Haltestelle Stahlenhauser Straße in Erkrath
Gruitener Strasse 32,
40699Erkrath
The next departure is direction Millrath S-Bahnhof, Erkrath.
Route:
-
Stahlenhauser Straße, Erkrath
-
Millrath S-Bahnhof/Feldstraße, Erkrath 12:10:00
-
Millrath S-Bahnhof, Erkrath 12:11:00
Route:
-
Dorfstraße, Erkrath
-
Eichenstraße, Erkrath 12:17:00
-
Tannenstraße, Erkrath 12:18:00
-
Eschenweg, Erkrath 12:19:00
-
Sedentaler Straße, Erkrath 12:20:00
-
Haaner Straße, Erkrath 12:20:00
-
Hochdahl Schulzentrum, Erkrath 12:21:00
-
Bürgerhaus, Erkrath 12:21:00
-
Hochdahler Markt, Erkrath 12:24:00
-
Trills, Erkrath 12:26:00
-
Unterbacher Straße, Erkrath 12:28:00
-
Kempen Schule, Erkrath 12:28:00
-
Feldheider Straße, Erkrath 12:29:00
-
Am Thieleshof, Erkrath 12:31:00
-
Max-Planck-Straße, Erkrath 12:32:00
-
Matth.-Claudius-Straße, Erkrath 12:33:00
-
Am Lohbusch, Erkrath 12:34:00
-
Theodor-Storm-Straße, Erkrath 12:35:00
-
Neuenhausplatz, Erkrath 12:37:00
-
Millrather Weg, Erkrath 12:38:00
-
Am Zault, Düsseldorf 12:40:00
-
Friedhof, Erkrath 12:42:00
-
Rathelbecker Weg, Erkrath 12:43:00
-
Bahnstraße, Erkrath 12:44:00
-
S-Bahnhof, Erkrath 12:46:00
-
Morper Allee, Erkrath 12:47:00
-
Haus Morp, Erkrath 12:49:00
-
Rosenberg, Erkrath 12:50:00
-
Stadthalle, Erkrath 12:51:00
-
Wagnerstraße, Erkrath 12:52:00
-
Haus Brück, Erkrath 12:53:00
Route:
-
Dorfstraße, Erkrath
-
Stolls, Erkrath 12:22:00
-
Willbecker Straße, Erkrath 12:23:00
-
Rheinstraße, Erkrath 12:24:00
-
Hattnitter Straße, Erkrath 12:27:00
-
Schildsheider Straße, Erkrath 12:28:00
-
Eichendorffweg, Erkrath 12:29:00
-
Beckhauser Straße, Erkrath 12:30:00
-
Hochdahler Markt, Erkrath 12:31:00
-
Trills, Erkrath 12:33:00
-
Trills Kirche, Erkrath 12:34:00
-
Schlickumer Weg, Erkrath 12:35:00
-
Schimmelbuschstraße, Erkrath 12:35:00
-
Fuhlrottstraße, Erkrath 12:36:00
-
Schlieperweg, Erkrath 12:38:00
-
Hochdahl S-Bahnhof, Erkrath 12:39:00
-
Neanderweg, Erkrath 12:40:00
-
Neanderbad, Erkrath 12:41:00
-
Kalkumer Feld, Erkrath 12:43:00
-
Hochdahler Straße, Erkrath 12:45:00
-
Bongardstraße, Erkrath 12:46:00
-
Stadthalle, Erkrath 12:47:00
-
Am Brockerberg, Erkrath 12:47:00
-
S-Bahnhof, Erkrath 12:49:00
Route:
-
Stahlenhauser Straße, Erkrath
-
Millrath S/Feldstraße, Erkrath 12:40:00
-
Millrath S-Bahnhof, Erkrath 12:41:00
Route:
-
Dorfstraße, Erkrath
-
Eichenstraße, Erkrath 12:47:00
-
Tannenstraße, Erkrath 12:48:00
-
Eschenweg, Erkrath 12:49:00
-
Sedentaler Straße, Erkrath 12:50:00
-
Haaner Straße, Erkrath 12:50:00
-
Hochdahl Schulzentrum, Erkrath 12:51:00
-
Bürgerhaus, Erkrath 12:51:00
-
Hochdahler Markt, Erkrath 12:54:00
-
Trills, Erkrath 12:56:00
-
Unterbacher Straße, Erkrath 12:58:00
-
Kempen Schule, Erkrath 12:58:00
-
Feldheider Straße, Erkrath 12:59:00
-
Am Thieleshof, Erkrath 13:01:00
-
Max-Planck-Straße, Erkrath 13:02:00
-
Matth.-Claudius-Straße, Erkrath 13:03:00
-
Am Lohbusch, Erkrath 13:04:00
-
Theodor-Storm-Straße, Erkrath 13:05:00
-
Neuenhausplatz, Erkrath 13:07:00
-
Millrather Weg, Erkrath 13:08:00
-
Am Zault, Düsseldorf 13:10:00
-
Friedhof, Erkrath 13:12:00
-
Rathelbecker Weg, Erkrath 13:13:00
-
Bahnstraße, Erkrath 13:14:00
-
S-Bahnhof, Erkrath 13:16:00
-
Morper Allee, Erkrath 13:17:00
-
Haus Morp, Erkrath 13:19:00
-
Rosenberg, Erkrath 13:20:00
-
Stadthalle, Erkrath 13:21:00
-
Wagnerstraße, Erkrath 13:22:00
-
Haus Brück, Erkrath 13:23:00
Route:
-
Dorfstraße, Erkrath
-
Stolls, Erkrath 12:51:00
-
Willbecker Straße, Erkrath 12:53:00
-
Rheinstraße, Erkrath 12:54:00
-
Hattnitter Straße, Erkrath 12:56:00
-
Schildsheider Straße, Erkrath 12:57:00
-
Eichendorffweg, Erkrath 12:58:00
-
Beckhauser Straße, Erkrath 12:59:00
-
Hochdahler Markt, Erkrath 13:00:00
-
Trills, Erkrath 13:02:00
-
Trills Kirche, Erkrath 13:03:00
-
Schlickumer Weg, Erkrath 13:04:00
-
Schimmelbuschstraße, Erkrath 13:05:00
-
Fuhlrottstraße, Erkrath 13:06:00
-
Schlieperweg, Erkrath 13:08:00
-
Hochdahl S-Bahnhof, Erkrath 13:09:00
-
Neanderweg, Erkrath 13:10:00
-
Neanderbad, Erkrath 13:11:00
-
Kalkumer Feld, Erkrath 13:13:00
-
Hochdahler Straße, Erkrath 13:15:00
-
Bongardstraße, Erkrath 13:16:00
-
Stadthalle, Erkrath 13:17:00
-
Am Brockerberg, Erkrath 13:18:00
-
S-Bahnhof, Erkrath 13:20:00