Haltestelle Lechenich An der Patria in Erftstadt
an der Patria 22,
50374Erftstadt
The next departure is direction Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland).
Route:
-
Lechenich An der Patria, Erftstadt
-
Lechenich Wirtschaftspark, Erftstadt 11:48:00
-
Bliesheim Karolingerstr., Erftstadt 11:52:00
-
Bliesheim Fuhrmannsgasse, Erftstadt 11:53:00
-
Bliesheim Markt, Erftstadt 11:54:00
-
Bliesheim Linde, Erftstadt 11:55:00
-
Bliesheim Merowingerstr., Erftstadt 11:56:00
-
Liblar Schloss Buschfeld, Erftstadt 11:58:00
-
Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt 12:00:00
-
Liblar Theodor-Heuss-Str., Erftstadt 12:01:00
-
Liblar Heidebroichstr., Erftstadt 12:02:00
-
Liblar Bahnhof, Erftstadt 12:05:00
-
Liblar Am Vogelsang, Erftstadt 12:06:00
-
Liblar Bahnhofstr., Erftstadt 12:07:00
-
Liblar Schloß Gracht, Erftstadt 12:09:00
-
Liblar Marienplatz, Erftstadt 12:10:00
-
Liblar Rosenstr., Erftstadt 12:11:00
-
Liblar Am Giezenbach, Erftstadt 12:12:00
-
Köttingen Klosengartenstr., Erftstadt 12:13:00
-
Köttingen Im Jagdfeld, Erftstadt 12:14:00
-
Köttingen Kirchstr., Erftstadt 12:15:00
-
Köttingen Villenweg, Erftstadt 12:16:00
-
Kierdorf Zum Schlagbaum, Erftstadt 12:17:00
-
Kierdorf Grundschule, Erftstadt 12:19:00
-
Brüggen Am alten Bahnhof, Kerpen (Rheinland) 12:21:00
-
Brüggen Feuerwehr, Kerpen (Rheinland) 12:22:00
-
Brüggen Rodderweg, Kerpen (Rheinland) 12:23:00
-
Balkhausen Matthias-Werner-Str., Kerpen (Rheinland 12:24:00
-
Balkhausen Fürstenbergstr., Kerpen (Rheinland) 12:25:00
-
Türnich Markt, Kerpen (Rheinland) 12:26:00
-
Türnich Altes Rathaus, Kerpen (Rheinland) 12:27:00
-
Türnich Nußbaumallee, Kerpen (Rheinland) 12:30:00
-
Götzenkirchen Im alten Hof, Kerpen (Rheinland) 12:34:00
-
Götzenkirchen Cyriakusstr., Kerpen (Rheinland) 12:35:00
-
Horrem Boisdorfer Str., Kerpen (Rheinland) 12:36:00
-
Horrem Akazienweg, Kerpen (Rheinland) 12:37:00
-
Horrem Markt, Kerpen (Rheinland) 12:39:00
-
Horrem Berufschule, Kerpen (Rheinland) 12:41:00
-
Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland) 12:44:00
Route:
-
Lechenich An der Patria, Erftstadt
-
Lechenich Wirtschaftspark, Erftstadt 11:59:00
-
Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt 12:00:00
-
Liblar Willy-Brandt-Str., Erftstadt 12:04:00
-
Liblar Bahnhof, Erftstadt 12:10:00
Route:
-
Lechenich An der Patria, Erftstadt
-
Lechenich P+R, Erftstadt 12:22:00
-
Uhlandstr., Kerpen (Rheinland) 12:35:00
-
Rathaus, Kerpen (Rheinland) 12:38:00
-
Sindorf Europaring, Kerpen (Rheinland) 12:44:00
-
Sindorf (S), Kerpen (Rheinland) 12:48:00
-
Sindorf Mühlenfeld, Kerpen (Rheinland) 12:53:00
-
Ahe Feuerwehr, Bergheim (Erft) 12:56:00
-
Quadrath-Ichendorf Oleanderstr., Bergheim (Erft) 12:59:00
-
Martinswerk, Bergheim (Erft) 13:04:00
-
Bahnhof, Bergheim (Erft) 13:08:00
-
Am Knüchelsdamm, Bergheim (Erft) 13:12:00
-
Busbf, Elsdorf (Rheinland) 13:22:00
Route:
-
Lechenich An der Patria, Erftstadt
-
Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt 12:40:00
-
Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt 12:45:00
-
Heide Freiheitsstr., Brühl (Rheinland) 12:54:00
-
Winterburg, Brühl (Rheinland) 12:55:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 13:01:00
-
Bahnhof, Brühl (Rheinland) 13:07:00
-
Berzdorf Brühler Str., Wesseling 13:14:00
-
Schule, Niederzissen 13:14:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 13:20:00
Route:
-
Lechenich An der Patria, Erftstadt
-
Lechenich Bonner Str., Erftstadt 13:00:00
-
Lechenich Markt, Erftstadt 13:03:00
-
Lechenich Frenzenstr., Erftstadt 13:04:00
-
Konradsheim, Erftstadt 13:05:00
-
Dirmerzheim Großstr., Erftstadt 13:07:00
-
Dirmerzheim Kirche, Erftstadt 13:09:00
-
Gymnich Maarweg, Erftstadt 13:12:00
-
Gymnich Kunibertusplatz, Erftstadt 13:13:00
-
Gymnich Kirche, Erftstadt 13:14:00
-
Gymnich Kerpener Str., Erftstadt 13:16:00
-
Gymnich Gymnicher Mühle, Erftstadt 13:17:00
-
Uhlandstr., Kerpen (Rheinland) 13:20:00
-
Mähnstr., Kerpen (Rheinland) 13:21:00
-
Rathaus, Kerpen (Rheinland) 13:22:00
-
Mödrath Friedensring, Kerpen (Rheinland) 13:24:00
-
Philipp-Schneider-Str., Kerpen (Rheinland) 13:25:00
-
Erft Karree, Kerpen (Rheinland) 13:26:00
-
Sindorf Europaring, Kerpen (Rheinland) 13:31:00
-
Sindorf Markusweg, Kerpen (Rheinland) 13:32:00
-
Sindorf (S), Kerpen (Rheinland) 13:35:00
-
Sindorf Kath. Pfarrzentrum, Kerpen (Rheinland) 13:36:00
-
Sindorf Ulrichkirche, Kerpen (Rheinland) 13:38:00
-
Sindorf Tönneshäuschen, Kerpen (Rheinland) 13:39:00
-
Sindorf Bruchhöhe, Kerpen (Rheinland) 13:40:00
-
Horrem Feuerwehr, Kerpen (Rheinland) 13:42:00
-
Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland) 13:46:00
Route:
-
Lechenich An der Patria, Erftstadt
-
Lechenich Bonner Str., Erftstadt 13:36:00
-
Lechenich Markt, Erftstadt 13:39:00