Haltestelle Tennenlohe Saidelsteig in Erlangen
Täublingstrasse 32,
91058Erlangen
The next departure is direction Erlangen Waldkrankenhaus.
Route:
-
Tennenlohe Saidelsteig, Erlangen
-
Tennenlohe Vogelherd, Erlangen 21:42:00
-
Lilienthalstraße, Erlangen 21:46:00
-
Bruck Röntgenstraße, Erlangen 21:47:00
-
Bruck Eggenreuther Weg, Erlangen 21:48:00
-
Bruck Felix-Klein-Straße, Erlangen 21:49:00
-
Bruck Am Bachgraben, Erlangen 21:50:00
-
Bruck Henri-Dunant-Straße, Erlangen 21:51:00
-
Bruck Roncallistift, Erlangen 21:52:00
-
Gebbertstr., Erlangen 21:54:00
-
Stintzingstr., Erlangen 21:55:00
-
Ohmplatz, Erlangen 21:56:00
-
Werner-von-Siemens-Str., Erlangen 21:57:00
-
Neuer Markt/Rathaus, Erlangen 21:58:00
-
Arcaden, Erlangen 22:00:00
-
Erlangen Hauptbahnhof, Erlangen 22:02:00
-
Altstadtmarkt, Erlangen 22:04:00
-
Martin-Luther-Platz, Erlangen 22:05:00
-
Unikliniken/Maximiliansplatz, Erlangen 22:06:00
-
Hindenburgstraße, Erlangen 22:08:00
-
Schwabachanlage, Erlangen 22:09:00
-
Palmstraße, Erlangen 22:11:00
-
Atzelsberger Steige, Erlangen 22:12:00
-
Adalb-Stifter-Staße, Erlangen 22:14:00
-
Waldkrankenhaus, Erlangen 22:16:00
Route:
-
Tennenlohe Saidelsteig, Erlangen
-
Tennenlohe Skulpturenpark, Erlangen 21:48:00
-
Tennenlohe Kirche, Erlangen 21:49:00
-
Tennenlohe Wetterkreuz, Erlangen 21:50:00
-
Reutleser Straße, Nürnberg 21:52:00
-
Reutles, Nürnberg 21:53:00
-
Wertheimer Straße, Nürnberg 21:54:00
-
Großgründlach Nord, Nürnberg 21:55:00
-
Großgründlach Schule, Nürnberg 21:56:00
-
Großgründlach Hauptstraße, Nürnberg 21:57:00
-
Großgründlach Mitte, Nürnberg 21:58:00
-
Am Steig, Nürnberg 21:59:00
-
Marburger Straße, Nürnberg 22:00:00
-
Schmalau, Nürnberg 22:01:00
-
Steinacher Straße, Nürnberg 22:02:00
-
Boxbergweg, Nürnberg 22:04:00
-
Röhrichtweg, Nürnberg 22:05:00
-
Erich-Ollenhauer-Straße, Nürnberg 22:06:00
-
Boxdorf, Nürnberg 22:07:00
-
Buch Nord, Nürnberg 22:09:00
-
Am Wegfeld, Nürnberg 22:12:00
Route:
-
Tennenlohe Saidelsteig, Erlangen
-
Tennenlohe Vogelherd, Erlangen 22:22:00
-
Lilienthalstraße, Erlangen 22:26:00
-
Bruck Röntgenstraße, Erlangen 22:27:00
-
Bruck Eggenreuther Weg, Erlangen 22:28:00
-
Bruck Felix-Klein-Straße, Erlangen 22:29:00
-
Bruck Am Bachgraben, Erlangen 22:30:00
-
Bruck Henri-Dunant-Straße, Erlangen 22:31:00
-
Bruck Roncallistift, Erlangen 22:32:00
-
Gebbertstr., Erlangen 22:34:00
-
Stintzingstr., Erlangen 22:35:00
-
Ohmplatz, Erlangen 22:36:00
-
Werner-von-Siemens-Str., Erlangen 22:37:00
-
Neuer Markt/Rathaus, Erlangen 22:38:00
-
Arcaden, Erlangen 22:40:00
-
Erlangen Hauptbahnhof, Erlangen 22:42:00
-
Altstadtmarkt, Erlangen 22:44:00
-
Martin-Luther-Platz, Erlangen 22:45:00
-
Unikliniken/Maximiliansplatz, Erlangen 22:46:00
-
Hindenburgstraße, Erlangen 22:48:00
-
Schwabachanlage, Erlangen 22:49:00
-
Palmstraße, Erlangen 22:51:00
-
Atzelsberger Steige, Erlangen 22:52:00
-
Adalb-Stifter-Staße, Erlangen 22:54:00
-
Waldkrankenhaus, Erlangen 22:56:00
Route:
-
Tennenlohe Saidelsteig, Erlangen
-
Tennenlohe Skulpturenpark, Erlangen 22:28:00
-
Tennenlohe Kirche, Erlangen 22:29:00
-
Tennenlohe Wetterkreuz, Erlangen 22:30:00
-
Reutleser Straße, Nürnberg 22:32:00
-
Reutles, Nürnberg 22:33:00
-
Wertheimer Straße, Nürnberg 22:34:00
-
Großgründlach Nord, Nürnberg 22:35:00
-
Großgründlach Schule, Nürnberg 22:36:00
-
Großgründlach Hauptstraße, Nürnberg 22:37:00
-
Großgründlach Mitte, Nürnberg 22:38:00
-
Am Steig, Nürnberg 22:39:00
-
Marburger Straße, Nürnberg 22:40:00
-
Schmalau, Nürnberg 22:41:00
-
Steinacher Straße, Nürnberg 22:42:00
-
Boxbergweg, Nürnberg 22:44:00
-
Röhrichtweg, Nürnberg 22:45:00
-
Erich-Ollenhauer-Straße, Nürnberg 22:46:00
-
Boxdorf, Nürnberg 22:47:00
-
Buch Nord, Nürnberg 22:49:00
-
Am Wegfeld, Nürnberg 22:52:00
Route:
-
Tennenlohe Saidelsteig, Erlangen
-
Tennenlohe Vogelherd, Erlangen 23:02:00
-
Lilienthalstraße, Erlangen 23:06:00
-
Bruck Röntgenstraße, Erlangen 23:07:00
-
Bruck Eggenreuther Weg, Erlangen 23:08:00
-
Bruck Felix-Klein-Straße, Erlangen 23:09:00
-
Bruck Am Bachgraben, Erlangen 23:10:00
-
Bruck Henri-Dunant-Straße, Erlangen 23:11:00
-
Bruck Roncallistift, Erlangen 23:12:00
-
Gebbertstr., Erlangen 23:14:00
-
Stintzingstr., Erlangen 23:15:00
-
Ohmplatz, Erlangen 23:16:00
-
Werner-von-Siemens-Str., Erlangen 23:17:00
-
Neuer Markt/Rathaus, Erlangen 23:18:00
-
Arcaden, Erlangen 23:20:00
-
Erlangen Hauptbahnhof, Erlangen 23:22:00
-
Altstadtmarkt, Erlangen 23:24:00
-
Martin-Luther-Platz, Erlangen 23:25:00
-
Unikliniken/Maximiliansplatz, Erlangen 23:26:00
-
Hindenburgstraße, Erlangen 23:28:00
-
Schwabachanlage, Erlangen 23:29:00
-
Palmstraße, Erlangen 23:31:00
-
Atzelsberger Steige, Erlangen 23:32:00
-
Adalb-Stifter-Staße, Erlangen 23:34:00
-
Waldkrankenhaus, Erlangen 23:36:00
Route:
-
Tennenlohe Saidelsteig, Erlangen
-
Tennenlohe Skulpturenpark, Erlangen 23:08:00
-
Tennenlohe Kirche, Erlangen 23:09:00
-
Tennenlohe Wetterkreuz, Erlangen 23:10:00
-
Reutleser Straße, Nürnberg 23:12:00
-
Reutles, Nürnberg 23:13:00
-
Wertheimer Straße, Nürnberg 23:14:00
-
Großgründlach Nord, Nürnberg 23:15:00
-
Großgründlach Schule, Nürnberg 23:16:00
-
Großgründlach Hauptstraße, Nürnberg 23:17:00
-
Großgründlach Mitte, Nürnberg 23:18:00
-
Am Steig, Nürnberg 23:19:00
-
Marburger Straße, Nürnberg 23:20:00
-
Schmalau, Nürnberg 23:21:00
-
Steinacher Straße, Nürnberg 23:22:00
-
Boxbergweg, Nürnberg 23:24:00
-
Röhrichtweg, Nürnberg 23:25:00
-
Erich-Ollenhauer-Straße, Nürnberg 23:26:00
-
Boxdorf, Nürnberg 23:27:00
-
Buch Nord, Nürnberg 23:29:00
-
Am Wegfeld, Nürnberg 23:32:00