Haltestelle Herrig Siedlung in Erftstadt
Lechenicher Strasse 50,
50374Erftstadt
The next departure is direction Lechenich Markt, Erftstadt.
Route:
-
Herrig Reylestr., Erftstadt
-
Lechenich Solarsiedlung, Erftstadt 07:21:00
-
Lechenich Markt, Erftstadt 07:23:00
Route:
-
Herrig Reylestr., Erftstadt
-
Herrig Peter-Mörs-Platz, Erftstadt 07:38:00
-
Pingsheim, Nörvenich 07:41:00
-
Wissersheim, Nörvenich 07:46:00
-
Rath Mitte, Nörvenich 07:49:00
-
Rath Schmiede, Nörvenich 07:50:00
-
Gewerbepark Nörvenich, Nörvenich 07:52:00
-
Oberbolheim, Nörvenich 07:53:00
-
Brücke, Nörvenich 07:55:00
-
Schlosspark, Nörvenich 07:56:00
-
Alter Bahnhof, Nörvenich 07:58:00
Route:
-
Herrig Reylestr., Erftstadt
-
Herrig Peter-Mörs-Platz, Erftstadt 08:15:00
Route:
-
Herrig Reylestr., Erftstadt
-
Lechenich Solarsiedlung, Erftstadt 08:20:00
-
Lechenich Markt, Erftstadt 08:22:00
-
Lechenich Bonner Str., Erftstadt 08:23:00
-
Lechenich Kölner Ring, Erftstadt 08:25:00
-
Lechenich Am Rottfeld, Erftstadt 08:27:00
-
Blessem Von-Stephan-Str., Erftstadt 08:30:00
-
Liblar Frauenthal, Erftstadt 08:32:00
-
Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt 08:34:00
-
Liblar Theodor-Heuss-Str., Erftstadt 08:35:00
-
Liblar Heidebroichstr., Erftstadt 08:36:00
-
Liblar Bahnhof, Erftstadt 08:39:00
-
Liblar Am Vogelsang, Erftstadt 08:49:00
-
Liblar Bahnhofstr., Erftstadt 08:50:00
-
Liblar Schloß Gracht, Erftstadt 08:52:00
-
Liblar Marienplatz, Erftstadt 08:53:00
-
Liblar Rosenstr., Erftstadt 08:54:00
-
Liblar Am Giezenbach, Erftstadt 08:55:00
-
Liblar Liblarer See, Erftstadt 08:59:00
-
Heide Freiheitsstr., Brühl (Rheinland) 09:02:00
-
Brühl (Rheinland) West HS Bund/BfA 09:04:00
-
Brühl (Rheinland) West Heider Bergsee 09:06:00
-
Grundschule/Rodderweg, Brühl (Rheinland) 09:07:00
-
Brühl (Rheinland) West Wittelsbacher Str. 09:07:00
-
Max-Ernst-Gymnasium, Brühl (Rheinland) 09:08:00
-
Agentur für Arbeit, Brühl (Rheinland) 09:10:00
-
Kunst- und Musikschule, Brühl (Rheinland) 09:12:00
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 09:13:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 09:14:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 09:16:00
Route:
-
Herrig Reylestr., Erftstadt
-
Herrig Peter-Mörs-Platz, Erftstadt 09:15:00
Route:
-
Herrig Reylestr., Erftstadt
-
Lechenich Solarsiedlung, Erftstadt 09:20:00
-
Lechenich Markt, Erftstadt 09:22:00
-
Lechenich Bonner Str., Erftstadt 09:23:00
-
Lechenich Kölner Ring, Erftstadt 09:25:00
-
Lechenich Am Rottfeld, Erftstadt 09:27:00
-
Blessem Von-Stephan-Str., Erftstadt 09:30:00
-
Liblar Frauenthal, Erftstadt 09:32:00
-
Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt 09:34:00
-
Liblar Theodor-Heuss-Str., Erftstadt 09:35:00
-
Liblar Heidebroichstr., Erftstadt 09:36:00
-
Liblar Bahnhof, Erftstadt 09:39:00
-
Liblar Am Vogelsang, Erftstadt 09:49:00
-
Liblar Bahnhofstr., Erftstadt 09:50:00
-
Liblar Schloß Gracht, Erftstadt 09:52:00
-
Liblar Marienplatz, Erftstadt 09:53:00
-
Liblar Rosenstr., Erftstadt 09:54:00
-
Liblar Am Giezenbach, Erftstadt 09:55:00
-
Liblar Liblarer See, Erftstadt 09:59:00
-
Heide Freiheitsstr., Brühl (Rheinland) 10:02:00
-
Brühl (Rheinland) West HS Bund/BfA 10:04:00
-
Brühl (Rheinland) West Heider Bergsee 10:06:00
-
Grundschule/Rodderweg, Brühl (Rheinland) 10:07:00
-
Brühl (Rheinland) West Wittelsbacher Str. 10:07:00
-
Max-Ernst-Gymnasium, Brühl (Rheinland) 10:08:00
-
Agentur für Arbeit, Brühl (Rheinland) 10:10:00
-
Kunst- und Musikschule, Brühl (Rheinland) 10:12:00
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 10:13:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 10:14:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 10:16:00