Haltestelle Pumpe in Eschweiler
Pumpe 55,
52249Eschweiler
The next departure is direction Stolberg Mühlener Bahnhof.
Route:
-
Pumpe, Eschweiler
-
Siedlung Waldschule Luisenstraße, Eschweiler 17:46:00
-
Siedlung Waldschule Akazienhain, Eschweiler 17:47:00
-
Siedlung Waldschule Alte Rodung, Eschweiler 17:48:00
-
Siedlung Waldschule Waldsiedlung, Eschweiler 17:49:00
-
Stadtwald, Eschweiler 17:50:00
-
Donnerberg Kaserne, Stolberg (Rhld.) 17:51:00
-
Donnerberg Rosenweg, Stolberg (Rhld.) 17:53:00
-
Donnerberg Distelweg, Stolberg (Rhld.) 17:53:00
-
Donnerberg Tulpenweg, Stolberg (Rhld.) 17:54:00
-
Donnerberg Anemonenweg, Stolberg (Rhld.) 17:55:00
-
Donnerberg Kirche, Stolberg (Rhld.) 17:56:00
-
Donnerberg Heidestraße, Stolberg (Rhld.) 17:58:00
-
Donnerberg Goepelschacht, Stolberg (Rhld.) 17:59:00
-
Birkengang, Stolberg (Rhld.) 18:00:00
-
Mühlener Brücke, Stolberg (Rhld.) 18:03:00
-
Salmstraße, Stolberg (Rhld.) 18:05:00
-
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 18:07:00
Route:
-
Pumpe, Eschweiler
-
Stich Friedrichstraße, Eschweiler 18:11:00
-
Stich Wilhelminenstraße, Eschweiler 18:13:00
-
Stich Sticher Berg, Eschweiler 18:14:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Eschweiler 18:18:00
-
Kreisaltenheim, Eschweiler 18:20:00
-
Odilienstraße/Westbahnhof (Bus), Eschweiler 18:21:00
-
Gutenbergstraße, Eschweiler 18:22:00
-
Schwimmhalle, Eschweiler 18:22:00
-
Langwahn, Eschweiler 18:23:00
-
Krankenhaus, Eschweiler 18:25:00
-
Bushof, Eschweiler 18:27:00
Route:
-
Pumpe, Eschweiler
-
Siedlung Waldschule Luisenstraße, Eschweiler 18:14:00
-
Siedlung Waldschule Waldstraße, Eschweiler 18:15:00
-
Sdlg. Waldschule Am Ginsterbusch, Eschweiler 18:17:00
-
Sdlg. Waldschule Kiefernweg, Eschweiler 18:17:00
-
Steinfurt, Stolberg (Rhld.) 18:19:00
-
Velau, Stolberg (Rhld.) 18:20:00
-
Velau Velauer Berg, Stolberg (Rhld.) 18:21:00
-
Steinfurt Nikolausstraße, Stolberg (Rhld.) 18:21:00
-
Steinfurt Kraftwerke, Stolberg (Rhld.) 18:22:00
-
Mühlener Brücke, Stolberg (Rhld.) 18:23:00
-
Salmstraße, Stolberg (Rhld.) 18:25:00
-
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 18:27:00
Route:
-
Pumpe, Eschweiler
-
Siedlung Waldschule Luisenstraße, Eschweiler 18:16:00
-
Siedlung Waldschule Akazienhain, Eschweiler 18:17:00
-
Siedlung Waldschule Alte Rodung, Eschweiler 18:18:00
-
Siedlung Waldschule Waldsiedlung, Eschweiler 18:19:00
-
Stadtwald, Eschweiler 18:20:00
-
Donnerberg Kaserne, Stolberg (Rhld.) 18:21:00
-
Donnerberg Rosenweg, Stolberg (Rhld.) 18:23:00
-
Donnerberg Distelweg, Stolberg (Rhld.) 18:23:00
-
Donnerberg Tulpenweg, Stolberg (Rhld.) 18:24:00
-
Donnerberg Anemonenweg, Stolberg (Rhld.) 18:25:00
-
Donnerberg Kirche, Stolberg (Rhld.) 18:26:00
-
Donnerberg Heidestraße, Stolberg (Rhld.) 18:28:00
-
Donnerberg Goepelschacht, Stolberg (Rhld.) 18:29:00
-
Birkengang, Stolberg (Rhld.) 18:30:00
-
Mühlener Brücke, Stolberg (Rhld.) 18:33:00
-
Salmstraße, Stolberg (Rhld.) 18:35:00
-
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 18:37:00
Route:
-
Pumpe, Eschweiler
-
Stich Friedrichstraße, Eschweiler 18:16:00
-
Stich Waldschule, Eschweiler 18:17:00
-
Stich Am Hang, Eschweiler 18:18:00
-
Stich Siedlung, Eschweiler 18:19:00
-
Röthgen Oberdorf, Eschweiler 18:20:00
-
Röthgen Ringofen, Eschweiler 18:21:00
-
Röthgen Röthgener Straße, Eschweiler 18:22:00
-
Karlstraße, Eschweiler 18:23:00
-
Talbahnhof/Raiffeisen-Platz (Bus), Eschweiler 18:24:00
-
Krankenhaus, Eschweiler 18:26:00
-
Bushof, Eschweiler 18:28:00
-
Grabenstraße, Eschweiler 18:32:00
-
Rathaus, Eschweiler 18:33:00
-
Insel, Eschweiler 18:34:00
-
Zechenstraße, Eschweiler 18:34:00
-
Bergrath Kapelle, Eschweiler 18:35:00
-
Bergrath Hubertusstraße, Eschweiler 18:36:00
-
Bergrath Feldenendstraße, Eschweiler 18:37:00
-
Bergrath Knippmühle, Eschweiler 18:39:00
-
Bergrath Schule, Eschweiler 18:41:00
-
Bohl, Eschweiler 18:42:00
-
Volkenrath, Eschweiler 18:44:00
-
Hastenrath Bingen, Eschweiler 18:45:00
-
Hastenrath Kirche, Eschweiler 18:46:00
-
Hastenrath Schwarzer Weg, Eschweiler 18:47:00
-
Scherpenseel, Eschweiler 18:49:00
-
Werth Kreuzung, Stolberg (Rhld.) 18:51:00
-
Werth Markt, Stolberg (Rhld.) 18:52:00
-
Werth Wehrstraße, Stolberg (Rhld.) 18:53:00
-
Werth Kirche, Stolberg (Rhld.) 18:54:00
-
Werth Brunnenweg, Stolberg (Rhld.) 18:54:00
Route:
-
Pumpe, Eschweiler
-
Siedlung Waldschule Luisenstraße, Eschweiler 18:44:00
-
Siedlung Waldschule Waldstraße, Eschweiler 18:45:00
-
Sdlg. Waldschule Am Ginsterbusch, Eschweiler 18:47:00
-
Sdlg. Waldschule Kiefernweg, Eschweiler 18:47:00
-
Steinfurt, Stolberg (Rhld.) 18:49:00
-
Velau, Stolberg (Rhld.) 18:50:00
-
Velau Velauer Berg, Stolberg (Rhld.) 18:51:00
-
Steinfurt Nikolausstraße, Stolberg (Rhld.) 18:51:00
-
Steinfurt Kraftwerke, Stolberg (Rhld.) 18:52:00
-
Mühlener Brücke, Stolberg (Rhld.) 18:53:00
-
Salmstraße, Stolberg (Rhld.) 18:55:00
-
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 18:57:00
-
Rosental, Stolberg (Rhld.) 18:59:00
-
Rathaus (Bus), Stolberg (Rhld.) 19:02:00
-
Altstadt (Bus), Stolberg (Rhld.) 19:04:00
-
Finkensief, Stolberg (Rhld.) 19:06:00
-
Hammer Binsfeldhammer, Stolberg (Rhld.) 19:08:00
-
Hammer Bernhardshammer, Stolberg (Rhld.) 19:09:00
-
Vicht Derichsberg, Stolberg (Rhld.) 19:10:00
-
Vicht Nachtigällchen, Stolberg (Rhld.) 19:11:00
-
Vicht Brücke, Stolberg (Rhld.) 19:12:00
-
Vicht Kirche, Stolberg (Rhld.) 19:13:00
-
Vicht Fischbachstraße, Stolberg (Rhld.) 19:14:00
-
Vicht Jägersfahrt, Stolberg (Rhld.) 19:16:00
-
Zweifall Sägewerk, Stolberg (Rhld.) 19:17:00
-
Zweifall Brücke, Stolberg (Rhld.) 19:18:00
-
Zweifall Kirche, Stolberg (Rhld.) 19:19:00
-
Zweifall, Stolberg (Rhld.) 19:21:00
-
Zweifall Solchbachtal, Stolberg (Rhld.) 19:23:00