Haltestelle Pestalozzischule in Erkelenz
Schulring 36,
41812Erkelenz
The next departure is direction ErkaBus Mennekrath.
Route:
-
Oidtmannhof, Erkelenz
-
Hoogenhof, Erkelenz 09:23:00
-
Gymnasium, Erkelenz 09:25:00
-
Ziegelweiher, Erkelenz 09:27:00
-
Pro Seniore, Erkelenz 09:29:00
-
Salierring, Erkelenz 09:31:00
-
Ludwigstraße, Erkelenz 09:33:00
-
Mennekrath, Erkelenz 09:36:00
-
Mennekrath Neuhaus, Erkelenz 09:39:00
-
Sachsenring, Erkelenz 09:41:00
-
Brückstraße, Erkelenz 09:42:00
-
Bahnhof (Bus), Erkelenz 09:45:00
Route:
-
Oidtmannhof, Erkelenz
-
Aachener Straße, Erkelenz 10:40:00
-
Kölner Tor, Erkelenz 10:42:00
-
Bahnhof (Bus), Erkelenz 10:44:00
Route:
-
Oidtmannhof, Erkelenz
-
Hoogenhof, Erkelenz 11:23:00
-
Gymnasium, Erkelenz 11:25:00
-
Ziegelweiher, Erkelenz 11:27:00
-
Pro Seniore, Erkelenz 11:29:00
-
Salierring, Erkelenz 11:31:00
-
Ludwigstraße, Erkelenz 11:33:00
-
Mennekrath, Erkelenz 11:36:00
-
Mennekrath Neuhaus, Erkelenz 11:39:00
-
Sachsenring, Erkelenz 11:41:00
-
Brückstraße, Erkelenz 11:42:00
-
Bahnhof (Bus), Erkelenz 11:45:00
Route:
-
Oidtmannhof, Erkelenz
-
Hoogenhof, Erkelenz 13:23:00
-
Gymnasium, Erkelenz 13:25:00
-
Ziegelweiher, Erkelenz 13:27:00
-
Pro Seniore, Erkelenz 13:29:00
-
Salierring, Erkelenz 13:31:00
-
Ludwigstraße, Erkelenz 13:33:00
-
Mennekrath, Erkelenz 13:36:00
-
Mennekrath Neuhaus, Erkelenz 13:39:00
-
Sachsenring, Erkelenz 13:41:00
-
Brückstraße, Erkelenz 13:42:00
-
Bahnhof (Bus), Erkelenz 13:45:00
Route:
-
Oidtmannhof, Erkelenz
-
Aachener Straße, Erkelenz 14:40:00
-
Kölner Tor, Erkelenz 14:42:00
-
Bahnhof (Bus), Erkelenz 14:44:00
Route:
-
Oidtmannhof, Erkelenz
-
Hoogenhof, Erkelenz 15:23:00
-
Gymnasium, Erkelenz 15:25:00
-
Ziegelweiher, Erkelenz 15:27:00
-
Pro Seniore, Erkelenz 15:29:00
-
Salierring, Erkelenz 15:31:00
-
Ludwigstraße, Erkelenz 15:33:00
-
Mennekrath, Erkelenz 15:36:00
-
Mennekrath Neuhaus, Erkelenz 15:39:00
-
Sachsenring, Erkelenz 15:41:00
-
Brückstraße, Erkelenz 15:42:00
-
Bahnhof (Bus), Erkelenz 15:45:00