Haltestelle Aachener Straße in Erkelenz
Aachener Strasse 62,
41812Erkelenz
The next departure is direction Linnich SIG Combibloc.
Route:
-
Aachener Straße, Erkelenz
-
Antwerpener Straße, Erkelenz 12:30:00
-
Viersener Allee, Erkelenz 12:32:00
-
Matzerath Tankstelle, Erkelenz 12:33:00
-
Houverath Blumenstraße, Erkelenz 12:37:00
-
Golkrath Terreicken, Erkelenz 12:40:00
-
Golkrath Kapelle, Erkelenz 12:41:00
-
Kleingladbach Schellberg, Hückelhoven 12:42:00
-
Kleingladbach Brück, Hückelhoven 12:43:00
-
Kleingladbach Wassenberger Straße, Hückelhoven 12:44:00
-
Kleingladbach Ratheimer Straße, Hückelhoven 12:47:00
-
Kleingladbach Kastanienweg, Hückelhoven 12:48:00
-
Kleingladbach Eschenbroich, Hückelhoven 12:49:00
-
Dieks Mühle, Hückelhoven 12:52:00
-
Friedrichplatz, Hückelhoven 12:54:00
-
Zeche, Hückelhoven 12:55:00
-
Gymnasium, Hückelhoven 12:58:00
-
Parkhofstraße, Hückelhoven 13:01:00
-
Seniorenwohnpark, Hückelhoven 13:03:00
-
Hilfarth Rurbrücke, Hückelhoven 13:06:00
-
Hilfarth Kreuz, Hückelhoven 13:07:00
-
Hilfarth Denkmal, Hückelhoven 13:08:00
-
Hilfarth Friedhof, Hückelhoven 13:09:00
-
Brachelen Alter Steinweg, Hückelhoven 13:12:00
-
Brachelen Unterführung, Hückelhoven 13:13:00
-
Brachelen Neustraße, Hückelhoven 13:15:00
-
Brachelen Kirche, Hückelhoven 13:16:00
-
Brachelen Schwarzer Weg, Hückelhoven 13:18:00
-
SIG Combibloc Bahnhof (Bus), Linnich 13:26:00
Route:
-
Aachener Straße, Erkelenz
-
Kölner Tor, Erkelenz 12:42:00
-
Bahnhof (Bus), Erkelenz 12:44:00
Route:
-
Aachener Straße, Erkelenz
-
Bahnhof (Bus), Erkelenz 12:53:00
Route:
-
Aachener Straße, Erkelenz
-
Oidtmannhof, Erkelenz 13:22:00
-
Hoogenhof, Erkelenz 13:23:00
-
Gymnasium, Erkelenz 13:25:00
-
Ziegelweiher, Erkelenz 13:27:00
-
Pro Seniore, Erkelenz 13:29:00
-
Salierring, Erkelenz 13:31:00
-
Ludwigstraße, Erkelenz 13:33:00
-
Mennekrath, Erkelenz 13:36:00
-
Mennekrath Neuhaus, Erkelenz 13:39:00
-
Sachsenring, Erkelenz 13:41:00
-
Brückstraße, Erkelenz 13:42:00
-
Bahnhof (Bus), Erkelenz 13:45:00
Route:
-
Aachener Straße, Erkelenz
-
Bahnhof (Bus), Erkelenz 13:30:00
Route:
-
Aachener Straße, Erkelenz
-
Antwerpener Straße, Erkelenz 13:30:00
-
Viersener Allee, Erkelenz 13:32:00
-
Matzerath Tankstelle, Erkelenz 13:33:00
-
Houverath Blumenstraße, Erkelenz 13:37:00
-
Golkrath Terreicken, Erkelenz 13:40:00
-
Golkrath Kapelle, Erkelenz 13:41:00
-
Kleingladbach Schellberg, Hückelhoven 13:42:00
-
Kleingladbach Brück, Hückelhoven 13:43:00
-
Kleingladbach Wassenberger Straße, Hückelhoven 13:44:00
-
Kleingladbach Ratheimer Straße, Hückelhoven 13:47:00
-
Kleingladbach Kastanienweg, Hückelhoven 13:48:00
-
Kleingladbach Eschenbroich, Hückelhoven 13:49:00
-
Dieks Mühle, Hückelhoven 13:52:00
-
Friedrichplatz, Hückelhoven 13:54:00
-
Zeche, Hückelhoven 13:55:00
-
Gymnasium, Hückelhoven 13:58:00
-
Parkhofstraße, Hückelhoven 14:01:00
-
Seniorenwohnpark, Hückelhoven 14:03:00
-
Hilfarth Rurbrücke, Hückelhoven 14:06:00
-
Hilfarth Kreuz, Hückelhoven 14:07:00
-
Hilfarth Denkmal, Hückelhoven 14:08:00
-
Hilfarth Friedhof, Hückelhoven 14:09:00
-
Brachelen Alter Steinweg, Hückelhoven 14:12:00
-
Brachelen Unterführung, Hückelhoven 14:13:00
-
Brachelen Neustraße, Hückelhoven 14:15:00
-
Brachelen Kirche, Hückelhoven 14:16:00
-
Brachelen Schwarzer Weg, Hückelhoven 14:18:00
-
SIG Combibloc Bahnhof (Bus), Linnich 14:26:00