Haltestelle Baumwollspinnerei in Erlangen
Äussere Brucker Strasse 32,
91052Erlangen
The next departure is direction Sieglitzhof Eskilstunastraße.
Route:
-
Hauptfeuerwache, Erlangen
-
Arcaden, Erlangen 19:26:00
-
Erlangen Hauptbahnhof, Erlangen 19:28:00
-
Hugenottenplatz, Erlangen 19:29:00
-
Obere Karlstraße, Erlangen 19:32:00
-
Langemarckplatz, Erlangen 19:33:00
-
Stubenlohstr., Erlangen 19:35:00
-
Zollhaus, Erlangen 19:36:00
-
Hartmannstraße, Erlangen 19:37:00
-
Berufsschulzentrum, Erlangen 19:38:00
-
Sieglitzhof Markuskirche, Erlangen 19:41:00
-
Schronfeld, Erlangen 19:42:00
-
Sieglitzhof Im Heuschlag, Erlangen 19:43:00
-
Sieglitzhof Eskilstunastraße, Erlangen 19:45:00
Route:
-
Hauptfeuerwache, Erlangen
-
Arcaden, Erlangen 19:27:00
-
Erlangen Hauptbahnhof, Erlangen 19:29:00
-
Hugenottenplatz, Erlangen 19:31:00
-
Obere Karlstraße, Erlangen 19:34:00
-
Langemarckplatz, Erlangen 19:35:00
-
Stubenlohstr., Erlangen 19:37:00
-
Schellingstr./MVC, Erlangen 19:38:00
-
Allee am Röthelheimpark, Erlangen 19:39:00
-
Doris-Ruppenstein-Str., Erlangen 19:40:00
-
Röthelheimpark-Zentrum, Erlangen 19:41:00
-
Marie-Curie-Str., Erlangen 19:42:00
-
Sieglitzhof Markuskirche, Erlangen 19:44:00
-
Schronfeld, Erlangen 19:45:00
-
Sieglitzhof Im Heuschlag, Erlangen 19:46:00
-
Sieglitzhof Eskilstunastraße, Erlangen 19:48:00
Route:
-
Hauptfeuerwache, Erlangen
-
Arcaden, Erlangen 19:28:00
-
Langemarckplatz, Erlangen 19:31:00
-
Stubenlohstr., Erlangen 19:33:00
-
Zollhaus, Erlangen 19:34:00
-
Hartmannstraße, Erlangen 19:35:00
-
Berufsschulzentrum, Erlangen 19:36:00
-
Sieglitzhof Markuskirche, Erlangen 19:38:00
-
Gedelerstraße, Erlangen 19:39:00
-
Buckenhof Mitte 19:40:00
Route:
-
Hauptfeuerwache, Erlangen
-
Zentralfriedhof, Erlangen 19:29:00
-
Am Anger, Erlangen 19:31:00
-
Äußere-Brucker-/P.-Gossen-Str., Erlangen 19:33:00
-
Bruck Langfeldstraße, Erlangen 19:34:00
-
Bruck Schorlachstraße, Erlangen 19:35:00
-
Bruck Kirche, Erlangen 19:36:00
-
Bruck Süd, Erlangen 19:38:00
-
Bruck Bachfeldstraße, Erlangen 19:39:00
-
Bruck Kanalstraße, Erlangen 19:40:00
-
Bruck Röntgenstraße, Erlangen 19:41:00
-
Bruck Max-Planck-Straße, Erlangen 19:42:00
Route:
-
Hauptfeuerwache, Erlangen
-
Zentralfriedhof, Erlangen 19:34:00
-
Am Anger, Erlangen 19:36:00
-
Äußere-Brucker-/P.-Gossen-Str., Erlangen 19:38:00
-
Bruck Langfeldstraße, Erlangen 19:39:00
-
Bruck Buckenhofer Weg, Erlangen 19:40:00
-
Bruck Fürstenweg, Erlangen 19:41:00
-
Bruck Kirche, Erlangen 19:42:00
-
Bruck Weidenweg, Erlangen 19:45:00
-
Eltersdorf Am Kreuzstein, Erlangen 19:46:00
-
Eltersdorf Egidienkirche, Erlangen 19:47:00
-
Eltersdorf Regnitzweg, Erlangen 19:48:00
-
Eltersdorf Tucherstraße, Erlangen 19:49:00
-
Eltersdorf Kunigundenkirche, Erlangen 19:50:00
-
Eltersdorf Volckamerstraße, Erlangen 19:51:00
Route:
-
Hauptfeuerwache, Erlangen
-
Zentralfriedhof, Erlangen 19:43:00
-
Am Anger, Erlangen 19:45:00
-
Äußere-Brucker-/P.-Gossen-Str., Erlangen 19:47:00
-
Bruck Langfeldstraße, Erlangen 19:48:00
-
Bruck Buckenhofer Weg, Erlangen 19:49:00
-
Bruck Eichendorffschule, Erlangen 19:50:00
-
Bruck Bahnhof, Erlangen 19:53:00