Haltestelle Eschelbronn Bahnhof in Eschelbronn
Bettweg ,
74927Eschelbronn
The next departure is direction Heidelberg Hbf.
Route:
-
Eschelbronn
-
Meckesheim 14:54:00
-
Mauer(b Heidelberg) 15:02:00
-
Reilsheim 15:05:00
-
Bammental 15:06:00
-
Neckargemünd 15:11:00
-
Heidelberg Orthopädie 15:14:00
-
Heidelberg-Schlierbach/Ziegelhausen 15:16:00
-
Heidelberg-Altstadt 15:19:00
-
Heidelberg-Weststadt/Südstadt 15:22:00
-
Heidelberg Hbf 15:27:00
Route:
-
Eschelbronn
-
Neidenstein 15:08:00
-
Waibstadt 15:11:00
-
Neckarbischofsheim Nord 15:15:00
-
Helmstadt(Baden) 15:18:00
-
Aglasterhausen 15:23:00
Route:
-
Bahnhof, Eschelbronn
-
Seerain, Eschelbronn 15:12:00
-
Altenheim, Spechbach 15:14:00
-
Rübenbergweg, Spechbach 15:15:00
-
Wolfstraße, Spechbach 15:16:00
-
Schulzentrum, Epfenbach 15:19:00
-
Epfenbach Ort 15:20:00
-
Siedlung, Epfenbach 15:21:00
-
Freibad, Reichartshausen 15:25:00
-
Alter Rathausplatz, Reichartshausen 15:27:00
-
Vogelsang, Reichartshausen 15:28:00
-
Siedlung, Epfenbach 15:32:00
-
Epfenbach Ort 15:33:00
-
Schulzentrum, Epfenbach 15:34:00
-
Wolfstraße, Spechbach 15:36:00
-
Rübenbergweg, Spechbach 15:37:00
-
Altenheim, Spechbach 15:38:00
-
Seerain, Eschelbronn 15:40:00
-
Bahnhof, Eschelbronn 15:42:00
-
Post, Eschelbronn 15:43:00
-
Neuapostolische Kirche, Eschelbronn 15:44:00
-
Siedlung, Neidenstein 15:45:00
-
Schule, Neidenstein 15:46:00
-
Neidenstein Ort 15:47:00
-
Im Bruch, Waibstadt 15:49:00
-
Daisbach Villa, Waibstadt 15:50:00
-
Daisbach Siedlung, Waibstadt 15:51:00
-
Daisbach Ortsmitte, Waibstadt 15:52:00
-
Berufsschulzentrum, Sinsheim 15:58:00
-
Sparkasse, Sinsheim 16:00:00
-
Hauptbahnhof, Sinsheim 16:03:00
Route:
-
Bahnhof, Eschelbronn
-
Post, Eschelbronn 15:43:00
-
Neuapostolische Kirche, Eschelbronn 15:44:00
-
Siedlung, Neidenstein 15:45:00
-
Schule, Neidenstein 15:46:00
-
Neidenstein Ort 15:47:00
-
Im Bruch, Waibstadt 15:49:00
-
Daisbach Villa, Waibstadt 15:50:00
-
Daisbach Siedlung, Waibstadt 15:51:00
-
Daisbach Ortsmitte, Waibstadt 15:52:00
-
Berufsschulzentrum, Sinsheim 15:58:00
-
Sparkasse, Sinsheim 16:00:00
-
Hauptbahnhof, Sinsheim 16:03:00
Route:
-
Eschelbronn
-
Meckesheim 15:54:00
-
Mauer(b Heidelberg) 16:02:00
-
Reilsheim 16:05:00
-
Bammental 16:06:00
-
Neckargemünd 16:11:00
-
Heidelberg Orthopädie 16:14:00
-
Heidelberg-Schlierbach/Ziegelhausen 16:16:00
-
Heidelberg-Altstadt 16:19:00
-
Heidelberg-Weststadt/Südstadt 16:22:00
-
Heidelberg Hbf 16:27:00
Route:
-
Eschelbronn
-
Neidenstein 16:08:00
-
Waibstadt 16:11:00
-
Neckarbischofsheim Nord 16:15:00
-
Helmstadt(Baden) 16:18:00
-
Aglasterhausen 16:23:00