eschweiler 17:16:00
-
Lynenwerk, Eschweiler 17:18:00
-
Wetterschacht, Eschweiler 17:19:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Eschweiler 17:20:00
-
Südstraße, Eschweiler 17:21:00
-
Friedhof, Eschweiler 17:22:00
-
Rathaus, Eschweiler 17:23:00
-
Grabenstraße, Eschweiler 17:24:00
-
Bushof, Eschweiler 17:27:00
-
Steinstraße, Eschweiler 17:31:00
-
Röhe Lederfabrik, Eschweiler 17:33:00
-
Röhe Am Römerberg, Eschweiler 17:36:00
-
Hehlrath Schwarzwaldstraße, Eschweiler 17:39:00
-
Hehlrath Westerwaldstraße, Eschweiler 17:40:00
-
Kinzweiler Kambach, Eschweiler 17:42:00
-
Kinzweiler Pannesstraße, Eschweiler 17:43:00
-
Warden Kirche, Alsdorf (Rheinland) 17:47:00
-
Warden Feld, Alsdorf (Rheinland) 17:48:00
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 17:50:00
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland) 17:52:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 17:53:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 17:54:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 17:55:00
-
Mariadorf Im Boisch, Alsdorf (Rheinland) 17:57:00
-
Mariadorf Kreuz, Alsdorf (Rheinland) 17:58:00
-
Mariadorf Kirche, Alsdorf (Rheinland) 17:59:00
-
Mariadorf Mariagrube, Alsdorf (Rheinland) 18:00:00
-
Siedlung Ost, Alsdorf (Rheinland) 18:02:00
-
Schaufenberg Gewerbepark, Alsdorf (Rheinland) 18:03:00
-
Schaufenberg Hagfeld, Alsdorf (Rheinland) 18:04:00
-
Schaufenberg Am Kreuzberg, Alsdorf (Rheinland) 18:06:00
-
Siedlung Ost Feuerwehrhaus, Alsdorf (Rheinland) 18:07:00
-
Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 18:08:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 18:10:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 18:11:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 18:12:00
Route:
-
Weisweiler Am Schildchen, Eschweiler
-
Weisweiler Ziegelei, Eschweiler 17:21:00
-
Weisweiler Hücheln Wasserfeld, Eschweiler 17:22:00
-
Weisweiler Heidesiedlung, Eschweiler 17:22:00
-
Seelebach, Langerwehe 17:24:00
-
Bahnhof (Bus), Langerwehe 17:25:00
Route:
-
Eschweiler-Weisweiler
-
Langerwehe 17:33:00
-
Düren 17:41:00
Route:
-
Eschweiler-Weisweiler
-
Eschweiler-Nothberg 17:34:00
-
Eschweiler Talbahnhof 17:36:00
-
Eschweiler-West 17:39:00