Haltestelle Ödmühle in Erharting
Ödmühle 3,
84513Erharting
The next departure is direction Bahnhof, Neumarkt-St. Veit.
Route:
-
Ödmühle, Erharting
-
Schoßbach Fa. Huber, Erharting 16:40:00
-
Rohrbach Wartehäuschen, Erharting 16:41:00
-
Gehring, Niederbergkirchen 16:43:00
-
Oberhofen, Niederbergkirchen 16:44:00
-
Bach, Niederbergkirchen 16:46:00
-
Ortsmitte, Niederbergkirchen 16:48:00
-
Sarling Abzw., Niederbergkirchen 16:49:00
-
Aiching, Niederbergkirchen 16:50:00
-
Eiselharting, Niederbergkirchen 16:51:00
-
Oberarbing, Niedertaufkirchen 16:52:00
-
Stetten Abzw., Niedertaufkirchen 16:53:00
-
Unterarbing, Niedertaufkirchen 16:54:00
-
Ortsmitte, Niedertaufkirchen 16:55:00
-
Fränking, Niedertaufkirchen 16:56:00
-
Haunertsholzen, Niedertaufkirchen 16:57:00
-
Albing, Niedertaufkirchen 16:59:00
-
Roßbach, Niedertaufkirchen 17:00:00
-
Leoprechting Abzw., Niedertaufkirchen 17:02:00
-
Kager, Niedertaufkirchen 17:03:00
-
Kleinthalham, Niedertaufkirchen 17:05:00
-
Großthalham, Neumarkt-St. Veit 17:06:00
-
Hörbering, Neumarkt-St. Veit 17:07:00
-
Hörbering Abzw. Blindenhaselbach, Neumarkt-St. Vei 17:08:00
-
Blindenhaselbach, Neumarkt-St. Veit 17:09:00
-
Lehmbach, Neumarkt-St. Veit 17:10:00
-
Hofthambach, Neumarkt-St. Veit 17:11:00
-
Wiesbach, Neumarkt-St. Veit 17:12:00
-
Oberwiesbach, Neumarkt-St. Veit 17:13:00
-
Frauenhaselbach, Neumarkt-St. Veit 17:15:00
-
Künzen, Neumarkt-St. Veit 17:17:00
-
Elsenbach, Neumarkt-St. Veit 17:20:00
-
Altenmarkt Abzw., Neumarkt-St. Veit 17:22:00
-
Gmain, Neumarkt-St. Veit 17:24:00
-
Bahnhof, Neumarkt-St. Veit 17:28:00
Route:
-
Ödmühle, Erharting
-
Schoßbach Fa. Huber, Erharting 16:45:00
-
Güntering, Pleiskirchen 16:48:00
-
Stetten B299, Niedertaufkirchen 16:50:00
-
Oberarbing, Niedertaufkirchen 16:51:00
-
Neumarkt St.Veit-Oberscherm Abzw., Niedertaufkirch 16:55:00
-
Altöttinger Str., Neumarkt-St. Veit 16:57:00
-
Genossenschaft, Neumarkt-St. Veit 16:58:00
-
Werkstraße, Neumarkt-St. Veit 16:59:00
-
Bahnhof, Neumarkt-St. Veit 17:00:00
-
Kreiskrankenhaus, Neumarkt-St. Veit 17:02:00
-
Weiher, Neumarkt-St. Veit 17:04:00
-
Kloster, Neumarkt-St. Veit 17:05:00
Route:
-
Ödmühle, Erharting
-
Frixing, Erharting 06:35:00
-
Mößling Ost, Mühldorf a. Inn 06:37:00
-
Burhenne, Mühldorf a. Inn 06:39:00
-
Piuskirche, Mühldorf a. Inn 06:40:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 06:42:00
-
Innstraße/Berufsschule, Mühldorf a. Inn 06:45:00
-
Rennbahn, Mühldorf a. Inn 06:47:00
-
Fa. Odu, Mühldorf a. Inn 06:50:00
-
Ehring B12, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 06:54:00
-
Weiding, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 06:58:00
Route:
-
Ödmühle, Erharting
-
Frixing, Erharting 07:13:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 07:19:00
Route:
-
Ödmühle, Erharting
-
Schulzentrum, Mühldorf a. Inn 07:35:00
Route:
-
Ödmühle, Erharting
-
Schoßbach Fa. Huber, Erharting 12:25:00
-
Güntering, Pleiskirchen 12:28:00
-
Stetten B299, Niedertaufkirchen 12:30:00
-
Oberarbing, Niedertaufkirchen 12:31:00
-
Neumarkt St.Veit-Oberscherm Abzw., Niedertaufkirch 12:35:00
-
Altöttinger Str., Neumarkt-St. Veit 12:37:00
-
Genossenschaft, Neumarkt-St. Veit 12:38:00
-
Werkstraße, Neumarkt-St. Veit 12:39:00
-
Bahnhof, Neumarkt-St. Veit 12:40:00
-
Kreiskrankenhaus, Neumarkt-St. Veit 12:42:00
-
Weiher, Neumarkt-St. Veit 12:44:00
-
Kloster, Neumarkt-St. Veit 12:45:00