Haltestelle Birkelbach Schule in Erndtebrück
Sommerstraße 40,
57339Erndtebrück
The next departure is direction Grundschule, Erndtebrück.
Route:
-
Birkelbach Grundschule, Erndtebrück
-
Birkelbach Sommerstraße, Erndtebrück 07:30:00
-
Birkelbach Bahnhof L720, Erndtebrück 07:32:00
-
Röspe Siedlung, Erndtebrück 07:35:00
-
Birkelbach Bahnhof L720, Erndtebrück 07:39:00
-
Birkelbach Dreschhalle, Erndtebrück 07:40:00
-
Womelsdorf, Erndtebrück 07:41:00
-
Hauptmühle, Erndtebrück 07:44:00
-
ZOB, Erndtebrück 07:46:00
-
Grundschule, Erndtebrück 07:48:00
Route:
-
Birkelbach Grundschule, Erndtebrück
-
Streitplatz, Erndtebrück 11:52:00
-
Birkefehl Niedermoor, Erndtebrück 11:54:00
-
Birkefehl, Erndtebrück 11:55:00
-
Schameder Ort, Erndtebrück 11:57:00
-
Schameder Unterführung, Erndtebrück 11:58:00
-
Leimstruth Rohrbacher Weg, Erndtebrück 12:01:00
-
Leimstruth Treude, Erndtebrück 12:03:00
-
Balde Melbach, Erndtebrück 12:04:00
-
Balde, Erndtebrück 12:06:00
-
Leimstruth Dickel, Erndtebrück 12:12:00
Route:
-
Birkelbach Grundschule, Erndtebrück
-
Streitplatz, Erndtebrück 12:52:00
-
Birkefehl Niedermoor, Erndtebrück 12:54:00
-
Birkefehl, Erndtebrück 12:55:00
-
Schameder Ort, Erndtebrück 12:57:00
-
Schameder Unterführung, Erndtebrück 12:58:00
-
Leimstruth Rohrbacher Weg, Erndtebrück 13:01:00
-
Leimstruth Treude, Erndtebrück 13:03:00
-
Balde Melbach, Erndtebrück 13:04:00
-
Balde, Erndtebrück 13:06:00
-
Leimstruth Dickel, Erndtebrück 13:12:00
Route:
-
Birkelbach Grundschule, Erndtebrück
-
Streitplatz, Erndtebrück 13:35:00
-
Birkefehl Niedermoor, Erndtebrück 13:37:00
-
Birkefehl, Erndtebrück 13:38:00
-
Schameder Ort, Erndtebrück 13:40:00
-
Schameder Unterführung, Erndtebrück 13:41:00
-
Leimstruth Rohrbacher Weg, Erndtebrück 13:44:00
-
Leimstruth Treude, Erndtebrück 13:46:00
-
Balde Melbach, Erndtebrück 13:47:00
-
Balde, Erndtebrück 13:49:00
-
Leimstruth Dickel, Erndtebrück 13:55:00
-
Amtshausen, Bad Laasphe 14:00:00
-
Rüppershausen Schwarzacker, Bad Laasphe 14:02:00
-
Rüppershausen Ort, Bad Laasphe 14:03:00
-
Rüppershausen Abzw., Bad Laasphe 14:04:00
-
Oberndorf, Bad Laasphe 14:05:00
-
Rückershausen, Bad Laasphe 14:07:00
-
Weide, Bad Laasphe 14:08:00
-
Weide Espen, Bad Laasphe 14:09:00
-
Weide Abzw., Bad Laasphe 14:10:00
-
Weide Auf der Heide, Bad Laasphe 14:10:00
-
Feudingen Dernbacher Brücke, Bad Laasphe 14:11:00
-
Feudingen Haus Sonneborn, Bad Laasphe 14:12:00
-
Feudingen Tankstelle Benfer, Bad Laasphe 14:13:00
-
Feudingen Am Bahnhof, Bad Laasphe 14:14:00
-
Feudingerhütte, Bad Laasphe 14:15:00
-
Bermershausen, Bad Laasphe 14:18:00
-
Saßmannshausen Dornhof, Bad Laasphe 14:19:00
-
Saßmannshausen Ortsmitte, Bad Laasphe 14:20:00
-
Kunst Wittgenstein Gasthof Haferkiste, Bad Laasphe 14:22:00
-
Kunst Lahnbrücke, Bad Laasphe 14:23:00
-
Kunst Haus Bald, Bad Laasphe 14:24:00
-
Friedrichshütte, Bad Laasphe 14:25:00
-
Emmaburg, Bad Laasphe 14:26:00
-
Wilhelmsplatz, Bad Laasphe 14:27:00
-
Bahnhof, Bad Laasphe 14:28:00
Route:
-
Birkelbach Grundschule, Erndtebrück
-
Streitplatz, Erndtebrück 14:27:00
-
Birkefehl Niedermoor, Erndtebrück 14:29:00
-
Birkefehl, Erndtebrück 14:30:00
-
Schameder Ort, Erndtebrück 14:32:00
-
Schameder Unterführung, Erndtebrück 14:33:00
-
Leimstruth Treude, Erndtebrück 14:36:00
-
Balde Melbach, Erndtebrück 14:37:00
-
Balde, Erndtebrück 14:39:00
-
Leimstruth Dickel, Erndtebrück 14:45:00