Haltestelle Tennenlohe Haselhofstr. in Erlangen
Haselhofstrasse ,
91058Erlangen
The next departure is direction Nürnberg Am Wegfeld.
Route:
-
Tennenlohe Haselhofstraße, Erlangen
-
Tennenlohe Saidelsteig, Erlangen 06:27:00
-
Tennenlohe Skulpturenpark, Erlangen 06:28:00
-
Tennenlohe Kirche, Erlangen 06:29:00
-
Tennenlohe Wetterkreuz, Erlangen 06:30:00
-
Reutleser Straße, Nürnberg 06:32:00
-
Reutles, Nürnberg 06:33:00
-
Wertheimer Straße, Nürnberg 06:34:00
-
Großgründlach Nord, Nürnberg 06:35:00
-
Großgründlach Schule, Nürnberg 06:36:00
-
Großgründlach Hauptstraße, Nürnberg 06:37:00
-
Großgründlach Mitte, Nürnberg 06:38:00
-
Am Steig, Nürnberg 06:39:00
-
Marburger Straße, Nürnberg 06:40:00
-
Schmalau, Nürnberg 06:41:00
-
Steinacher Straße, Nürnberg 06:42:00
-
Boxbergweg, Nürnberg 06:44:00
-
Röhrichtweg, Nürnberg 06:45:00
-
Erich-Ollenhauer-Straße, Nürnberg 06:46:00
-
Boxdorf, Nürnberg 06:47:00
-
Buch Nord, Nürnberg 06:49:00
-
Am Wegfeld, Nürnberg 06:52:00
Route:
-
Tennenlohe Haselhofstraße, Erlangen
-
Tennenlohe Saidelsteig, Erlangen 07:07:00
-
Tennenlohe Skulpturenpark, Erlangen 07:08:00
-
Tennenlohe Kirche, Erlangen 07:09:00
-
Tennenlohe Wetterkreuz, Erlangen 07:10:00
-
Reutleser Straße, Nürnberg 07:12:00
-
Reutles, Nürnberg 07:13:00
-
Wertheimer Straße, Nürnberg 07:14:00
-
Großgründlach Nord, Nürnberg 07:15:00
-
Großgründlach Schule, Nürnberg 07:16:00
-
Großgründlach Hauptstraße, Nürnberg 07:17:00
-
Großgründlach Mitte, Nürnberg 07:18:00
-
Am Steig, Nürnberg 07:19:00
-
Marburger Straße, Nürnberg 07:20:00
-
Schmalau, Nürnberg 07:21:00
-
Steinacher Straße, Nürnberg 07:22:00
-
Boxbergweg, Nürnberg 07:24:00
-
Röhrichtweg, Nürnberg 07:25:00
-
Erich-Ollenhauer-Straße, Nürnberg 07:26:00
-
Boxdorf, Nürnberg 07:27:00
-
Buch Nord, Nürnberg 07:29:00
-
Am Wegfeld, Nürnberg 07:32:00
Route:
-
Tennenlohe Haselhofstraße, Erlangen
-
Tennenlohe Saidelsteig, Erlangen 07:47:00
-
Tennenlohe Skulpturenpark, Erlangen 07:48:00
-
Tennenlohe Kirche, Erlangen 07:49:00
-
Tennenlohe Wetterkreuz, Erlangen 07:50:00
-
Reutleser Straße, Nürnberg 07:52:00
-
Reutles, Nürnberg 07:53:00
-
Wertheimer Straße, Nürnberg 07:54:00
-
Großgründlach Nord, Nürnberg 07:55:00
-
Großgründlach Schule, Nürnberg 07:56:00
-
Großgründlach Hauptstraße, Nürnberg 07:57:00
-
Großgründlach Mitte, Nürnberg 07:58:00
-
Am Steig, Nürnberg 07:59:00
-
Marburger Straße, Nürnberg 08:00:00
-
Schmalau, Nürnberg 08:01:00
-
Steinacher Straße, Nürnberg 08:02:00
-
Boxbergweg, Nürnberg 08:04:00
-
Röhrichtweg, Nürnberg 08:05:00
-
Erich-Ollenhauer-Straße, Nürnberg 08:06:00
-
Boxdorf, Nürnberg 08:07:00
-
Buch Nord, Nürnberg 08:09:00
-
Am Wegfeld, Nürnberg 08:12:00
Route:
-
Tennenlohe Haselhofstraße, Erlangen
-
Tennenlohe Saidelsteig, Erlangen 08:27:00
-
Tennenlohe Skulpturenpark, Erlangen 08:28:00
-
Tennenlohe Kirche, Erlangen 08:29:00
-
Tennenlohe Wetterkreuz, Erlangen 08:30:00
-
Reutleser Straße, Nürnberg 08:32:00
-
Reutles, Nürnberg 08:33:00
-
Wertheimer Straße, Nürnberg 08:34:00
-
Großgründlach Nord, Nürnberg 08:35:00
-
Großgründlach Schule, Nürnberg 08:36:00
-
Großgründlach Hauptstraße, Nürnberg 08:37:00
-
Großgründlach Mitte, Nürnberg 08:38:00
-
Am Steig, Nürnberg 08:39:00
-
Marburger Straße, Nürnberg 08:40:00
-
Schmalau, Nürnberg 08:41:00
-
Steinacher Straße, Nürnberg 08:42:00
-
Boxbergweg, Nürnberg 08:44:00
-
Röhrichtweg, Nürnberg 08:45:00
-
Erich-Ollenhauer-Straße, Nürnberg 08:46:00
-
Boxdorf, Nürnberg 08:47:00
-
Buch Nord, Nürnberg 08:49:00
-
Am Wegfeld, Nürnberg 08:52:00
Route:
-
Tennenlohe Haselhofstraße, Erlangen
-
Tennenlohe Saidelsteig, Erlangen 09:07:00
-
Tennenlohe Skulpturenpark, Erlangen 09:08:00
-
Tennenlohe Kirche, Erlangen 09:09:00
-
Tennenlohe Wetterkreuz, Erlangen 09:10:00
-
Reutleser Straße, Nürnberg 09:12:00
-
Reutles, Nürnberg 09:13:00
-
Wertheimer Straße, Nürnberg 09:14:00
-
Großgründlach Nord, Nürnberg 09:15:00
-
Großgründlach Schule, Nürnberg 09:16:00
-
Großgründlach Hauptstraße, Nürnberg 09:17:00
-
Großgründlach Mitte, Nürnberg 09:18:00
-
Am Steig, Nürnberg 09:19:00
-
Marburger Straße, Nürnberg 09:20:00
-
Schmalau, Nürnberg 09:21:00
-
Steinacher Straße, Nürnberg 09:22:00
-
Boxbergweg, Nürnberg 09:24:00
-
Röhrichtweg, Nürnberg 09:25:00
-
Erich-Ollenhauer-Straße, Nürnberg 09:26:00
-
Boxdorf, Nürnberg 09:27:00
-
Buch Nord, Nürnberg 09:29:00
-
Am Wegfeld, Nürnberg 09:32:00
Route:
-
Tennenlohe Haselhofstraße, Erlangen
-
Tennenlohe Saidelsteig, Erlangen 09:47:00
-
Tennenlohe Skulpturenpark, Erlangen 09:48:00
-
Tennenlohe Kirche, Erlangen 09:49:00
-
Tennenlohe Wetterkreuz, Erlangen 09:50:00
-
Reutleser Straße, Nürnberg 09:52:00
-
Reutles, Nürnberg 09:53:00
-
Wertheimer Straße, Nürnberg 09:54:00
-
Großgründlach Nord, Nürnberg 09:55:00
-
Großgründlach Schule, Nürnberg 09:56:00
-
Großgründlach Hauptstraße, Nürnberg 09:57:00
-
Großgründlach Mitte, Nürnberg 09:58:00
-
Am Steig, Nürnberg 09:59:00
-
Marburger Straße, Nürnberg 10:00:00
-
Schmalau, Nürnberg 10:01:00
-
Steinacher Straße, Nürnberg 10:02:00
-
Boxbergweg, Nürnberg 10:04:00
-
Röhrichtweg, Nürnberg 10:05:00
-
Erich-Ollenhauer-Straße, Nürnberg 10:06:00
-
Boxdorf, Nürnberg 10:07:00
-
Buch Nord, Nürnberg 10:09:00
-
Am Wegfeld, Nürnberg 10:12:00