Haltestelle Alterlangen St. Johann in Erlangen
Sankt Johann 6,
91056Erlangen
The next departure is direction Neuer Markt/Rathaus, Erlangen.
Route:
-
St. Johann, Erlangen
-
Martin-Luther-Platz, Erlangen 08:28:00
-
Altstadtmarkt, Erlangen 08:29:00
-
Erlangen Hauptbahnhof, Erlangen 08:31:00
-
Arcaden, Erlangen 08:32:00
-
Neuer Markt/Rathaus, Erlangen 08:37:00
Route:
-
St. Johann, Erlangen
-
Schlachthof, Erlangen 08:26:00
-
Martin-Luther-Platz, Erlangen 08:28:00
-
Altstadtmarkt, Erlangen 08:30:00
-
Erlangen Hauptbahnhof, Erlangen 08:35:00
Route:
-
St. Johann, Erlangen
-
Dechsendorf Weisendorfer Str., Erlangen 08:29:00
-
Dechsendorf Grünauweg, Erlangen 08:31:00
-
Hannberg Abzw. Röhrach, Heßdorf 08:33:00
-
Gewerbering, Röttenbach b Forchheim (Oberfranken) 08:36:00
-
Mühlbergstraße, Röttenbach b Forchheim (Oberfranke 08:39:00
-
Haupt-/Ringstr., Röttenbach b Forchheim (Oberfrank 08:41:00
-
Forchheimer Weg, Röttenbach b Forchheim (Oberfrank 08:43:00
-
Abzw. Von-Mohrenfels-Straße, Hemhofen 08:44:00
-
Schloßhof, Hemhofen 08:46:00
-
Zeckern Bahnhof, Hemhofen 08:48:00
-
Zeckern Schulstraße, Hemhofen 08:49:00
-
Ev. Gemeindezentrum, Adelsdorf 08:53:00
-
Erlanger Straße/Schafgasse, Adelsdorf 08:54:00
-
Marktplatz, Adelsdorf 08:56:00
-
Fa. Dr. Soldan, Adelsdorf 08:57:00
-
Hochstraße, Adelsdorf 08:58:00
-
Kloster, Gremsdorf 09:03:00
-
Bechhofener Weg (B470), Höchstadt a.d. Aisch 09:05:00
-
Bahnhof, Höchstadt a.d. Aisch 09:06:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 09:08:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 09:09:00
-
Am Grasigen Weg, Höchstadt a.d. Aisch 09:12:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 09:14:00
Route:
-
St. Johann, Erlangen
-
Heiligenlohstraße, Erlangen 08:28:00
-
Heusteg, Erlangen 08:29:00
-
Dechsendorf Weisendorfer Str., Erlangen 08:31:00
-
Erlanger Str., Heßdorf 08:36:00
-
Hannberg Niederlindacher Straße, Heßdorf 08:38:00
-
Sportplatz, Großenseebach 08:40:00
-
Hauptstr., Großenseebach 08:42:00
-
Am Vogelherd, Großenseebach 08:43:00
-
Reinersdorf, Weisendorf 08:45:00
-
Gewerbegebiet, Weisendorf 08:46:00
-
Erlanger Str., Weisendorf 08:47:00
-
Lindenstr., Weisendorf 08:49:00
-
Neustadter Str., Weisendorf 08:50:00
-
Badweiher, Weisendorf 08:52:00
-
Schule, Weisendorf 08:54:00
-
Waldfriedhof, Weisendorf 08:55:00
Route:
-
St. Johann, Erlangen
-
Möhrendorfer Straße, Erlangen 08:30:00
-
Kosbacher Weg, Erlangen 08:31:00
-
Schulzentrum West, Erlangen 08:32:00
-
Albert-Schweitzer-Gymnasium, Erlangen 08:33:00
-
Büchenbach Odenwaldallee, Erlangen 08:35:00
-
Büchenbach Bamberger Str., Erlangen 08:36:00
-
Büchenbach Steigerwaldallee, Erlangen 08:38:00
-
Büchenbach Frankenwaldallee, Erlangen 08:39:00
-
Büchenbach Diakonisches Zentrum, Erlangen 08:40:00
-
Büchenbach Schule, Erlangen 08:41:00
-
Büchenbach Markt, Erlangen 08:42:00
-
Büchenbach Straßberg, Erlangen 08:43:00
-
Lindnerstraße, Erlangen 08:45:00
Route:
-
St. Johann, Erlangen
-
Schlachthof, Erlangen 08:31:00
-
Martin-Luther-Platz, Erlangen 08:33:00
-
Altstadtmarkt, Erlangen 08:35:00
-
Erlangen Hauptbahnhof, Erlangen 08:37:00
-
Hugenottenplatz, Erlangen 08:39:00
-
Krankenhausstraße, Erlangen 08:41:00
-
Lorlebergplatz, Erlangen 08:42:00
-
Zollhaus, Erlangen 08:44:00
-
Hartmannstraße, Erlangen 08:46:00
-
Siemens Med, Erlangen 08:48:00
-
Schenkstraße, Erlangen 08:49:00
-
Röthelheimbad Ost, Erlangen 08:50:00
-
Fridericianum, Erlangen 08:51:00
-
Sebaldussiedlung, Erlangen 08:52:00
-
Technische Fakultät/Wohnheim, Erlangen 08:54:00
-
Stettiner Straße, Erlangen 08:55:00
-
Theodor-Heuss-Anlage, Erlangen 08:57:00
-
Görlitzer Straße, Erlangen 08:58:00
-
Gebbertstr., Erlangen 08:59:00
-
Bruck Roncallistift, Erlangen 09:01:00
-
Bruck Henri-Dunant-Straße, Erlangen 09:03:00
-
Bruck Am Bachgraben, Erlangen 09:04:00
-
Bruck Bahnhof, Erlangen 09:06:00