Haltestelle Volksschule in Eschenbach i.d. OPf.
Jahnstrasse 22,
92676Eschenbach i.d. OPf.
The next departure is direction Bahnhof, Pegnitz.
Route:
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:30:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:30:00
-
Breitenlohe, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:35:00
-
Hotzaberg, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:35:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:35:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:35:00
-
Großkotzenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:35:00
-
Haselbrunn, Speinshart 07:35:00
-
Höfen, Speinshart 07:35:00
-
Tremmersdorf, Speinshart 07:35:00
-
Tremmersdorf Siedlung, Speinshart 07:35:00
-
Seitenthal, Speinshart 07:40:00
-
Barbaraberg, Speinshart 07:40:00
-
Barbaraberg Abzw., Speinshart 07:40:00
-
Dobertshof, Speinshart 07:40:00
-
Ortsmitte, Speinshart 07:40:00
-
Haselhof, Speinshart 07:40:00
-
Münchsreuth, Speinshart 07:40:00
-
Oberbibrach, Vorbach 07:40:00
-
Holzmühle, Schlammersdorf 07:40:00
-
Penzenreuth, Kirchenthumbach 07:42:00
-
Moos, Schlammersdorf 07:42:00
-
Ernstfeld, Schlammersdorf 07:42:00
-
Schlammersdorf Ort 07:42:00
-
Menzlas, Schlammersdorf 07:42:00
-
Naslitz, Schlammersdorf 07:45:00
-
Heinersberg, Kirchenthumbach 07:45:00
-
Oberlenkenreuth, Kirchenthumbach 07:45:00
-
Lenkenreuth, Kirchenthumbach 07:45:00
-
Krücklasmühle, Kirchenthumbach 07:45:00
-
Heinersreuth, Kirchenthumbach 07:45:00
-
Metzlasreuth, Kirchenthumbach 07:45:00
-
Pfaffenstetten, Kirchenthumbach 07:48:00
-
Wölkersdorf, Kirchenthumbach 07:48:00
-
Sassenreuth, Kirchenthumbach 07:48:00
-
Obertreinreuth, Kirchenthumbach 07:48:00
-
Tagmanns, Kirchenthumbach 07:48:00
-
Burggrub, Kirchenthumbach 07:48:00
-
Fronlohe, Kirchenthumbach 07:48:00
-
Asbach, Kirchenthumbach 07:48:00
-
Görglas, Kirchenthumbach 07:48:00
-
Am Sandbrunnen, Kirchenthumbach 07:50:00
-
Abzw. Kellerstr., Kirchenthumbach 07:50:00
-
Post, Kirchenthumbach 07:50:00
-
Eschenbacher Str., Kirchenthumbach 07:50:00
-
Röthenlohe, Kirchenthumbach 07:50:00
-
Metzenhof, Kirchenthumbach 07:50:00
-
Haselmühle, Kirchenthumbach 07:50:00
-
Treinreuth, Kirchenthumbach 07:50:00
-
Ernstfeld, Kirchenthumbach 07:50:00
-
Sommerau, Kirchenthumbach 07:53:00
-
Dammelsdorf, Kirchenthumbach 07:53:00
-
Göttersdorf, Kirchenthumbach 07:53:00
-
Altzirkendorf, Kirchenthumbach 07:53:00
-
Neuzirkendorf, Kirchenthumbach 07:53:00
-
Kirche Weißenbrunn, Kirchenthumbach 07:53:00
-
Thurndorf Einöde Sehner, Kirchenthumbach 08:00:00
-
Thurndorf Ziegelranken, Kirchenthumbach 08:00:00
-
Thurndorf Dorfplatz, Kirchenthumbach 08:00:00
-
Abzw. Oberaichamühle, Kirchenthumbach 08:00:00
-
Bahnhof, Pegnitz 08:10:00
Route:
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:30:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 07:40:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 07:41:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 07:42:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 07:43:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 07:45:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 07:47:00
-
Michaelswerk, Grafenwöhr 07:48:00
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 07:49:00
-
Post, Grafenwöhr 07:50:00
-
Böhm, Grafenwöhr 07:51:00
-
Waldbad, Grafenwöhr 07:52:00
-
Lager, Grafenwöhr 07:53:00
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 07:54:00
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr 07:55:00
-
Bruckendorfgmünd, Grafenwöhr 07:56:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 07:57:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 07:58:00
-
Hütten, Grafenwöhr 08:00:00
-
Kaltenbrunn Alte Siedlung, Weiherhammer 08:04:00
-
Kaltenbrunn Gasthof Post, Weiherhammer 08:05:00
-
Kaltenbrunn Schulstraße, Weiherhammer 08:06:00
-
Bahnhof, Freihung 08:15:00
Route:
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:43:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:46:00
-
Großkotzenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:46:00
-
Hotzaberg, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:46:00
-
Breitenlohe, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:46:00
-
Apfelbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:48:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:48:00
-
Netzaberg Elvis-Pressley-Str., Eschenbach i.d. Obe 07:48:00
-
Netzaberg Wernherr-v.-Braun-Str., Eschenbach i.d. 07:48:00
-
Netzaberg Haagerstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:48:00
-
Netzaberg John-F.-Kennedy-Ring, Eschenbach i.d. Ob 07:48:00
-
Runkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:48:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:48:00
-
Neurunkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 07:48:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 07:48:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 07:53:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 07:53:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 07:53:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 07:53:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 07:53:00
-
Michaelswerk, Grafenwöhr 07:53:00
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 07:53:00
-
Post, Grafenwöhr 07:53:00
-
Böhm, Grafenwöhr 07:53:00
-
Waldbad, Grafenwöhr 07:53:00
-
Lager, Grafenwöhr 07:53:00
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 07:58:00
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr 07:58:00
-
Bruckendorfgmünd, Grafenwöhr 07:58:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 07:58:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 07:58:00
-
Hütten, Grafenwöhr 07:58:00
-
Pechhof, Schwarzenbach b Pressath 08:03:00
-
Birkenweg, Schwarzenbach b Pressath 08:03:00
-
Hohe Straße, Schwarzenbach b Pressath 08:03:00
-
Bahnhof, Schwarzenbach b Pressath 08:03:00
-
Dießfurt, Pressath 08:03:00
-
Troschelhammer, Pressath 08:03:00
-
Döllnitz, Pressath 08:03:00
-
Altendorf, Pressath 08:03:00
-
Eichelberg, Pressath 08:03:00
-
Pfaffenreuth, Pressath 08:03:00
-
Wollau, Pressath 08:08:00
-
Riggau, Pressath 08:08:00
-
Zintlhammer, Pressath 08:08:00
-
Schinnerstraße, Pressath 08:13:00
-
Schule, Pressath 08:13:00
-
Haus der Heimat, Pressath 08:13:00
-
Kirche, Pressath 08:13:00
-
Bachstraße, Pressath 08:13:00
-
Gewerbegebiet West, Pressath 08:13:00
-
Abzw. Bahnhof, Pressath 08:13:00
-
Bahnhof, Pressath 08:14:00
Route:
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:10:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:10:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:10:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:10:00
-
Gossenstraße, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:10:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:10:00
-
Zettlitz, Speinshart 09:15:00
-
Apfelbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:15:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:15:00
-
Netzaberg John-F.-Kennedy-Ring, Eschenbach i.d. Ob 09:15:00
-
Netzaberg Haagerstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:15:00
-
Netzaberg Wernherr-v.-Braun-Str., Eschenbach i.d. 09:15:00
-
Netzaberg Elvis-Pressley-Str., Eschenbach i.d. Obe 09:15:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:15:00
-
Runkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:15:00
-
Neurunkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:15:00
Route:
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:13:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:13:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:13:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:13:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:13:00
-
Gossenstraße, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:13:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:13:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 09:18:00
-
Grub, Trabitz 09:18:00
-
Pichlberg, Trabitz 09:19:00
-
Feilersdorf, Trabitz 09:19:00
-
Feilershammer, Trabitz 09:19:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 09:19:00
-
Hub, Trabitz 09:24:00
-
Grünbach, Trabitz 09:24:00
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 09:24:00
-
Preißach, Trabitz 09:24:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 09:24:00
-
Blankenmühle, Trabitz 09:24:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 09:24:00
-
Zessau, Trabitz 09:24:00
-
Weihersberg, Trabitz 09:24:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 09:24:00
-
Bahnhof, Trabitz 09:25:00
Route:
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:25:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:25:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:25:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:25:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:25:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:25:00
-
Gossenstraße, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:25:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:25:00