Haltestelle Ziegelweiher in Erkelenz
Krefelder Strasse ,
41812Erkelenz
The next departure is direction Bahnhof (Bus), Erkelenz.
Route:
-
Ziegelweiher, Erkelenz
-
ZOB, Erkelenz 11:04:00
-
Bahnhof (Bus), Erkelenz 11:08:00
Route:
-
Ziegelweiher, Erkelenz
-
Burg, Erkelenz 11:09:00
-
Bahnhof (Bus), Erkelenz 11:11:00
Route:
-
Ziegelweiher, Erkelenz
-
Pro Seniore, Erkelenz 11:29:00
-
Salierring, Erkelenz 11:31:00
-
Ludwigstraße, Erkelenz 11:33:00
-
Mennekrath, Erkelenz 11:36:00
-
Mennekrath Neuhaus, Erkelenz 11:39:00
-
Sachsenring, Erkelenz 11:41:00
-
Brückstraße, Erkelenz 11:42:00
-
Bahnhof (Bus), Erkelenz 11:45:00
Route:
-
Ziegelweiher, Erkelenz
-
Beecker Straße, Erkelenz 11:30:00
-
Rath-Anhoven Süd, Wegberg 11:32:00
-
Abzw. Schönhausen, Wegberg 11:33:00
-
Schriefersmühle, Mönchengladbach 11:36:00
-
Erkelenzer Straße, Mönchengladbach 11:37:00
-
Hilderather Str., Mönchengladbach 11:40:00
-
Voosen, Mönchengladbach 11:44:00
-
Stadtwald, Mönchengladbach 11:47:00
-
Schützenstraße, Mönchengladbach 11:48:00
-
Dahlener Straße Friedhof, Mönchengladbach 11:50:00
-
Rheydt Marienplatz, Mönchengladbach 11:54:00
-
Rathaus Rheydt, Mönchengladbach 11:57:00
-
Geneicken Bahnhof, Mönchengladbach 11:59:00
-
Kabelwerk, Mönchengladbach 12:01:00
-
Schorchwerke, Mönchengladbach 12:03:00
-
Monforts Quartier, Mönchengladbach 12:04:00
-
Fliethstraße, Mönchengladbach 12:06:00
-
Bismarckplatz, Mönchengladbach 12:07:00
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 9-13, Mönchengladba 12:10:00
Route:
-
Ziegelweiher, Erkelenz
-
Beecker Straße, Erkelenz 11:36:00
-
Neu-Borschemich Kapelle, Erkelenz 11:38:00
-
Kuckum (neu) Markt, Erkelenz 11:41:00
-
Keyenberg (neu) Friedhof, Erkelenz 11:42:00
-
Keyenberg (neu) Markt, Erkelenz 11:44:00
-
Rath-Anhoven Süd, Wegberg 11:47:00
-
Abzw. Schönhausen, Wegberg 11:48:00
-
Mehlbusch, Wegberg 11:49:00
-
Kipshoven Kieswerk, Wegberg 11:51:00
-
Moorshoven Landstraße, Wegberg 11:52:00
-
Beeck am Friedhof, Wegberg 11:54:00
-
Beeck Im Maggenfeld, Wegberg 11:56:00
-
Beeck Am Grüngürtel, Wegberg 11:57:00
-
Beeckerheide Beecker Wald, Wegberg 11:58:00
-
Beeckerheide Kiefernweg, Wegberg 11:59:00
-
Kleingerichhausen Lindenstraße, Wegberg 12:00:00
-
Gerichhausen, Wegberg 12:01:00
-
Begegnungszentrum, Wegberg 12:02:00
-
Krankenhausstraße, Wegberg 12:03:00
-
Freiheider Straße, Wegberg 12:04:00
-
Bahnhof (Bus), Wegberg 12:05:00
-
Post, Wegberg 12:06:00
-
Markusstraße, Wegberg 12:07:00
-
Busbahnhof, Wegberg 12:09:00
Route:
-
Ziegelweiher, Erkelenz
-
ZOB, Erkelenz 12:04:00
-
Bahnhof (Bus), Erkelenz 12:08:00