Haltestelle Ziegelei in Erkelenz
Koepestrasse 25,
41812Erkelenz
The next departure is direction Keyenberg Schule.
Route:
-
Ziegelei, Erkelenz
-
Wockerath, Erkelenz 13:30:00
-
Terheeg Am Grubusch, Erkelenz 13:32:00
-
Terheeg Post, Erkelenz 13:33:00
-
Kaulhausen, Erkelenz 13:35:00
-
Kaulhausen Kaulhausener Straße, Erkelenz 13:36:00
-
Venrath Kirche, Erkelenz 13:38:00
-
Venrath Herrather Straße, Erkelenz 13:39:00
-
Venrath Abzw. Etgenbusch, Erkelenz 13:40:00
-
Venrath Kirche, Erkelenz 13:42:00
-
Kuckum Mühle, Erkelenz 13:44:00
-
Kuckum Schule, Erkelenz 13:45:00
-
Unterwestrich Abzw. Berverath, Erkelenz 13:46:00
-
Abzw. Oberwestrich, Erkelenz 13:47:00
-
Keyenberg Schule, Erkelenz 13:48:00
Route:
-
Ziegelei, Erkelenz
-
Neusser Straße, Erkelenz 14:12:00
-
Anton-Heinen Straße, Erkelenz 14:13:00
-
Bahnhof (Bus), Erkelenz 14:14:00
Route:
-
Ziegelei, Erkelenz
-
Wockerath, Erkelenz 14:30:00
-
Terheeg Am Grubusch, Erkelenz 14:32:00
-
Terheeg Post, Erkelenz 14:33:00
-
Kaulhausen, Erkelenz 14:35:00
-
Kaulhausen Kaulhausener Straße, Erkelenz 14:36:00
-
Venrath Kirche, Erkelenz 14:38:00
-
Venrath Herrather Straße, Erkelenz 14:39:00
-
Venrath Abzw. Etgenbusch, Erkelenz 14:40:00
-
Venrath Kirche, Erkelenz 14:42:00
-
Kuckum Mühle, Erkelenz 14:44:00
-
Kuckum Schule, Erkelenz 14:45:00
-
Unterwestrich Abzw. Berverath, Erkelenz 14:46:00
-
Abzw. Oberwestrich, Erkelenz 14:47:00
-
Keyenberg Schule, Erkelenz 14:48:00
Route:
-
Ziegelei, Erkelenz
-
Neusser Straße, Erkelenz 15:12:00
-
Anton-Heinen Straße, Erkelenz 15:13:00
-
Bahnhof (Bus), Erkelenz 15:14:00
Route:
-
Ziegelei, Erkelenz
-
Wockerath, Erkelenz 15:30:00
-
Terheeg Am Grubusch, Erkelenz 15:32:00
-
Terheeg Post, Erkelenz 15:33:00
-
Kaulhausen, Erkelenz 15:35:00
-
Kaulhausen Kaulhausener Straße, Erkelenz 15:36:00
-
Venrath Kirche, Erkelenz 15:38:00
-
Venrath Herrather Straße, Erkelenz 15:39:00
-
Venrath Abzw. Etgenbusch, Erkelenz 15:40:00
-
Venrath Kirche, Erkelenz 15:42:00
-
Kuckum Mühle, Erkelenz 15:44:00
-
Kuckum Schule, Erkelenz 15:45:00
-
Unterwestrich Abzw. Berverath, Erkelenz 15:46:00
-
Abzw. Oberwestrich, Erkelenz 15:47:00
-
Keyenberg Schule, Erkelenz 15:48:00
Route:
-
Ziegelei, Erkelenz
-
Neusser Straße, Erkelenz 16:12:00
-
Anton-Heinen Straße, Erkelenz 16:13:00
-
Bahnhof (Bus), Erkelenz 16:14:00