Haltestelle ZOB-Krefelder Straße in Erkelenz
Krefelder Strasse 1,
41812Erkelenz
The next departure is direction Heinsberg Busbahnhof.
Route:
-
ZOB, Erkelenz
-
Neumühle, Erkelenz 17:19:00
-
Granterath Scheidt, Erkelenz 17:22:00
-
Granterath, Erkelenz 17:24:00
-
Hetzerath Kirche, Erkelenz 17:27:00
-
Hetzerath Rurtalstraße, Erkelenz 17:28:00
-
Doveren Abzw. Doverhahn, Hückelhoven 17:29:00
-
Doveren Markt, Hückelhoven 17:31:00
-
Doveren Holzapfelstraße, Hückelhoven 17:32:00
-
Seniorenwohnpark, Hückelhoven 17:35:00
-
Parkhofstraße, Hückelhoven 17:37:00
-
Rathaus, Hückelhoven 17:39:00
-
Zeche, Hückelhoven 17:41:00
-
Abzw. Schaufenberg, Hückelhoven 17:43:00
-
Schaufenberg Fa. Povel, Hückelhoven 17:44:00
-
Ratheim Jacobastraße, Hückelhoven 17:46:00
-
Ratheim Busch, Hückelhoven 17:49:00
-
Ratheim Schulzentrum, Hückelhoven 17:50:00
-
Ratheim Kirche, Hückelhoven 17:52:00
-
Ratheim Markt, Hückelhoven 17:53:00
-
Ratheim Burgstraße, Hückelhoven 17:54:00
-
Ratheim Ziegelweg, Hückelhoven 17:55:00
-
Oberbruch Schanz, Heinsberg 17:57:00
-
Dremmen Bahnhof (Bus), Heinsberg 18:00:00
-
Oberbruch Kranzes, Heinsberg 18:03:00
-
Oberbruch Hans-Böckler-Straße, Heinsberg 18:04:00
-
Oberbruch Markt, Heinsberg 18:06:00
-
Oberbruch Volkspark, Heinsberg 18:08:00
-
Oberbruch Grebbener Straße, Heinsberg 18:09:00
-
Oberbruch Birkenweg, Heinsberg 18:11:00
-
Oberbruch Grebben Schule, Heinsberg 18:12:00
-
Oberbruch Hartenbauer, Heinsberg 18:13:00
-
Borsigstraße, Heinsberg 18:15:00
-
Siemensstraße, Heinsberg 18:16:00
-
Industriestraße, Heinsberg 18:18:00
-
Busbahnhof, Heinsberg 18:20:00
Route:
-
ZOB, Erkelenz
-
Burg, Erkelenz 18:45:00
-
Bahnhof (Bus), Erkelenz 18:47:00
Route:
-
ZOB, Erkelenz
-
Neumühle, Erkelenz 19:19:00
-
Granterath Scheidt, Erkelenz 19:22:00
-
Granterath, Erkelenz 19:24:00
-
Hetzerath Kirche, Erkelenz 19:27:00
-
Hetzerath Rurtalstraße, Erkelenz 19:28:00
-
Doveren Abzw. Doverhahn, Hückelhoven 19:29:00
-
Doveren Markt, Hückelhoven 19:31:00
-
Doveren Holzapfelstraße, Hückelhoven 19:32:00
-
Seniorenwohnpark, Hückelhoven 19:35:00
-
Parkhofstraße, Hückelhoven 19:37:00
-
Rathaus, Hückelhoven 19:39:00
-
Zeche, Hückelhoven 19:41:00
-
Abzw. Schaufenberg, Hückelhoven 19:43:00
-
Schaufenberg Fa. Povel, Hückelhoven 19:44:00
-
Ratheim Jacobastraße, Hückelhoven 19:46:00
-
Ratheim Busch, Hückelhoven 19:49:00
-
Ratheim Schulzentrum, Hückelhoven 19:50:00
-
Ratheim Kirche, Hückelhoven 19:52:00
-
Ratheim Markt, Hückelhoven 19:53:00
-
Ratheim Burgstraße, Hückelhoven 19:54:00
-
Ratheim Ziegelweg, Hückelhoven 19:55:00
-
Oberbruch Schanz, Heinsberg 19:57:00
-
Dremmen Bahnhof (Bus), Heinsberg 20:00:00
-
Oberbruch Kranzes, Heinsberg 20:03:00
-
Oberbruch Hans-Böckler-Straße, Heinsberg 20:04:00
-
Oberbruch Markt, Heinsberg 20:06:00
-
Oberbruch Volkspark, Heinsberg 20:08:00
-
Oberbruch Grebbener Straße, Heinsberg 20:09:00
-
Oberbruch Birkenweg, Heinsberg 20:11:00
-
Oberbruch Grebben Schule, Heinsberg 20:12:00
-
Oberbruch Hartenbauer, Heinsberg 20:13:00
-
Borsigstraße, Heinsberg 20:15:00
-
Siemensstraße, Heinsberg 20:16:00
-
Industriestraße, Heinsberg 20:18:00
-
Busbahnhof, Heinsberg 20:20:00
Route:
-
ZOB, Erkelenz
-
Burg, Erkelenz 20:45:00
-
Bahnhof (Bus), Erkelenz 20:47:00
Route:
-
ZOB, Erkelenz
-
Neumühle, Erkelenz 07:19:00
-
Granterath Scheidt, Erkelenz 07:22:00
-
Granterath, Erkelenz 07:24:00
-
Hetzerath Kirche, Erkelenz 07:27:00
-
Hetzerath Rurtalstraße, Erkelenz 07:28:00
-
Doveren Abzw. Doverhahn, Hückelhoven 07:29:00
-
Doveren Markt, Hückelhoven 07:31:00
-
Doveren Holzapfelstraße, Hückelhoven 07:32:00
-
Seniorenwohnpark, Hückelhoven 07:35:00
-
Parkhofstraße, Hückelhoven 07:37:00
-
Rathaus, Hückelhoven 07:39:00
-
Zeche, Hückelhoven 07:41:00
-
Abzw. Schaufenberg, Hückelhoven 07:43:00
-
Schaufenberg Fa. Povel, Hückelhoven 07:44:00
-
Ratheim Jacobastraße, Hückelhoven 07:46:00
-
Ratheim Busch, Hückelhoven 07:49:00
-
Ratheim Schulzentrum, Hückelhoven 07:50:00
-
Ratheim Kirche, Hückelhoven 07:52:00
-
Ratheim Markt, Hückelhoven 07:53:00
-
Ratheim Burgstraße, Hückelhoven 07:54:00
-
Ratheim Ziegelweg, Hückelhoven 07:55:00
-
Oberbruch Schanz, Heinsberg 07:57:00
-
Dremmen Bahnhof (Bus), Heinsberg 08:00:00
-
Oberbruch Kranzes, Heinsberg 08:03:00
-
Oberbruch Hans-Böckler-Straße, Heinsberg 08:04:00
-
Oberbruch Markt, Heinsberg 08:06:00
-
Oberbruch Volkspark, Heinsberg 08:08:00
-
Oberbruch Grebbener Straße, Heinsberg 08:09:00
-
Oberbruch Birkenweg, Heinsberg 08:11:00
-
Oberbruch Grebben Schule, Heinsberg 08:12:00
-
Oberbruch Hartenbauer, Heinsberg 08:13:00
-
Borsigstraße, Heinsberg 08:15:00
-
Siemensstraße, Heinsberg 08:16:00
-
Industriestraße, Heinsberg 08:18:00
-
Busbahnhof, Heinsberg 08:20:00
Route:
-
ZOB, Erkelenz
-
Burg, Erkelenz 08:45:00
-
Bahnhof (Bus), Erkelenz 08:47:00