Haltestelle Walkertshofen in Erdweg
Bergstrasse 24,
85253Erdweg
The next departure is direction Unterweikertshofen, Schloß.
Route:
-
Walkertshofen, Erdweg
-
Welshofen Blumenstraße, Erdweg 14:37:00
-
Unterweikertshofen Schloß, Erdweg 14:39:00
-
Guggenberg West, Erdweg 14:40:00
-
Guggenberg Ost, Erdweg 14:41:00
-
Eisenhofen Abzw., Erdweg 14:42:00
-
Erdweg 14:42:00
-
Großberghofen Siedlung, Erdweg 14:43:00
-
Großberghofen Dorfstraße, Erdweg 14:44:00
-
Großberghofen Sägstraße, Erdweg 14:45:00
-
Oberroth, Schwabhausen b Dachau 14:47:00
-
Stetten Dachauer Straße, Schwabhausen b Dachau 14:59:00
-
Pullhausen Abzw., Dachau 15:01:00
-
Breitenau Abzw., Bergkirchen 15:03:00
-
Bahnhof, Dachau 15:15:00
Route:
-
Walkertshofen, Erdweg
-
Welshofen Blumenstraße, Erdweg 16:09:00
-
Unterweikertshofen Schloß, Erdweg 16:12:00
-
Guggenberg West, Erdweg 16:13:00
-
Guggenberg Ost, Erdweg 16:14:00
-
Petersberg, Erdweg 16:15:00
-
Kleinberghofen Eckhofen, Erdweg 16:16:00
-
Kleinberghofen Münchener Straße, Erdweg 16:17:00
-
Unterzeitlbach, Altomünster 16:18:00
-
Ruppertskirchen Abzw., Altomünster 16:19:00
-
Oberzeitlbach Ost, Altomünster 16:20:00
-
Oberzeitlbach Ort, Altomünster 16:20:00
-
Pfaffenhofen Alto. Süd, Altomünster 16:22:00
-
Pfaffenhofen Alto. Ort, Altomünster 16:23:00
-
Wollomoos Weilachstraße, Altomünster 16:24:00
-
Wollomoos Schulweg, Altomünster 16:26:00
-
Thalhausen (DAH), Altomünster 16:28:00
Route:
-
Walkertshofen, Erdweg
-
Welshofen Blumenstraße, Erdweg 17:29:00
-
Unterweikertshofen Schloß, Erdweg 17:32:00
-
Guggenberg West, Erdweg 17:33:00
-
Guggenberg Ost, Erdweg 17:34:00
-
Petersberg, Erdweg 17:35:00
-
Kleinberghofen Eckhofen, Erdweg 17:36:00
-
Kleinberghofen Münchener Straße, Erdweg 17:37:00
-
Unterzeitlbach, Altomünster 17:38:00
-
Ruppertskirchen Abzw., Altomünster 17:39:00
-
Oberzeitlbach Ost, Altomünster 17:40:00
-
Oberzeitlbach Ort, Altomünster 17:40:00
-
Pfaffenhofen Alto. Süd, Altomünster 17:44:00
-
Pfaffenhofen Alto. Ort, Altomünster 17:45:00
-
Wollomoos Weilachstraße, Altomünster 17:47:00
-
Wollomoos Schulweg, Altomünster 17:48:00
-
Thalhausen (DAH), Altomünster 17:50:00
Route:
-
Walkertshofen, Erdweg
-
Welshofen Blumenstraße, Erdweg 18:27:00
-
Unterweikertshofen Schloß, Erdweg 18:30:00
-
Guggenberg West, Erdweg 18:31:00
-
Guggenberg Ost, Erdweg 18:32:00
-
Petersberg, Erdweg 18:33:00
-
Kleinberghofen Eckhofen, Erdweg 18:34:00
-
Kleinberghofen Münchener Straße, Erdweg 18:35:00
-
Unterzeitlbach, Altomünster 18:36:00
-
Ruppertskirchen Abzw., Altomünster 18:37:00
-
Oberzeitlbach Ost, Altomünster 18:38:00
-
Oberzeitlbach Ort, Altomünster 18:38:00
-
Pfaffenhofen Alto. Süd, Altomünster 18:42:00
-
Pfaffenhofen Alto. Ort, Altomünster 18:43:00
-
Wollomoos Weilachstraße, Altomünster 18:45:00
-
Wollomoos Schulweg, Altomünster 18:46:00
-
Thalhausen (DAH), Altomünster 18:48:00
Route:
-
Walkertshofen, Erdweg
-
Erdweg 19:53:00
-
Großberghofen Siedlung, Erdweg 19:54:00
-
Großberghofen Dorfstraße, Erdweg 19:55:00
-
Großberghofen Sägstraße, Erdweg 19:55:00
-
Oberroth, Schwabhausen b Dachau 19:56:00
-
Armetshofen, Schwabhausen b Dachau 19:57:00
-
Augsburger Straße, Schwabhausen b Dachau 19:58:00
-
Münchner Straße, Schwabhausen b Dachau 19:59:00
-
Bahnhof, Schwabhausen b Dachau 20:00:00
Route:
-
Walkertshofen, Erdweg
-
Welshofen Blumenstraße, Erdweg 20:09:00
-
Welshofen Handenzhofener Straße, Erdweg 20:09:00
-
Welshofen Kirchgasse, Erdweg 20:10:00
-
Unterweikertshofen Schloß, Erdweg 20:11:00
-
Unterweikertshofen Sonnenstraße, Erdweg 20:11:00
-
Unterweikertshofen Schulbergstraße, Erdweg 20:11:00
-
Unterweikertshofen Sittenbacher Straße, Erdweg 20:11:00
-
Guggenberg West, Erdweg 20:12:00
-
Guggenberg Ost, Erdweg 20:12:00
-
Petersberg, Erdweg 20:13:00
-
Eisenhofen Abzw., Erdweg 20:14:00
-
Eisenhofen Zeitlbachbrücke, Erdweg 20:15:00
-
Eisenhofen Feuerwehrhaus, Erdweg 20:15:00
-
Eisenhofen Thorerstraße, Erdweg 20:15:00
-
Eisenhofen Oberfeldring, Erdweg 20:16:00
-
Hof (Erdweg) 20:17:00
-
Hörgenbach Abzw., Markt Indersdorf 20:18:00
-
Hirtlbach Pfarrheim, Markt Indersdorf 20:19:00
-
Hirtlbach Burgstraße, Markt Indersdorf 20:19:00
-
Albersbach Abzw., Markt Indersdorf 20:20:00
-
Wöhr, Markt Indersdorf 20:21:00
-
Marktplatz, Markt Indersdorf 20:22:00
-
Rothbachbrücke, Markt Indersdorf 20:23:00
-
Bahnhof, Markt Indersdorf 20:24:00
-
Abzw. Gewerbegebiet, Markt Indersdorf 20:25:00
-
Hafnerstraße, Markt Indersdorf 20:26:00
-
Industriestraße, Markt Indersdorf 20:27:00
-
Lorenz-Braren-Straße, Markt Indersdorf 20:28:00
-
Ottmarshart, Markt Indersdorf 20:29:00
-
Weyhern (DAH), Markt Indersdorf 20:30:00
-
Ried Süd, Markt Indersdorf 20:31:00
-
Ried Nord, Markt Indersdorf 20:32:00