Haltestelle Auweg in Erlenbach
Weißenhofstraße 94,
74235Erlenbach
The next departure is direction Heilbronn Hbf.
Route:
-
Auweg, Erlenbach (Heilbronn)
-
Weißenhofstraße, Erlenbach (Heilbronn) 18:06:00
-
Rathaus, Erlenbach (Heilbronn) 18:07:00
-
Binswangen Engelgasse, Erlenbach (Heilbronn) 18:09:00
-
Weingärtnergenossenschaft, Erlenbach (Heilbronn) 18:11:00
-
Kirschengarten, Heilbronn 18:13:00
-
Sülmertor, Heilbronn 18:15:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 18:17:00
-
Rathaus, Heilbronn 18:20:00
-
Neckarturm, Heilbronn 18:21:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 18:23:00
Route:
-
Auweg, Erlenbach (Heilbronn)
-
Klinikum am Weißenhof, Weinsberg 18:38:00
-
Abzw. Weißenhof, Weinsberg 18:39:00
-
Öhringer Straße, Weinsberg 18:41:00
-
Katholische Kirche, Weinsberg 18:43:00
-
Bahnhof, Weinsberg 18:47:00
Route:
-
Auweg, Erlenbach (Heilbronn)
-
Weißenhofstraße, Erlenbach (Heilbronn) 19:29:00
-
Rathaus, Erlenbach (Heilbronn) 19:30:00
-
Binswangen Engelgasse, Erlenbach (Heilbronn) 19:32:00
-
Binswangen Hauptstraße 81, Erlenbach (Heilbronn) 19:33:00
-
Binswangen Firma Becker, Erlenbach (Heilbronn) 19:34:00
-
Robert-Mayer-Straße/Trendpark, Neckarsulm 19:36:00
-
Richard-Wagner-Platz, Neckarsulm 19:37:00
-
Hohenloher Straße, Neckarsulm 19:39:00
-
Wilhelmstraße, Neckarsulm 19:40:00
-
Bahnhof Ost/Vorplatz, Neckarsulm 19:42:00
-
Bahnhof Ost/Friedrichstraße, Neckarsulm 19:42:00
-
Museum, Neckarsulm 19:43:00
-
ZOB/Ballei, Neckarsulm 19:45:00
Route:
-
Auweg, Erlenbach (Heilbronn)
-
Klinikum am Weißenhof, Weinsberg 20:07:00
-
Abzw. Weißenhof, Weinsberg 20:08:00
-
Öhringer Straße, Weinsberg 20:10:00
-
Katholische Kirche, Weinsberg 20:12:00
-
Bahnhof, Weinsberg 20:15:00
Route:
-
Auweg, Erlenbach (Heilbronn)
-
Weißenhofstraße, Erlenbach (Heilbronn) 20:29:00
-
Rathaus, Erlenbach (Heilbronn) 20:30:00
-
Binswangen Engelgasse, Erlenbach (Heilbronn) 20:32:00
-
Binswangen Hauptstraße 81, Erlenbach (Heilbronn) 20:33:00
-
Binswangen Firma Becker, Erlenbach (Heilbronn) 20:34:00
-
Robert-Mayer-Straße/Trendpark, Neckarsulm 20:36:00
-
Richard-Wagner-Platz, Neckarsulm 20:37:00
-
Hohenloher Straße, Neckarsulm 20:39:00
-
Wilhelmstraße, Neckarsulm 20:40:00
-
Bahnhof Ost/Vorplatz, Neckarsulm 20:42:00
-
Bahnhof Ost/Friedrichstraße, Neckarsulm 20:42:00
-
Museum, Neckarsulm 20:43:00
-
ZOB/Ballei, Neckarsulm 20:45:00
Route:
-
Auweg, Erlenbach (Heilbronn)
-
Klinikum am Weißenhof, Weinsberg 21:38:00
-
Abzw. Weißenhof, Weinsberg 21:39:00
-
Öhringer Straße, Weinsberg 21:41:00
-
Katholische Kirche, Weinsberg 21:43:00
-
Bahnhof, Weinsberg 21:47:00