Haltestelle Ziegelweiher in Erkelenz
Krefelder Strasse ,
41812Erkelenz
The next departure is direction ErkaBus Mennekrath.
Route:
-
Ziegelweiher, Erkelenz
-
Gymnasium, Erkelenz 18:35:00
-
Bauxhof, Erkelenz 18:36:00
-
Hoogenhof, Erkelenz 18:37:00
-
Oidtmannhof, Erkelenz 18:38:00
-
Aachener Straße, Erkelenz 18:40:00
-
Kölner Tor, Erkelenz 18:42:00
-
Bahnhof (Bus), Erkelenz 18:44:00
Route:
-
Ziegelweiher, Erkelenz
-
Beecker Straße, Erkelenz 19:00:00
-
Neu-Borschemich Kapelle, Erkelenz 19:02:00
-
Kuckum (neu) Markt, Erkelenz 19:05:00
-
Keyenberg (neu) Friedhof, Erkelenz 19:06:00
-
Keyenberg (neu) Markt, Erkelenz 19:08:00
-
Rath-Anhoven Süd, Wegberg 19:11:00
-
Abzw. Schönhausen, Wegberg 19:12:00
-
Mehlbusch, Wegberg 19:13:00
-
Kipshoven Kieswerk, Wegberg 19:15:00
-
Moorshoven Landstraße, Wegberg 19:16:00
-
Beeck am Friedhof, Wegberg 19:18:00
-
Beeck Im Maggenfeld, Wegberg 19:20:00
-
Beeck Am Grüngürtel, Wegberg 19:21:00
-
Beecker Wald, Wegberg 19:22:00
-
Kiefernweg, Wegberg 19:23:00
-
Kleingerichhausen Lindenstraße, Wegberg 19:24:00
-
Gerichhausen, Wegberg 19:25:00
-
Begegnungszentrum, Wegberg 19:26:00
-
Krankenhausstraße, Wegberg 19:27:00
-
Freiheider Straße, Wegberg 19:28:00
-
Bahnhof (Bus), Wegberg 19:29:00
-
Post, Wegberg 19:30:00
-
Markusstraße, Wegberg 19:31:00
-
Busbahnhof, Wegberg 19:33:00
Route:
-
Ziegelweiher, Erkelenz
-
ZOB, Erkelenz 19:04:00
-
Bahnhof (Bus), Erkelenz 19:08:00
Route:
-
Ziegelweiher, Erkelenz
-
Burg, Erkelenz 19:09:00
-
Bahnhof (Bus), Erkelenz 19:11:00
Route:
-
Ziegelweiher, Erkelenz
-
Pro Seniore, Erkelenz 19:29:00
-
Salierring, Erkelenz 19:31:00
-
Ludwigstraße, Erkelenz 19:33:00
-
Mennekrath, Erkelenz 19:36:00
-
Mennekrath Neuhaus, Erkelenz 19:39:00
-
Sachsenring, Erkelenz 19:41:00
-
Brückstraße, Erkelenz 19:42:00
-
Bahnhof (Bus), Erkelenz 19:45:00
Route:
-
Ziegelweiher, Erkelenz
-
Beecker Straße, Erkelenz 19:30:00
-
Rath-Anhoven Süd, Wegberg 19:32:00
-
Abzw. Schönhausen, Wegberg 19:33:00
-
Schriefersmühle, Mönchengladbach 19:36:00
-
Erkelenzer Straße, Mönchengladbach 19:37:00
-
Hilderather Str., Mönchengladbach 19:40:00
-
Voosen, Mönchengladbach 19:44:00
-
Stadtwald, Mönchengladbach 19:47:00
-
Schützenstraße, Mönchengladbach 19:48:00
-
Dahlener Straße Friedhof, Mönchengladbach 19:50:00
-
Rheydt Marienplatz, Mönchengladbach 19:54:00
-
Rathaus Rheydt, Mönchengladbach 19:57:00
-
Geneicken Bahnhof, Mönchengladbach 19:59:00
-
Kabelwerk, Mönchengladbach 20:01:00
-
Schorchwerke, Mönchengladbach 20:03:00
-
Monforts Quartier, Mönchengladbach 20:04:00
-
Fliethstraße, Mönchengladbach 20:06:00
-
Bismarckplatz, Mönchengladbach 20:07:00
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 9-13, Mönchengladba 20:10:00