Haltestelle Alterlangen St. Johann in Erlangen
Sankt Johann 6,
91056Erlangen
The next departure is direction Erlangen Hauptbahnhof.
Route:
-
St. Johann, Erlangen
-
Schlachthof, Erlangen 04:46:00
-
Martin-Luther-Platz, Erlangen 04:48:00
-
Altstadtmarkt, Erlangen 04:50:00
-
Erlangen Hauptbahnhof, Erlangen 04:55:00
Route:
-
St. Johann, Erlangen
-
Busbahnhof, Erlangen 05:05:00
-
Neuer Markt/Rathaus, Erlangen 05:10:00
Route:
-
St. Johann, Erlangen
-
Schlachthof, Erlangen 05:04:00
-
Martin-Luther-Platz, Erlangen 05:06:00
-
Altstadtmarkt, Erlangen 05:08:00
-
Erlangen Hauptbahnhof, Erlangen 05:10:00
-
Arcaden, Erlangen 05:12:00
Route:
-
St. Johann, Erlangen
-
Heiligenlohstraße, Erlangen 05:18:00
-
Heusteg, Erlangen 05:19:00
-
Dechsendorf Weisendorfer Str., Erlangen 05:21:00
-
Erlanger Str., Heßdorf 05:26:00
-
Hannberg Niederlindacher Straße, Heßdorf 05:28:00
-
Sportplatz, Großenseebach 05:30:00
-
Hauptstr., Großenseebach 05:32:00
-
Am Vogelherd, Großenseebach 05:33:00
-
Reinersdorf, Weisendorf 05:35:00
-
Gewerbegebiet, Weisendorf 05:36:00
-
Erlanger Str., Weisendorf 05:37:00
-
Lindenstr., Weisendorf 05:39:00
-
Neustadter Str., Weisendorf 05:40:00
-
Badweiher, Weisendorf 05:42:00
-
Schule, Weisendorf 05:44:00
-
Waldfriedhof, Weisendorf 05:45:00
Route:
-
St. Johann, Erlangen
-
Dechsendorf Weisendorfer Str., Erlangen 05:26:00
-
Dechsendorf Grünauweg, Erlangen 05:28:00
-
Hannberg Abzw. Röhrach, Heßdorf 05:30:00
-
Gewerbering, Röttenbach b Forchheim (Oberfranken) 05:33:00
-
Mühlbergstraße, Röttenbach b Forchheim (Oberfranke 05:36:00
-
Haupt-/Ringstr., Röttenbach b Forchheim (Oberfrank 05:38:00
-
Forchheimer Weg, Röttenbach b Forchheim (Oberfrank 05:40:00
-
Abzw. Von-Mohrenfels-Straße, Hemhofen 05:41:00
-
Schloßhof, Hemhofen 05:43:00
-
Zeckern Bahnhof, Hemhofen 05:45:00
-
Zeckern Schulstraße, Hemhofen 05:46:00
-
Ev. Gemeindezentrum, Adelsdorf 05:50:00
-
Erlanger Straße/Schafgasse, Adelsdorf 05:51:00
-
Marktplatz, Adelsdorf 05:53:00
-
Fa. Dr. Soldan, Adelsdorf 05:54:00
-
Hochstraße, Adelsdorf 05:55:00
-
Kloster, Gremsdorf 06:00:00
-
Bechhofener Weg (B470), Höchstadt a.d. Aisch 06:02:00
-
Bahnhof, Höchstadt a.d. Aisch 06:03:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 06:05:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 06:06:00
-
Am Grasigen Weg, Höchstadt a.d. Aisch 06:09:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 06:11:00
Route:
-
St. Johann, Erlangen
-
Schlachthof, Erlangen 05:26:00
-
Martin-Luther-Platz, Erlangen 05:28:00
-
Altstadtmarkt, Erlangen 05:30:00
-
Erlangen Hauptbahnhof, Erlangen 05:35:00