Haltestelle Lynenwerk in Eschweiler
Hovermühle 8,
52249Eschweiler
The next departure is direction Alsdorf Annapark.
Route:
-
Lynenwerk, Eschweiler
-
Wetterschacht, Eschweiler 17:20:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Eschweiler 17:21:00
-
Südstraße, Eschweiler 17:22:00
-
Friedhof, Eschweiler 17:23:00
-
Rathaus, Eschweiler 17:23:00
-
Grabenstraße, Eschweiler 17:24:00
-
Bushof, Eschweiler 17:27:00
-
Steinstraße, Eschweiler 17:31:00
-
Auerbachstraße, Eschweiler 17:32:00
-
Röhe Am Römerberg, Eschweiler 17:34:00
-
Hehlrath Schwarzwaldstraße, Eschweiler 17:37:00
-
Hehlrath Westerwaldstraße, Eschweiler 17:38:00
-
Kinzweiler Pannesstraße, Eschweiler 17:41:00
-
Warden Kirche, Alsdorf (Rheinland) 17:44:00
-
Warden Feld, Alsdorf (Rheinland) 17:45:00
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 17:47:00
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland) 17:48:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 17:49:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 17:50:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 17:51:00
-
Mariadorf Im Boisch, Alsdorf (Rheinland) 17:57:00
-
Mariadorf Kreuz, Alsdorf (Rheinland) 17:57:00
-
Mariadorf Kirche, Alsdorf (Rheinland) 17:58:00
-
Mariadorf Mariagrube, Alsdorf (Rheinland) 17:59:00
-
Siedlung Ost, Alsdorf (Rheinland) 18:00:00
-
Schaufenberg Gewerbepark, Alsdorf (Rheinland) 18:01:00
-
Schaufenberg Hagfeld, Alsdorf (Rheinland) 18:02:00
-
Schaufenberg Am Kreuzberg, Alsdorf (Rheinland) 18:04:00
-
Siedlung Ost Feuerwehrhaus, Alsdorf (Rheinland) 18:05:00
-
Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 18:06:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 18:07:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 18:08:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 18:09:00
Route:
-
Lynenwerk, Eschweiler
-
Weisweiler Elektrowerk, Eschweiler 17:41:00
-
Weisweiler Zukunft, Eschweiler 17:42:00
-
Weisweiler Berliner Ring, Eschweiler 17:43:00
-
Weisweiler Frankenplatz, Eschweiler 17:44:00
-
Weisweiler Lindenallee, Eschweiler 17:45:00
-
Weisweiler Weißer Weg, Eschweiler 17:46:00
-
Wilhelmshöhe Tannenbergstraße, Eschweiler 17:47:00
-
Weisweiler Hüchelner Straße, Eschweiler 17:47:00
-
Wilhelmshöhe St. Johannes, Eschweiler 17:48:00
-
Wilhelmshöhe, Eschweiler 17:49:00
-
Weisweiler Hermann-Löns-Straße, Eschweiler 17:50:00
-
Weisweiler Am Schildchen, Eschweiler 17:51:00
-
Weisweiler Ziegelei, Eschweiler 17:51:00
-
Weisweiler Hücheln Wasserfeld, Eschweiler 17:52:00
-
Weisweiler Heidesiedlung, Eschweiler 17:52:00
-
Seelebach, Langerwehe 17:54:00
-
Bahnhof (Bus), Langerwehe 17:55:00
Route:
-
Lynenwerk, Eschweiler
-
Wetterschacht, Eschweiler 18:20:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Eschweiler 18:21:00
-
Südstraße, Eschweiler 18:22:00
-
Friedhof, Eschweiler 18:23:00
-
Rathaus, Eschweiler 18:23:00
-
Grabenstraße, Eschweiler 18:24:00
-
Bushof, Eschweiler 18:27:00
-
Steinstraße, Eschweiler 18:31:00
-
Auerbachstraße, Eschweiler 18:32:00
-
Röhe Am Römerberg, Eschweiler 18:34:00
-
Hehlrath Schwarzwaldstraße, Eschweiler 18:37:00
-
Hehlrath Westerwaldstraße, Eschweiler 18:38:00
-
Kinzweiler Pannesstraße, Eschweiler 18:41:00
-
Warden Kirche, Alsdorf (Rheinland) 18:44:00
-
Warden Feld, Alsdorf (Rheinland) 18:45:00
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 18:47:00
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland) 18:48:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 18:49:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 18:50:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 18:51:00
-
Mariadorf Im Boisch, Alsdorf (Rheinland) 18:57:00
-
Mariadorf Kreuz, Alsdorf (Rheinland) 18:57:00
-
Mariadorf Kirche, Alsdorf (Rheinland) 18:58:00
-
Mariadorf Mariagrube, Alsdorf (Rheinland) 18:59:00
-
Siedlung Ost, Alsdorf (Rheinland) 19:00:00
-
Schaufenberg Gewerbepark, Alsdorf (Rheinland) 19:01:00
-
Schaufenberg Hagfeld, Alsdorf (Rheinland) 19:02:00
-
Schaufenberg Am Kreuzberg, Alsdorf (Rheinland) 19:04:00
-
Siedlung Ost Feuerwehrhaus, Alsdorf (Rheinland) 19:05:00
-
Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 19:06:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 19:07:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 19:08:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 19:09:00
Route:
-
Lynenwerk, Eschweiler
-
Weisweiler Elektrowerk, Eschweiler 18:41:00
-
Weisweiler Zukunft, Eschweiler 18:42:00
-
Weisweiler Berliner Ring, Eschweiler 18:43:00
-
Weisweiler Frankenplatz, Eschweiler 18:44:00
-
Weisweiler Lindenallee, Eschweiler 18:45:00
-
Weisweiler Weißer Weg, Eschweiler 18:46:00
-
Wilhelmshöhe Tannenbergstraße, Eschweiler 18:47:00
-
Weisweiler Hüchelner Straße, Eschweiler 18:47:00
-
Wilhelmshöhe St. Johannes, Eschweiler 18:48:00
-
Wilhelmshöhe, Eschweiler 18:49:00
-
Weisweiler Hermann-Löns-Straße, Eschweiler 18:50:00
-
Weisweiler Am Schildchen, Eschweiler 18:51:00
-
Weisweiler Ziegelei, Eschweiler 18:51:00
-
Weisweiler Hücheln Wasserfeld, Eschweiler 18:52:00
Route:
-
Lynenwerk, Eschweiler
-
Wetterschacht, Eschweiler 19:20:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Eschweiler 19:21:00
-
Südstraße, Eschweiler 19:22:00
-
Friedhof, Eschweiler 19:23:00
-
Rathaus, Eschweiler 19:23:00
-
Grabenstraße, Eschweiler 19:24:00
-
Bushof, Eschweiler 19:27:00
-
Steinstraße, Eschweiler 19:31:00
-
Auerbachstraße, Eschweiler 19:32:00
-
Röhe Am Römerberg, Eschweiler 19:34:00
-
Hehlrath Schwarzwaldstraße, Eschweiler 19:37:00
-
Hehlrath Westerwaldstraße, Eschweiler 19:38:00
-
Kinzweiler Pannesstraße, Eschweiler 19:41:00
-
Warden Kirche, Alsdorf (Rheinland) 19:44:00
-
Warden Feld, Alsdorf (Rheinland) 19:45:00
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 19:47:00
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland) 19:48:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 19:49:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 19:50:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 19:51:00
-
Mariadorf Im Boisch, Alsdorf (Rheinland) 19:57:00
-
Mariadorf Kreuz, Alsdorf (Rheinland) 19:57:00
-
Mariadorf Kirche, Alsdorf (Rheinland) 19:58:00
-
Mariadorf Mariagrube, Alsdorf (Rheinland) 19:59:00
-
Siedlung Ost, Alsdorf (Rheinland) 20:00:00
-
Schaufenberg Gewerbepark, Alsdorf (Rheinland) 20:01:00
-
Schaufenberg Hagfeld, Alsdorf (Rheinland) 20:02:00
-
Schaufenberg Am Kreuzberg, Alsdorf (Rheinland) 20:04:00
-
Siedlung Ost Feuerwehrhaus, Alsdorf (Rheinland) 20:05:00
-
Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 20:06:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 20:07:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 20:08:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 20:09:00
Route:
-
Lynenwerk, Eschweiler
-
Weisweiler Elektrowerk, Eschweiler 19:41:00
-
Weisweiler Zukunft, Eschweiler 19:42:00
-
Weisweiler Berliner Ring, Eschweiler 19:43:00
-
Weisweiler Frankenplatz, Eschweiler 19:44:00
-
Weisweiler Lindenallee, Eschweiler 19:45:00
-
Weisweiler Weißer Weg, Eschweiler 19:46:00
-
Wilhelmshöhe Tannenbergstraße, Eschweiler 19:47:00
-
Weisweiler Hüchelner Straße, Eschweiler 19:47:00
-
Wilhelmshöhe St. Johannes, Eschweiler 19:48:00
-
Wilhelmshöhe, Eschweiler 19:49:00
-
Weisweiler Hermann-Löns-Straße, Eschweiler 19:50:00
-
Weisweiler Am Schildchen, Eschweiler 19:51:00
-
Weisweiler Ziegelei, Eschweiler 19:51:00
-
Weisweiler Hücheln Wasserfeld, Eschweiler 19:52:00
-
Weisweiler Heidesiedlung, Eschweiler 19:52:00
-
Seelebach, Langerwehe 19:54:00
-
Bahnhof (Bus), Langerwehe 19:55:00